У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

cyberdaemon, тебе за человечество больно, что ли? Да дофига народа сидят на винде и в ус не дуют, под потребности большинства её хватает за глаза. А кого не устраивает - переходят на то, что устраивает, если ума хватает, конечно.

Я не понимаю, что в твоём понимании ошибка. Создать продукт, который займёт доминирующее положение на рынке, принесёт колоссальную прибыль, вокруг которого кормятся миллионы людей (начиная создателями программ под эту систему и заканчивая техподдержкой, ты не забывай, сколько людей обслуживают пользователей винды)? Это ошибка? Или что? Это хитрость, это гениальность в продвижении, это массированное лоббирование своего продукта, это использование отсутствия конкуренции, да это просто способ обгащения - соглашусь.
Ошибка - это понимание того, что что-то было сделано неправильно и пошло не тем путем, которым бы хотелось. Но что сделал неправильно Microsoft? Какое мерило правильности в данном случае? Даже если винда умрёт (мастдай), то и тогда она не станет ошибкой - она свою функцию выполнила. Людей, которым нужно нажать кнопочку, подождать, пока всё загрузится, и начать делать своё дело, намного больше, чем тех, кому интересно сидеть и собирать систему по кусочкам или ковырять настройки.

Кстати, есть альтернативы Windows? Так, чтобы сразу и всё, что уже есть хорошего - и всё там?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
тебе за человечество больно, что ли?
На человечество мне как раз плевать, как собственно и человечеству на меня. Это волчий мир, а я лишь белка, которая ищет свой орех.
Quote:
Я не понимаю, что в твоём понимании ошибка.
Ну в моем понимании ошибка в создании продукта, который в большинстве случаев не в состоянии проработать и недели на конечной машине без танцев с бубном, сбоев и т.д.
Quote:
Ошибка - это понимание того, что что-то было сделано неправильно и пошло не тем путем, которым бы хотелось.
Т.е. если мы этого не понимаем/не хотим/не желаем понять - следовательно это ошибкой не является?
Quote:
Кстати, есть альтернативы Windows?
Ну как вариант MacOS, никс не предлагаю ибо руки нужны и мозги.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by cyberdaemon View Post
MacOS
Встанет на любое железо?

Quote:
в большинстве случаев не в состоянии проработать и недели на конечной машине без танцев с бубном, сбоев и т.д.
Не знаю, у меня таких проблем не было

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

Quote:
Встанет на любое железо?
ну не на любое, но на нормальное встанет
Quote:
Не знаю, у меня таких проблем не было
Как бы тебе повезло........©
Здорово! Великолепно!©

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Что значит "нормальное"?

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

@Abraxas, Хотя бы платформа Intel Core (это я предугадывая недовольство типа "нууууу.....это ж только на железо от apple")

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

cyberdaemon, если мне память не изменяет, то Intel Core появился в 2006 году. Первая винда появилась (могу ошибаться плюс-минус 5 лет) в конце 80-х - начале 90-х. На 15 лет раньше!
О чем мы вообще разговариваем?

Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 0

Quote:
Ну в моем понимании ошибка в создании продукта, который в большинстве случаев не в состоянии проработать и недели на конечной машине без танцев с бубном, сбоев и т.д.
Это что за продукт такой?! Мне кажется выбор конечной машины был несколько менее критичен, чем требования к нормальному железу от МакОС... Иначе причину сбоев стоит искать в последней части вашего поста, той что про NIX ;o)

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

винда не может быть "удачным" продуктом, ее просто вовремя сунули под нос юзеру, когда вообще небыло ничего, но потребность была очень большая, ну а рынок, как известно не терпит пустот, есть спрос? нате вам предложение в виде "окошек"
и надо сказать, подошли к этому вопросу оченно грамотно, с точки зрения маркетинга
ну а то, что сейчас пол мира кормится "около винды", да, естессно, вспоминается довольно известная фраза, сказаная кем то на форуме майкрософта (вполне может быть что это байка, но как жизненно):
"если бы компьютеры на винде не ломались, я бы остался без работы, а дома у меня установлен линукс"
сам давным давно ушел бы на другую систему, но альтернативы то и нет, нас "приучили к винде", приучили к тому, что думать не нужно, как в случае с линухом - без танцев с бубном, и систему то не поставишь
про мак не говорю, система отличная, но цены на мак и пс различаются очень сильно, это при одинаковом наборе железа
если бы яблогрызы, снизили цены на свои компы, хотя бы до уровня "на 10% больше" чем за такой же, но на винде, пол мира ушло бы в стан apple

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

Quote:
О чем мы вообще разговариваем?
Да так, тихо мирно ведем беседу. То, что что то появилось раньше совсем не означает, что следует жить в 80х, нравятся сношения с ноткой мазохизма - пожалуйста, в конце концов не при диктатуре живём. Нет "мазохизма"? - так могу только позавидовать - достаточно редкое явление. Вообще как то уж сложилось так, что ИБМ совместимые вместе с ОС от билли склонны ловить глюки в 99,9% случаев (да, был у меня девайс и с 8086 процем, и до сих времен изменилась производительность, глючность осталась), в то же время те же эплы со своей осью тупо просто работают (кстати далеко фиолетово 80х они годов или вчера с магазина).

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
ее просто вовремя сунули под нос юзеру
а если еще вспомнить, что именно тогда юзерам сунули под нос, так там маркетологи - гении сидели ибо Windows 1.0 это что то - ничего не могла делать из того, что бы не смог сделать Norton Commander. 3.1 уже имела блокнот и paint (у которого не было и 1/100 части функционала пакета Dr.Halo) - мега достижение. Win98 отправила на помойку гору мониторов стандарта EGA (хотя я помнится выкрутился и перековырял драйвер, заставив монитор таки работать, но это было что то). А, да..... под 3.11 написали русификатор и в СССР каждый считал долгом затолкать это безобразие с 8 дискет на свой 20 мегабайтный винт (оставалось только поменять флопик с 5,25" на 3,5" максимальной плотности записи).

Last edited by cyberdaemon : 09-29-2013 at 07:31 PM.

Thread Tools

Posting Rules