У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Dyuhaha View Post
Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.
Кстати!
Хотелось бы обсудить фильм "Обливион". Кто какого мнения о нём?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
"Обливион"
В принципе, за один лишь сюжет, хоть и монотонный изначально, можно поставить 7-ку.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Хотелось бы обсудить фильм "Обливион"
хз... вроде все так красиво и "эффектно", но на самом деле "ниачём" =)

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by AleX View Post
В принципе, за один лишь сюжет, хоть и монотонный изначально, можно поставить 7-ку.
У американцев стало модно снимать красивые внешне, но бредовые по содержанию фильмы. Такие фильмы нужно смотреть с попкорном и отключенным мозгом, иначе произойдёт его взрыв. Наверно расчёт на тупых американцев, не знаю.
Читаю комменты к фильму: "ГЕНИАЛЬНЫЙ сюжет", "НЕОЖИДАННАЯ концовка", "ЛУЧШИЙ НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ фильм последних лет", "Я весь фильм сидел(а) в напряжении"!
Такое ощущение, что эти комменты пишет школота, которая в жизни не ела ничего слаще морковки.
Был такой фильм - Sunshine, то бишь "Солнечный свет" в оригинале. У нас его перевели как "Пекло". Про этот фильм также писали, что это лучшая фантастика за последние годы, что фильм гениален. Научно-фантастический! Но какие холивары вокруг него начались! Я тоже поучаствовал, пытался объяснить людям понятие научной фантастики. Но к "Пеклу" я ещё вернусь...
Научная, да и любая фантастика, должна быть внутренне непротиворечивой. Сюжет может быть фантастическим, но должен быть логичным.
А "Обливион"...
В чём гениальность сюжета? Смесь "Луна 2112" + "День независимости" + "Крикуны". Банальнейший донельзя.
Актёрский состав - 3 актёра + массовка.
Компьютерная графика - на уровне хороших компьютерных стрелялок. Когда герой Круза в полёте расстреливал дронов и показывали это с ракурса прицела - прям захотелось взять в руки геймпад и тоже пострелять.
Я начал осмысливать сюжет и мозг у меня закипел.
Начнём с Тета. Насколько видно из фильма - это некий инопланетный объект гигантского размера, управляемый искусственным интеллектом (по крайней мере в фильме не показали ни одного живого инопланетянина). Окей. Зачем он прилетел к Земле? Из фильма напрашивается только одна причина - за энергией. А зачем ему эта энергия? Он её по проводам на родную планету передавал что-ли? Или в консервных банках запасал? Да даже если ему и была нужна вода - даже в Солнечной системе её гигантское количество, на той же Европе - спутнике Юпитера.
Но надо же как-то обосновать нападение Тета на Землю...
Ладно, идём дальше.
Тет умеет разрушать целые планеты (он разрушил Луну). Что ему мешало таким же образом разрушить Землю? Но нет. Тет ворует космонавтов и начинает лепить из них клонов. Зачем, если у него есть дроны - гораздо более мощное оружие, чем армия Джеков? Причём это была пехота. Можно допустить, что пехота, вооружённая лазерными винтовками. Но предположение, что Тет вместе с Джеками клепал танки и самолёты - совсем уж феерическое. Да и негр говорит о пехоте. Т.е. вся земная армия не смогла справиться с пехотой, причём не инопланетной, а состоящей из людей. Пришлось применять ядерное оружие, да! Бред!
Но даже и ядерным оружием не смогли победить. Это ведь только клоны считают, что Земля победила в войне. В действительности она проиграла, и Тет качает энергию при помощи платформ. Странно, что и Земля не особо то заражена радиацией.
Но зачем Тет закладывает это всё в головы клонов? Что Тет - земная станция, что идёт переселение на Титан? Клоны же не помнят ничего. Боится, что они что-то вспомнят? Но он клепал целую армию клонов, причём не ремонтников, а солдат. И вряд ли он вкладывал в их мозг информацию, что Земля воюет с инопланетянами-падальщиками. Бред же.
Что интересно - выжившие люди всячески поддерживают в клонах уверенность, что они - падальщики. Ну надо это для сюжета, иначе смысл фильма затрещит по швам. А вот для людей какой смысл? Я так и не придумал причины, по которой людям было бы выгодно, чтобы ремонтники считали их падальщиками.
Да и зачем там ремонтники при таких возможностях Тета? Почему ему под силам разрушать планеты и клепать армии клонов, но не по силам наклепать достаточное количество дронов? Чтоб не 3 штуки летало, а 300. И просто заменять их на новых по мере уничтожения. Прям Тет из мощнейшего захватчика превратился в нищего, у которого даже запчастей на починку дронов нет (Джек ждал их по месяцу). Бред!
Это если задуматься только над войной.
Есть и другие хохмы. Про политкорректность со старым негром я уже молчу. Но вот чёрный ящик. Он прилетел на Землю вместе со спальным модулем. Но Джек в конце фильма его прослушивает и слышит то, что происходило в кабине уже после отстрела спального модуля. Клинический бред!

Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 1

Quote:
В чём гениальность сюжета?
Ну, лично я про гениальность ничего такого не говорил (на всякий случай). =) Для меня до сих пор, эталоном зарубежной фильмографии считается "Скала".

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Ну, лично я про гениальность ничего такого не говорил (на всякий случай). =)
Не, я про другие ресурсы.
Quote:
Для меня до сих пор, эталоном зарубежной фильмографии считается "Скала".
Да! Это один из самых моих любимых фильмов.
Но и "Скала" не без изъяна. Нет, как фильм он хорош. Но меня убил сюжетный поворот, который здорово подпортил ощущение правдоподобности происходящего. Это когда группа спецназа на вертолётах выдвигается на операцию. Там три вертолёта подлетело к острову, с одного высаживалась группа, а два других как-бы отвлекали внимание террористов. Террористы докладывают генералу, мол, приближаются три вертолёта, а теперь один пропал с экрана радара, осталось только два. Если группа спецназа явственно хотела сообщить террористам о своём прибытии - она это сделала. К чему было это шумное появление? Ведь можно было подогнать к острову подводную лодку, тихо с неё десантироваться под водой - и террористов бы повязали без единого выстрела.

Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 1

Winner, как-то давно смотрел и уже не помню этот момент. Пытался даже тут найти: Фильм «Скала», но безуспешно.
Quote:
К чему было это шумное появление?
В большинстве фильмов, где отсутствует логика и имеются жертвы — режиссерская задумка, нацеленная на чувства зрителя. Мол, так и так, погибли за свою страну. Это как мне видится.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 2

AleX, на том видео этот эпизод с 1:00:00 примерно.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Dyuhaha View Post
Кто нибудь знает когда ждать продолжения?
Летом 2014

Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
AleX, на том видео этот эпизод с 1:00:00 примерно.
Да, вспомнил, спасибо. По сути, в фильме можно было и усыпляющий/отравляющий газ пустить и всё прошло бы без шума.

Thread Tools

Posting Rules