Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Veterblack View Post
и проявляешь активность здесь, делаешь вклад, то это тоже не гарантирует преодоления полосы "простоузера"
Не гарантирует, но практически так и бывает.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Почему кто-то должен решать здесь, в интернете что он чудак на букву М?
Каждый сам для себя это решает. Я ни в кого не тыкаю пальцем. Это был пример.

Quote:
Он может быть просто другим, иным, отличным от многих.
к чудакам на букву М я отношу неадекватов, которые прибежали с пеной у рта и криками "ПАМАГИТЕ ФСЬО СЛАМАЛАСЬ", когда начинаешь помогать - в ответ получаешь море *овна.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Тогда почему в каждой конкурсной теме, и в теме дедовщины, и в самых разных темах обсуждения конкурсов всегда муссируется пример конкурсного участия и мгновенного перелета из простоузеров в простоновичков?
потому что участие в конкурсе на отвлечённую тематику - действительно очень простой и быстрый способ получить желаемые права. Это способ актуален для тех, кто не может ни переводить, ни что-то выложить с орга, кто ещё совсем плохо ориентируется в движке и не может отвечать даже на простейшие вопросы.
Но только не надо передёргивать, пожалуйста. Участие участию - рознь.
пример: http://vbsupport.org/forum/showthrea...904#post422904
за этот пост переводить в продвинутых? если автор поста даже не удосужился вникнуть, какие нужны ответы?

Quote:
А что это меняет?
Всё. Ему не нужен никакой статус. Он пришёл сюда не совершенствовать свои знания в области воблоадминистрирования, а просто потому, что вот есть такой форум.

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
за этот пост переводить в продвинутых?
Если обещано, то переводить. Если "я подумаю", то тогда или или. Тут не написано я подумаю.

Quote:
Всё. Ему не нужен никакой статус. Он пришёл сюда не совершенствовать свои знания в области воблоадминистрирования, а просто потому, что вот есть такой форум.
А почему он должен сюда придти исключительно для совершенствования? А если просто пообщаться, то уже не? А совершенствоваться можно и просто читая и тыкая в админке, и не задавая глупых вопросов. Но этот момент ты обозвала насосами как-то. А ведь для того, чтобы потыкать нужно и скачать еще. В общем пока налицо некоторые двойные стандарты... к сожалению.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
А ведь для того, чтобы потыкать нужно и скачать еще.
После регистрации новички целую неделю могут всё качать

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 0

Ну могут и отлично. Только они еще сами не знают что им нужно. Речь не о возможностях скачки вообще.
В теме дедовщины помню кто-то написал, что Саппорт это клуб. Ну так пора уже определиться клуб это или форум.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 5

Quote:
а что вы вообще хотели?
Вы думаете что я чего-то хочу от этого форума или как? Если я пишу подобные посты (предыдущий пост, например), то это написано не для себя, а для других.
Я ничего здесь не жду такого о чём писал. Потребность и пожелания - это две большие разницы.

Quote:
По третьей линейке уже все есть, что только можно.
Да что Вы говорите. Если я сделаю список всего, чем и как можно наполнить форум, Вы это реализуете?
Подобная тема поднималась неоднократно. И я в который раз вспомню каким я был новичком в "булке", и как мне помогали советы/темы/сообщения по теме vBulletin. И я тоже столкнулся с мудацким (я так считал и считаю) отношением к моему первому вопросу на то время, хотя я вопрос разжевал как только мог. Идёшь в поиск - на свой вопрос ответ не находишь, читаешь похожие вопросы/ответы - решения твоей проблемы нет. Я сейчас не вспомню ник человека, но он тогда адекватно воспринял мою ситуацию, и направил в нужное русло. С одной стороны хорошо что так получилось, потому как я принципиально начал самостоятельно ковыряться в vBulletin, а затем писать на этом форуме советы/выкладывать русификации.. для чего? А для того чтобы помочь таким же каким был я.

В общем, хреново Вы анализируете, я Вам скажу.

Quote:
по четверке, как ее защитить, как сделать менее дырявой и тд. Почитайте ответы там.
Я читал эту тему. Почитайте мои ответы.
Этот форум я мониторю чаще остальных, между прочим.

P.S. Я никому не предъявляю каких-либо претензий. Я высказываю своё мнение по поводу атмосферы на форуме, и это не означает, что я считаю её негативной. Кроме белого и чёрного есть и другие цвета.

P.S. #2: по поводу новичков с Вами согласен, что не каждый новичок в курсе что ему нужно. Да я уже высказывался об ограничениях этих. Не хочу повторяться.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
А почему он должен сюда придти исключительно для совершенствования? А если просто пообщаться, то уже не?
я не хочу обсуждать человека в его отсутствие, считаю это в корне неправильным
Короткая версия: его посты вызвали достаточно большое количество негатива. Возможно, дело в некоторой безапелляционности формулировок, возможно, в чём-то ещё...
Лично я перекрестилась, когда на мой вопрос, почему не зашёл в ту самую тему, он подтвердил, что ушёл с саппорта У него был шанс отписаться в теме и получить индульгенцию.

Quote:
В теме дедовщины помню кто-то написал, что Саппорт это клуб. Ну так пора уже определиться клуб это или форум.
Форум+Клуб. Два в одном. Вход - свободный. Выход... как получится В секту берём не всех, но на то она и секта...

Quote:
Если обещано, то переводить. Если "я подумаю", то тогда или или. Тут [?] не написано я подумаю.
я в упор не вижу, в чём проблема?
Кто-то недоволен? Покажи мне хоть один пост "я участвовал в конкурсе, а меня продинамили"
Есть конкретные обиженные? Не те, кто просто хочет молча качать, а кто выполнил один (любой) пункт, необходимый для повышения, и его обидели? За кого конкретно ты вступаешься?

===
Новички не просто "не знают, что им нужно". Они и ничего не читают, ничего не видят. Только меня напрягают вопросы "почему не могу скачать" в каждой теме, где есть вложение? Та подними глаза, всё написано! Перечитай ЛС, которое получил при регистрации! нет? ага... Ну нет - значит, нет. С какого перепугу мы должны потакать новичкам, которые не в состоянии прочитать и осознать объявление под навбаром?

===
Дальнейшее обсуждение дедовщины - пожалуйста, есть спец.тема про дедовщину, убедительная просьба перенести дискуссию туда
Дальнейшее обсуждение "конкурсов вообще" - в теме про "конкурсы вообще"
в этой теме посты, не имеющие отношения к этому конкретному конкурсу, будут просто удалены.

Жду здесь или в ЛС уважаемых участников конкурса "Ах, какой был мужчина" за призами

Veterblack, вот ты, как конкурсант и один из занявших почётное второе место, что желаешь в приз?

Old  
Kronshtadt
Заказчик-извращенец
Default 1

Подведение итогов превратилось в бабий базар, а действующие лица - ах, какие мужчины

Оффтоп

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Вы думаете что я чего-то хочу от этого форума или как? Если я пишу подобные посты (предыдущий пост, например), то это написано не для себя, а для других.
Я ничего здесь не жду такого о чём писал. Потребность и пожелания - это две большие разницы.
Уверен, что не хотите. И если в свою очередь я пишу тут всяко-разные посты, то не имею в виду что к ним прислушаются, а пишу потому что желаю высказать свое мнение.

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Да что Вы говорите. Если я сделаю список всего, чем и как можно наполнить форум, Вы это реализуете?
Сделайте. Любопытно было бы взглянуть. Уверен, что НЕ реализую, потому что часть из того что вы напишите мне просто будет не нужно. Будет лишним, или маловажным.

Quote:
я не хочу обсуждать человека в его отсутствие, считаю это в корне неправильным
Я писал не о конкретике, а в общем собственно.

Quote:
Короткая версия: его посты вызвали достаточно большое количество негатива. Возможно, дело в некоторой безапелляционности формулировок, возможно, в чём-то ещё...
Ты сейчас о Коиле? Вот пожалуйста типичный пример. Приходит простоузер, перетряхивает устои, чем вызывает бурную реакцию старичков. А что он сделал на самом деле? Нарисовал свое видение дизайна? Ну скажите спасибо человеку за труд, за рисунки, за предложения, за многабукав, даже за то, что немного поворошил форум. Решение ведь принимать владельцам, он же сам не сменит дизайн Саппорта Или личка. Насчет пары десятков писем в личке для новичков я вообще с ним согласен

Quote:
За кого конкретно ты вступаешься?
Я вступаюсь за Коила. Считаю, что он был достоин перевода из простоузеров даже без конкурса.

Quote:
Veterblack, вот ты, как конкурсант и один из занявших почётное второе место, что желаешь в приз?
Лью, дорогая. Неужели ты думаешь, что я тут пишу из-за корыстных мотивов? У меня все есть. Если изредка мне нужен коммерческий хак, то я в состоянии его купить. И в конкурсах я участвую, как говорил Портос - потому что просто участвую. Не из-за хаков, не из-за статусов, а посто потому, что знаю всю эту кухню. Когда организаторы тратят свое время, стараясь сделать хорошее доброе дело, а большей части контингента на это нас***ть.

Quote:
Originally Posted by Kronshtadt View Post
Подведение итогов превратилось в бабий базар, а действующие лица - ах, какие мужчины
Это не подведение, а обсуждение итогов. Не бабий базар, а восстановление справедливости и улучшение в результате форума на котором я общаюсь. А вы участвовали здесь хоть в чем? Или спрашивали почему пропали смайлики при смене хостинга?

Thread Tools

Posting Rules