У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Kronshtadt
Заказчик-извращенец
Default 1

Quote:
Originally Posted by usrg View Post
Дивчаты, просто привлекайте сторонних критиков, еще до старта конкурсов - могу накидать не только идей по реализации, но и подмогнуть с кодированием,...
тут есть идея и желающие, может забацаем?! :
Quote:
Originally Posted by pantherka View Post
А насчет Мисс - я бы поучаствовала
Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Я снова повторюсь.
Форуму не хватает пользователей с энтузиазмом.
Тут по-пятницам с пользователей с энтузазизЬмом шкурку чулком снимают. я с утра проснулся, смотрю, моя пока еще на месте (до следущей пятницы)

По Ах, мужчинам:
если спросили б мое мнение, то мне лично понравилось как здесь летом Стэнли отмахивался. То, что он там сделал не буду лезть/обсуждать, но держал удар он, не прятался - по мужски!

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Kronshtadt View Post
держал удар он, не прятался - по мужски!
По-мужски бы было, если бы вернул деньги обманутым клиентам. А так... На форуме быть героем невелик труд, по жизни держать данное слово намного сложнее.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Veterblack View Post
Ты уже перекидываешь по группам? Молодца Вообще замечательный пост. Хлопаю в ладоши.

ну что опять не так?
мне некогда было составлять пост
я накидала Хеленке тезисы в ЛС, она всё это оформила литературно, за что я ей премного благодарна
Хеленка, как один из двух организаторов конкурса, имеет право так сказать, а кто физически будет тыкать в админке - не столь принципиально, как на мой взгляд

Quote:
Но в тон поста, мне как участнику тоже хочется задать вопрос почему не голосовала администрация форума. Или это была не инициатива администрации, а просто самодеятельность Лью?
ээээ.... "администрация" - это Керк, надо понимать?
то есть, как-то так получается: пользователи приходят в тему с опросом, сразу смотрят результаты, и если Керк проголосовал, значит, опрос кошерный и можно тыкать свой вариант, а если нет - значит, нет... так?

Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Просто отдельно взятый конкурс может просто не нравится. Вроде логично, нет?
логично, конечно
но если бы дело было только в одном этом последнем конкурсе! Но нет же

мы вот с ikopylov готовим тематический конкурс
времени на подготовку надо вбухать - немеряно, это не картиночки ресайзнуть и в табличку пихнуть
и я с ужасом думаю, что будет, если и в этом конкурсе примет участие три человека

Не хотите конкурсов вообще?
Ну ок, так и скажите: не нужно нам ни конкурсов, ни "Бара", нужны только тематические разделы
я вздохну с облегчением: лично мне это высвободит кучу времени

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Ты уже перекидываешь по группам? Молодца
Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
от всех участников конкурса мы ждем писем в личку к Льюви с пожеланиями о наградах
И при чем тут я? Была просьба ЛЬю, я ее выполнила, и? Ревность? ))

Quote:
Вообще замечательный пост. Хлопаю в ладоши.
Так это твои проблемы, нравятся тебе мои посты ил инет или я обязана подстраиваться под чье-то мнение?

Quote:
Ты на самом деле так думаешь?
Я на самом деле вижу, что участников конкурсов перекидывают из группы в группу. Дальше что?

Quote:
Вопрос к организаторам.
Тебя ответ, данный выше, удовлетворил?

Quote:
а просто самодеятельность Лью
Отчасти да, напомнить, откуда вылезла идея конкурса, из какой темы?

Quote:
А вообще очень любопытный пост...
Та пожалуйста, наслаждайся.

Я не скажу, что в свете последних событий я удивилась твоей реакции на мой пост, но мне печально, что я уже этому не удивляюсь. И мне еще печальнее, что мой уход из модераторов ты связал с помощью Лью на Саппорте.

А насчет участия большинства... костяк здесь и так имеет много, а вот для новичков это шанс, что бы их заметили.

Helenka добавил 07.12.2013 в 15:53
Quote:
Ты на самом деле так думаешь?
а ты думаешь, что модерство на твоем форуме, и ничего больше дало мне право перейти сей период.

Last edited by Helenka : 12-07-2013 at 05:53 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Наверное я что-то пропустил... То есть его лишили права за то, что он не явился в тему в пятницу?
Это действительно круто... да.

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Кто умеет анализировать, тот заметит, что
@TAIFUN, а что вы вообще хотели? Форум узкотематический, форум достаточно старый, движок тоже достаточно старый, версии от последних разработчиков говно, так скажем. По третьей линейке уже все есть, что только можно. По последним многим вообще не интересно ни изучать, ни даже ставить. Я, к примеру, разделы по четверке здесь вообще не читаю, а о пятерке и речи нет.
Какие тематические темы вы все хотите? К тому же я тут наталкивался на тему, где один из участников сделал даже предложение по четверке, как ее защитить, как сделать менее дырявой и тд. Почитайте ответы там.

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
ээээ.... "администрация" - это Керк, надо понимать?
А что там в списке только Керк? Там человек пятьдесят на странице. Да и Керк мог бы тыкнуть в голосовалку. Сложно что ли? Так хотя бы этикет был бы соблюден.

Quote:
Так это твои проблемы, нравятся тебе мои посты ил инет или я обязана подстраиваться под чье-то мнение?
У меня нет проблем, и не может быть даже гипотетически. Не обязана. А что мне запрещено обсуждать данный пост?

Quote:
И мне еще печальнее, что мой уход из модераторов ты связал с помощью Лью на Саппорте.
Ни грамма не связал, уж поверь. Я тебе писал, что решение принял еще до твоего обращения в личку.

Quote:
а ты думаешь, что модерство на твоем форуме, и ничего больше дало мне право перейти сей период.
Я думаю, что сей период преодолеть тебе помогло:
Первая и главная причина, это помощь в подготовке конкурса об элементах воблы на картинке.
Вторая, второстепенная причина это конечно же борд. Где ты Лью повстречала? На Саппорте что ли?

Поэтому, давайте подведем действительно итоги:
Участие в конкурсе не гарантирует перевод из "простоузеров", пример есть. Поэтому не надо вводить людей в заблуждение.
Если ты более менее разбираешься в вобле, пусть не как профи, пусть просто как не самый плохой админ, и проявляешь активность здесь, делаешь вклад, то это тоже не гарантирует преодоления полосы "простоузера"

Об остальном в другой теме.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Наверное я что-то пропустил... То есть его лишили права за то, что он не явился в тему в пятницу?
нет
его не лишили прав, а не выдали права
есть разница
кроме того, вообще-то, он за несколько дней до той пятницы официально попрощался

Quote:
Участие в конкурсе не гарантирует перевод из "простоузеров", пример есть.
Да, это так: факт участия ничего не гарантирует
если гипотетический простоузер в качестве участия отпишет пару строк, его тоже переводить, только по факту "участия"?
даже положительная репа на самом деле ничего не гарантирует
тут есть несколько пользователей с репой больше +10, но они не "продвинутые". Почему? - разные варианты...

Quote:
Если ты более менее разбираешься в вобле, пусть не как профи, пусть просто как не самый плохой админ, и проявляешь активность здесь, делаешь вклад, то это тоже не гарантирует преодоления полосы "простоузера"
А вот тут - нет. Для тех, кто старается хоть чем-то поделиться, всегда зелёный свет. Точка.

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Я тебе писал, что решение принял еще до твоего обращения в личку.
Как и я писала, что решение было принято раньше, не знала. как озвучить.

Quote:
Возможно. Ты предлагаешь даже не пытаться?

Правила Саппорта я обсуждать не буду, это их монастырь и мой устав здесь не уместен, но если пользователь САМ пришел на данный ресурс, то он согласился на эти правила.

Quote:
Первая и главная причина, это помощь в подготовке конкурса об элементах воблы на картинке.
Меня радует, что ты это понимаешь. Только не подготовка, а тестирование, это разные вещи.

Quote:
Вторая, второстепенная причина это конечно же борд.
Не спорю.

Да, и насчет конкурса о вобле, изначально не собиралась кидать сюда ответы, но увидев "ажиотаж" в теме, стало жалко ЛЬю, ее усилия, ее время. Ты сам в курсе, как проходят конкурсы и как "приятно" видеть игнорирование юзеров. Я не надеялась на призы, ни перевод или еще на что-то.

Last edited by Helenka : 12-07-2013 at 08:00 PM.

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 0

Quote:
его не лишили прав, а не выдали права
есть разница
Нет разницы. А что он такого сделал можно узнать? Я в общем то читал все его темы...

Quote:
кроме того, вообще-то, он за несколько дней до той пятницы официально попрощался
А что это меняет?

Quote:
Да, это так: факт участия ничего не гарантирует
если гипотетический простоузер в качестве участия отпишет пару строк, его тоже переводить, только по факту "участия"?
даже положительная репа на самом деле ничего не гарантирует
Тогда почему в каждой конкурсной теме, и в теме дедовщины, и в самых разных темах обсуждения конкурсов всегда муссируется пример конкурсного участия и мгновенного перелета из простоузеров в простоновичков?

Quote:
А вот тут - нет. Для тех, кто старается хоть чем-то поделиться, всегда зелёный свет. Точка.
Я с тобой не соглашусь. Очень многие примеры мне напоминают отношения в оффлайне: брат, кум, сват. Знакомый знакомого, друг, приятель. Но, приходит левый человек, и если не пройдет фейс контроль, то никаких шансов практически. Ты считаешь это правильно?
Я считаю, что хотя бы в интернете должно быть подобие справедливости.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Но, приходит левый человек, и если не пройдет фейс контроль, то никаких шансов практически. Ты считаешь это правильно?
Как человек себя поставит в обществе - так и будет. Если он чудак на букву М, то и отношение к нему такое же.
Это я к примеру. С противоположным все понятно, если человек тянется к знаниям - никто ему не откажет.

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 0

Все люди разные. Почему кто-то должен решать здесь, в интернете что он чудак на букву М?
Он может быть просто другим, иным, отличным от многих.

Thread Tools

Posting Rules