У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Veterblack View Post
Лью, дорогая. Неужели ты думаешь, что я тут пишу из-за корыстных мотивов? У меня все есть.
я думаю, что ты пишешь из побуждений отстоять определённую позицию, в правильности которой ты уверен
такой подход я уважаю
НО!
будем логичны до упора
Коил сам написал, что качать ему ничего не надо, "продвинутый статус" ему не нужен и вообще... Однако ты настаиваешь, что он чего-то там достоин
Тут же я говорю, чтобы ты выбирал приз - и ты пишешь, что тебе ничего не надо
Непоследовательно и нелогично
Так что давай, дорогой, выбирай

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Kronshtadt
Заказчик-извращенец
Default 0

Quote:
А вы участвовали здесь хоть в чем? Или спрашивали почему пропали смайлики при смене хостинга?
Да, участвую, только сегодня заявился под №10 (как у Пеле и Марадоны) в конкурс форум года. http://vbsupport.org/forum/showpost....6&postcount=15

Да спрашиваю, только вы мне ни разу не отвечали по причине:
Quote:
Я, к примеру, разделы по четверке здесь вообще не читаю,
P.S. Для троешников, которые не заглядывают разделы по четверке:

Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – пересядь на другую! Индейская мудрость

Last edited by Kronshtadt : 12-08-2013 at 01:10 AM.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 6

Quote:
Originally Posted by Kronshtadt View Post
P.S. Для троешников, которые не заглядывают разделы по четверке:
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – пересядь на другую! Индейская мудрость
Для тех, кто любит индейские мудрости:

Если ваша лошадь скачет, не пересаживайтесь на осла.

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Коил сам написал, что качать ему ничего не надо, "продвинутый статус" ему не нужен и вообще...
Ну и что? Мало ли что он написал... далеко не каждый будет клянчить статусы, тем более если это сформировавшийся человек, а не школьник.

Quote:
только вы мне ни разу не отвечали по причине
По причине того, что у меня нет и никогда не будет четверки и тем более пятерки. Поэтому мне нечего сказать по конкретике, а можно сказать лишь по аналогии с тройкой.

Quote:
Да, участвую
Замечательно. С удовольствием посмотрю ваш проект.

Old  
Kronshtadt
Заказчик-извращенец
Default 1

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
Для тех, кто любит индейские мудрости:
Дорогая Abraxas, настоящий ах, какой мужчина-четверышник, никогда не обидит Леди-троечницу в присутствии остальных форумчан!

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Вспомните сколько раньше людей делилось своими хаками/наработками/русификациями/идеями/ответами. Сейчас это делают только керк и Лью.
Забыл добавить... "и ещё несколько человек".

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Тупо копипастить абсолютно все ИТ новости на саппорте. Из которых близко к тематике форума считанные проценты. Та идея, которая была изначально сделана, давно уже провалилась.
+100500
Мне даже любопытно становится... Авторы здешних тем читают то, что копируют?!)))

Quote:
Не хотите конкурсов вообще?
Ну ок, так и скажите: не нужно нам ни конкурсов, ни "Бара", нужны только тематические разделы
я вздохну с облегчением: лично мне это высвободит кучу времени
По поводу бара... Мне нравятся там несколько тем, но я соглашусь с Shestak по поводу "новостей".
Эти новости тут напоминают "запоздалую RSS", т.к. я, например, читаю всё это "обзорно" в твиттере... А заходя на форум в "сообщения за день" с того же моб. устройства - не весело их же лицезреть...

Quote:
Первая и главная причина, это помощь в подготовке конкурса об элементах воблы на картинке.
Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Только не подготовка, а тестирование, это разные вещи.
Забавно...
Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Да, и насчет конкурса о вобле, изначально не собиралась кидать сюда ответы, но увидев "ажиотаж" в теме
А мне вот интересно, каким образом можно было увидеть" ажиотаж", если в разделе премодерация?

Quote:
Коил сам написал, что качать ему ничего не надо, "продвинутый статус" ему не нужен и вообще...
Если исходить из этого - многим из здешних пользователей не нужны статусы, которые у них есть...

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Вспомните сколько раньше людей делилось своими хаками/наработками/русификациями/идеями/ответами. Сейчас это делают только керк и Лью.
Хм, ну у меня лично желание делиться наработками отбили раз и на всегда после того, как вобла криво экспортнула продукт который я тут выложил, а я и знать не знал, тем не менее говнокодером назвали, так что теперь как то без меня.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
Если исходить из этого - многим из здешних пользователей не нужны статусы, которые у них есть...
Кто-то уже отказался от статуса? )))

Abraxas добавил 08.12.2013 в 14:21
По поводу призов
Quote:
P.S.: мне призов не надо, если чо
Отдаю свою долю pantherke

Last edited by Abraxas : 12-08-2013 at 04:21 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
А заходя на форум в "сообщения за день" с того же моб. устройства - не весело их же лицезреть...
Понимаю...
Могу посоветовать положить в закладки ссылку вида /search.php?do=getnew&exclude=X,Y,Z
Можно, конечно, сделать такую ссылку и в навбаре, типо "Новое без оффтопа", но ты же понимаешь... можно исключить разделы, но не темы с копипастом...

Quote:
Originally Posted by cyberdaemon View Post
Хм, ну у меня лично желание делиться наработками отбили раз и на всегда после того, как вобла криво экспортнула продукт который я тут выложил, а я и знать не знал
ух ты... не могу вспомнить. Тема живая ещё? Если да - напомнишь?

Quote:
Кто-то уже отказался от статуса? )))
я тебя умоляю... Не провоцируй на флеш-моб "снимите статус"

Thread Tools

Posting Rules