Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by liner View Post
зачем? не ставил цели.
Это я про тот сарказм.
Quote:
Originally Posted by liner View Post
Нет и нет, и фиг с ним.
Нет ничего невозможного — ящик коньяка Керку и думаю, что он посмотрит на это с другой стороны (найдёт время и желание разобраться что к чему).

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Shestak
Эксперт

Shestak's Avatar
Default 0

А голосовалка уже была? Просто мб посмотреть, кто хочет из активных пользователей это. А то мб и не нужно это никому, кроме 1-2 пользователей?
Просто, ради интереса.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by AleX View Post
ящик коньяка Керку и думаю, что он посмотрит на это с другой стороны (найдёт время и желание разобраться что к чему).
видимо, с этого и надо было начинать.
Я выбрал неверную стратегию

Old  
gap
Знаток

gap's Avatar
Default 1

По-моему "сырой" продукт. Разработчики каждый месяц по нескольку обновлений выкладывают, глянул только для vB3&4.
При этом в списке фиксов присутствуют серьезные ошибки в коде и ДБ. Непонятно как вообще такое можно ставить на рабочий форум ))))

Old  
Shestak
Эксперт

Shestak's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by gap View Post
Непонятно как вообще такое можно ставить на рабочий форум ))))
Так же, как и жить на этом свете.
То, что продукт обновляется, не означает, что его нельзя устанавливать на рабочий форум. Есть куча примеров-форумов с достаточно большой посещаемостью/активностью, и ничего, живут же как-то.

Old  
gap
Знаток

gap's Avatar
Default 1

Ну-ну.. Веселые "обновления" на примере последних 2х версий для 4ки.
Quote:
fix a security db error
Quote:
fix bug: db error
Quote:
fix bug: fatal error when register user
И это не дает гарантии, что там нет других подобных ошибок...

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
fix bug: fatal error when register user
та кого там они "fix"... вот надысь на одном хорошем форуме вручную вправляла последствия этого "fatal error", ползала по базе, как муха по потолку

Old  
vlady
Эксперт
vBSponsor
Default 1

Уважаемые админы, давайте начнем с целеопределения. Вы чего хотите - развития ресурса или спокойной жизни? Если спокойной жизни, то дальше можно не читать.
Если же вы хотите развивать ресурс, то прекратите циклиться на 3.8 Эта линейка уже мертва и при всем уважении, советовать новому проекту поставить 3.8 - это всё равно, что советовать трахнуть бабушку.
Раз уж вам не нравится 4-ка, ищите ей достойные альтенативы. Пробуйте, делитесь вашими мнениями. Ну а коли уверены в своей правоте - жгите! Покажите на примере данного форума, на что способна тройка. Сделайте крутой стиль. Интергрируйте современный редактор, систему уведомлений. Сделайте человеческий поиск на Sphinx. Словом, сделайте так, чтобы Лайнер начал вопрошать "как откатиться с 4-ки на 3-ку". Вы же должны понимать, что форум техподдержки должен быть эталоном возможностей движка.

Интерфейс форума - это отдельная песня. Один поиск вверху, другой сбоку...Вот объясните, чем отличаются пункты меню "Изображения->все изображения" и "Community->Pictures & Albums"? Я специально не тыкал в эти пункты, поскольку хочу сохранить чистоту эксперимента. И на мой взгляд, эти два пункта должны обозначать одно и то же. Но тогда почему их 2 в разных местах? А если они обозначают разное, то почему называются одинаково?
Далее. В навбаре половина на русском, половина на английском. Открываем пункт "Меню vBsupport" Видим там "Главная страница", "Конкурсы", разделитель "Форум", пункт "Форум", пункты "Каталог хаков", "Каталог вложений" и внезапно - "Members". Это что? Список пользователей?. Нет не угадали, это "Members Area", оказывается.

Керк, Лью. Я отношусь к вам с большим уважением и благодарностью. Но господа, так нельзя. Вы ищете способы монетизации ресурса, а сам ресурс не развиваете. Вы беспокоитесь за взлом - ну так бекапьтесь. тем более, есть форумы гораздо крупнее, и ничего, пользуются тапком не стесняясь и не рассказывая юзероам, что это "несекурно".

Last edited by vlady : 11-01-2013 at 08:04 PM.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vlady View Post
форум техподдержки должен быть эталоном возможностей движка.
vbulletin.org до сих пор на 3.6.х и ничего... =)
Quote:
Вы беспокоитесь за взлом - ну так бекапьтесь.
это как страховать "мебель" на дикие деньги и постоянно платить страховой компании, вместо того, что бы один раз поставить хороший замок на дверь

Quote:
Интергрируйте современный редактор
это какой? ckeditor что ли?
да "ни в жисть", это убожество точно на саппорте не появится
меня абсолютно устраивает дефолтный вобловский редактор, все необходимое там есть
а вот большинство плюшек скедитора, узеры даже не знают что это такое, не то, что "как это использовать"
===
тапки на саппорте в ближайшем обозримом будущем - НЕ БУДЕТ!

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
есть форумы гораздо крупнее, и ничего, пользуются тапком не стесняясь и не рассказывая юзероам, что это "несекурно".
1. знаю, что курение вредно, но все равно курю
2. знаю, что курение вредно, поэтому и не курю
3. без понятия, вредно ли курение, поэтому курю
4. мне пох, вредно ли курение, я курю и буду курить
===
некая алегория, но думаю, все сами себя узнали и к какой категории они относятся

Thread Tools

Posting Rules