htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
@Gostemilov, может, тебе закрыть музей от посещения ботами?
- да поздно уже пить Боржом-то

Gostemilov добавил 06.11.2013 в 11:26
Ну это вообще ппц

Quote:
Ситуация, как Вы ее описываете:

Магазин А получает от поставщика Б товар и продает его. Затем сообщает поставщику: Вы знаете, мы обнаружили, что, хоть товар нам поставили вы, но производит его компания В, так что хрен вам а не деньги. Потому как авторские права. И компании В мы тоже ничего не дадим - они ж с нами не работают!

Last edited by Gostemilov : 11-06-2013 at 01:32 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

А кто-то до сих пор обожает гугл и верит в его чудодейственную силу.

Ждите в новом сезоне "Гуглу не нравится как я воспитываю своего ребёнка", "Гугл влепил мне бан за то что я занимался оральным сексом с женой" и т.д.

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Вообще, хоть и, может, немного не в тему, но я в этом плане тру олдскул.

У меня свой сервер. У меня НИЧЕГО нет на облаках Гугла и любой другой подобной структуры. Как у вебмастера у меня есть акки практически во всех соцсетях, но ни в одном из этих аккаунтов нет ни единой личной записи, фотографии и т.д. и т.п.

Я до сих пор придерживаюсь мнения, что "Мой компьютер" - это МОЙ компьютер, не говоря уж про данные.

И мне очень не нравится вот это стимулируемое Гуглом и Эппл продвижение идеологии "Ну ты же все равно тупой баран и ничего не умеешь, зато смотри, как у нас все няшненько и мимими! И даже кое-что бесплатно! Юзай ЭТО и будет тебе 100500 лайков, *** до колена и Феррари!"

Очень в тему с сегодняшнего Баша:

Quote:
Котофей: значит и фейсбук и инстограм могут продавать мои фоточки?
Мерлин Дитрих: Запомни навсегда одну вещь, если ты используешь ресурс и не платишь за него деньги, то ты не клиент, ты - товар.
Gostemilov добавил 06.11.2013 в 12:42

Маразм набирает обороты...

Last edited by Gostemilov : 11-06-2013 at 02:42 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
IgorGabrielan
На доске почёта
а иди ка ты, рагуль, на цензор.нет

banned nax
Default 0

Мне как-то объяснили юристы, что в Украине в общем случае нельзя купить оптом товар, находящийся в открытой продаже, и начать перепродавать его. Например, скупить товар на распродаже в фирменнном магазине Адидас и начать перепродавать его в своём магазине. Адидас продаёт товар конечному потребителю для носки, а для перепродажи нужно получить специальное разрешение.
В развитых странах обычно покупатель имеет право на перепродажу по умолчанию, а у нас этот закон не доработали.

IgorGabrielan добавил 06.11.2013 в 12:58
А вообще можете проконсультироваться здесь.

Last edited by IgorGabrielan : 11-06-2013 at 02:57 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 3

Quote:
Originally Posted by IgorGabrielan View Post
А вообще можете проконсультироваться здесь.
- там уже нет сайта, заглушка.

А по сабжу - я кончил и закурил

Old  
Kronshtadt
Заказчик-извращенец
Default 1

Оффтоп

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Тебе хоть что-то написали, у меня просто блочили без объяснений. Как достиг разрешенной суммы на вывод - блок
@Kronshtadt, под навбаром и в футере

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Кстати, а как насчет этих тараканов в голове у РСЯ, рекламные блоки которого представлены здесь?

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

Хм, интересные действия на фоне высказываний гугла на тему "закона против интернета" - не они ли протестовали против не уведомления владельца ресурса о именно конкретном нарушении!? Не они ли были активно против "прочесывания" вебмастером собственного ресурса на предмет поиска нарушения, при этом требуя роскомнадзор тыкать рылом в конкретный URL??? Не они ли орали во всю глотку, что это не реально? Да и вообще - переписка какая то странная, формулировки ТП какие то детские и не в меру вульгарные. Я бы счел за хамство ответ начинающийся с "Нет, голубчик, ...."

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

на саппорте по блокам директа в день кликается от силы три-четыре раза
сумма зависит от стоимости клика =)

Tags
adsense, google

Thread Tools

Posting Rules