У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

@vlady, вы копните поглубже тему легализации на Украине иностранных граждан, сразу розовые очки спадут с глаз...
Если не было официальных украинцев в роду и нет ни одного близкого родственника на Украине (родителей, жены, детей), то проблема может из разряда стандартной перейти в разряд нестандартной как по финансовым затратам, так и по нервам. При этом положительный результат никто не гарантирует.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 3

На счёт ПМЖ в Крыму очень спорный вопрос. Там нечего ловить в холодную пору.
Кстати, знаю нескольких крымчан которые свалили из Крыма с радостью ) И куда? В Нерезиновую.

Да и вообще на ПМЖ в Украину из России - вопрос достаточно спорный. Не знаю какое у вас представление о жизни в Украине, но минусы есть, даже существенные.
Интернет-заработок.. у сына Яныка есть одна цель (лично моё предположение) - прижать вебмани, яндекс бабки и пр. на територрии Украины. У него своя система Глобал Мани, которую он пиарит где только можно. Сейчас есть трудности по выводу электронных денег.. судя по всему в России ситуация намного лучше в этом плане.
Мне нравится страна в которой я живу, в принципе и люди, которые живут в ней, мне нравятся.. но Украину люблю как мать, потому что с рождения здесь. А желание уехать есть.
Этой стране ещё присуща совковость. Люди.. это отдельный разговор. Заходишь в ЖЭК, Укртелеком, ОблЭнерго и пр. - персонал просто без комментариев.. порой трудно себя сдерживать себя.
Гайцы... доят даже ментов (В Николаеве и К.Р. так это точно). Е**т как могут.
Медицина. Об этом даже говорить не хочется. Её просто нет по большому счёту. Даже бабло не спасёт.. мало того что платишь в обход кассы чтобы эти дегенераты палец об палец ударили, так они ещё носом будут водить.
А недавно был случай.. В общем, деду моему поставили диагноз: рак. Везём его в онкологию... Врач начинает крутить на химиотерапию.. мать отказывается (возраст у деда большой + сердце и печень слабые + много факторов). Что делает этот ушлёпок.. он выждал когда мать уедет и останется её сестра на ночь чтобы присмотреть за дедом после операции.. и дал тётке рецептурный лист.. у неё наступает ступор.. счёт за "лекарства" нехилый. Оказывается, этот гомодрил решил под шумок произвести химиотерапию. Приезжаем.. устраиваем скандал. И что вы думаете - деда выписывают. Никого не волнует что его ещё рано выписывать после операции. Типа, отказались от химиотерапии - валите на хер.
Дальше больше... этот хрен ещё имел наглость приехать домой к деду.. по ушам поездить что, мол, ну давайте химиотерапию сделаем и т.д. и т.п.

Я вам так скажу, если решите переехать - вам нужны будут "мохнатые руки" практически везде - СТО, Больницы, менты, мясники, гос`ы и т.д. потому что иметь будут пытаться везде и по всякому. Что говорить, если даже знакомые, родственники пытаются навариться на родичах.
Что ещё меня просто поражает в наших людях - безразличие.. моя хата с краю - точно кто-то давным-давно охарактеризовал украинца.

TAIFUN добавил 05.10.2013 в 00:11
Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
вы копните поглубже тему легализации на Украине иностранных граждан, сразу розовые очки спадут с глаз...
Если не было официальных украинцев в роду и нет ни одного близкого родственника на Украине (родителей, жены, детей), то проблема может из разряда стандартной перейти в разряд нестандартной как по финансовым затратам, так и по нервам. При этом положительный результат никто не гарантирует.
3000 грн. оформить вид на жительство человеку с другим гражданством, если жена украинка. Без бабок - очередь как минимум год.. потом пока они рассмотрят.. короче без денег не сделают даже если меешь на это право.

Last edited by TAIFUN : 10-05-2013 at 01:11 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by vlady View Post
отрадно, что Украина заняла-таки проевропейский курс
у Украины стабильно один курс: подготовка к очередным выборам

===
быль:
ребёнок, 16 лет, получает паспорт
идёт в жэк к паспортистке, та выписывает нужную "форму", потом с этой формой, свидетельством о рождении и паспортами родителей идёт в паспортный стол
а там говорят: принеси справку, что хотя бы один из родителей был прописан в Украине в 1991 году
приходит в недоумении домой
ну да, родители в 1991 году были прописаны в другой, харьковской же, квартире (оба - коренные харьковчане)
звонок в паспортный стол
- скажите, а зачем нужна такая справка?
- чтобы убедиться, что родители (хотя бы один) - граждане Украины
- а паспорт гражданина Украины не является доказательством гражданства?
- к сожалению, уже нет
- а где брать эту справку?
- у паспортистки в том жэке, где вы были прописаны
- но вы же - паспортный стол, почему у вас нет этих данных?
- потому что нет, они все хранятся по жэкам, у нас только по частному сектору данные

родители перекрестились, что в 1991 году жили не в Мукачеве каком-нить...
дошутились, блин... "Где вы были в августе 1991 года?"

вы серьёзно хотите переехать жить в страну, где паспорт не является доказательством гражданства?

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
принеси справку, что хотя бы один из родителей был прописан в Украине в 1991 году
Бред. Я паспорт получал вообще не в днепропетровске. Родители в этом году уже здесь жили. Никто подобного не требовал.
Надо у кого-то узнать еще

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Бред
увы, нет
то есть - да, бред, но я действительно рассказала быль, причём не с чужих слов

Quote:
Надо у кого-то узнать еще
узнавай у тех, кто получал паспорт совсем недавно

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
узнавай у тех, кто получал паспорт совсем недавно
Таких еще надо найти, мой круг знакомых 20-35 лет )))))

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
мой круг знакомых 20-35 лет )))))
у них не было этих проблем
это недавнее нововведение

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
у них не было этих проблем
ну да...я вот у знакомой спросил, говорит тоже не было (вдруг я забыл )
Quote:
это недавнее нововведение
Этого года или?

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Этого года или?
я не могу сказать точно
вот в сентябре это точно уже было

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Порылся в законах Украины, кое-чего нашел
Quote:
у необхідних випадках - документи, що підтверджують
громадянство України.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2503-12

Встречный вопрос, какие такие "необхідні випадки"? Почему паспартистку смутило наличие паспорта гражданина украины?

Thread Tools

Posting Rules