Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Kronshtadt View Post
смортишь на буковки на клаве чем на монитор, этим временм глаза отдыхают
Глаза отдыхают только при расслаблении, во всех остальных случаях глаза работают. Расслабление происходит только тогда, когда глаз ничего не видит, и то надо усилием воли его заставлять не вертеться постоянно в поисках источника света. Глаза даже во сне не расслабляются полностью, вернее, в определённых стадиях сна глаза работают на всю катушку.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 0

@Abraxas, плз, ты не скажешь по поводу моего вопроса в #49 посте? Ибо излишества всегда вредят. А в случае с "зарядкой" недостаточность тоже не дело, ибо бессмысленно.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 1

@madbadjack, одного приема недостаточно. Надо к нему добавить ещё парочку на расслабление, и тогда будет хорошо. Если фокусируешь взгляд через окно, то начни с 3-4 повторений. Потом поморгай, покрути глазами в разные стороны, потом закрой и постарайся расслабить. И так можешь хоть каждый час. Дело в том, что это не зарядка, а снятие напряжения определённых мышц, поэтому тут не надо усердствовать.
Вообще, главное правило гласит: всё, что делаешь, должно быть в той мере, чтобы приносить удовольствие. Тогда ты не забросишь это, а в случае с глазами лучше 40 раз по разу, чем один раз сорок раз. Делай это каждый час хотя бы по пять минут, когда привыкнешь - можешь менять упражнения, пробовать другие. В этом деле главное привыкнуть и регулярно повторять, и тогда 5 минут каждый час даст больший эффект, чем полчаса в день.

Обязательно найди пальминг, а если не найдёшь - скажи, я найду. Можешь у меня зарегистрироваться, я дам нужный допуск, изучишь тему по глазам и с практическими отзывами )))
Ещё момент - на состояние глаз также влияет состояние позвоночника, и спинного отдела, и шейного, им тоже надо удалять регулярное внимание.

Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

@madbadjack, гипертонус мышц может скрывать симптомы. Воротниковая зона должна быть в нормальном тонусе (не в гипо и не в гипер). После тренировок/нагрузок/малом количестве движений - массаж желателен, спец. упражнения тоже (вспоминаем школьные упражнения).
С зрительной системой иннервируют верхние шейные позвонки. Чтобы выяснить есть ли проблемы в шейном отделе и влияют ли они на твою зрительную систему - найди очень хорошего лечебного массажиста и/или мануального терапевта (часто в одном лице).
Но это не панацея.. у меня в практике бывало, что первопричиной были проблемы с позвоночником, но бывало что они были просто второстепенными причинами.

Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
айди очень хорошего лечебного массажиста
2 и 3 позвонок проблемные. В остальном, с позвоночником, на 2010 год все было ОК.
Почки, сердце и большинство остальных внут. органов в порядке.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
найди очень хорошего лечебного массажиста и/или мануального терапевта (часто в одном лице)
Я как-то ходил к мануальщику. Эффект был хороший, как-то свежее себя чувствовал. Но потом не до него было

Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Я как-то ходил к мануальщику. Эффект был хороший, как-то свежее себя чувствовал.
Я тоже, с остеохондрозом. В поликлинику ГБ. Помогли, но это не должно быть разово...

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by madbadjack View Post
Помогли, но это не должно быть разово
Я ходил с болями в спине. После двух сеансов было намного лучше.
Мышцы зажаты были.

З.Ы. После того, как у меня появилась собака - чувствую себя намного лучше))
И плаванье, и бег, и вело-прогулки и т.д.
Но от компа никуда не уйдешь, работать надо..

Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 1

Quote:
Мышцы зажаты были.
Ну у меня хуже ситуация, поэтому мне надо хотя бы полный курс.
Quote:
После того, как у меня появилась собака - чувствую себя намного лучше))
Животные реально помогают.
Quote:
И плаванье, и бег, и вело-прогулки и т.д.
И даже не только в этом плане. Куча примеров, даже медики не отрицают, когда мохнатыши (не важна принадлежность в виду) помогали людям, даже с параличом, на ноги встать. Они как то хитро на подсознание наше действуют. Но это только с учетом взаимной любви.

Thread Tools

Posting Rules