У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by ANGEL OF FIRE View Post
Можно мне тоже, для McAfee Internet Security (365-days)
В ПМ инфо.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Liked
Специалист

Liked's Avatar
Default 0

Зачем выкладывать ключи от "УГ" антивирусов? В них фаервола нету.

Пример.

Вы сидите на левом сайте. Ищите что-то к примеру. На сайте стоят ифрэймы и подгружают Winlock. Дак половина этих антивирусов не спалят эти винлоки. А если еще он зашифрованный. Как в народе говорят - Криптованный.

Нужно ставить Firewall + Антивирус + Плагины для браузеров.

Это будет идеальная защита.

Пример конфигурации:
Dr.Web 8.0 Space + AdBlock Plus

В Dr.Web'e 8.0. Space сразу идет фаерволл. Для тех, кто в танке. Фаерволл - это "анализатор" входящих и исходящих соединений.

+ в Dr.Web'e есть дополнительная защита от подобных "винлоков".

Вместо Веба можно поставить Comodo Firewall

Это не реклама продукта, я просто советую убрать свои антивирусы прошлого века и поставить нормальный!

Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Liked View Post
я просто советую убрать свои антивирусы прошлого века и поставить нормальный!
А я советую не нести детский бред, а изучать тесты серьезных лабораторий. Я занимаюсь этим много лет, и такой лепет слышал тысячи (без преувеличения) раз.

Old  
Liked
Специалист

Liked's Avatar
Default 0

@madbadjack, вы действительно считаете, что написал бред?

Расскажу небольшую историю
Когда я был чуть по-младше ( года 3 назад). У меня был свой сайт на юкозе. Я тогда только начинал знакомиться с сайтингом. Так вот, я копировал скрипты. Любые. Так вот один раз я скопировал скрипт и вставил. Вылез Винлок. Я с ним уже был знаком

На тот момент стоял Kaspersky 2010. И он не среагировал!

Я его убрал, точнее винду снес. Друг ( интернет- друг) сказал, что ставь типо аваст, все ок будет. Вот чистая система. Ставлю аваст. Захожу на сайт. Смотрю оповещение. Аваст что-то блокнул, но винлок опять вылез. Пришлось опять сносить систему.

Liked добавил 16.08.2013 в 22:33
И кстати, вы слышали слово шифрование или криптование?

Я почти уверен, что они тестируют на паблик вирусах. Которые уже палятся. А что, если какого-нибудь "школьника" убедят, что это безвредно?

Он отключает защиту - получает вирус.

В случае вебом:
Отключаете защиту, открываете файл - вирус не проникает. Вирус не сможет изменить оболочку Windows, так как в вебе присутствуют спец. компоненты для защиты оболочек

Last edited by Liked : 08-16-2013 at 11:33 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
У меня был свой сайт на юкозе
Я на этом остановился и сделал выводы

Old  
Liked
Специалист

Liked's Avatar
Default 0

Хотя кому я это пишу. Вы же смотрите ТЕСТЫ. ВЕЛИКИЕ ТЕСТЫ. Вы начинаете думать чужой головой, а надо своей;)

Liked добавил 16.08.2013 в 22:40
@Sven, вы знаете, сколько мне тогда было лет? Мне и сейчас немного.

Last edited by Liked : 08-16-2013 at 11:40 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 1

Не..не остановился, дочитал.
Quote:
Пришлось опять сносить систему.
Знаете, винлок еще обойти можно))
Quote:
вы слышали слово шифрование или криптование?
Много методов шифрования знаете? (без гугла/вики)

Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 4

Во-первых, не бывает совершенных антивирусов, бывают мозги и прямые руки. У меня, в бытность пользования KIS 2011, тоже "залетел" winlock (систему я не переустанавливал, вылечил ручками). Потом вернулся на ESET, т.к. Касперский - хороший продукт для домохозяек. Типа - установил и забыл. Нужен настраиваемый продукт, где ты сам выбираешь уровень защиты (понимая что именно ты настраиваешь, а не тупо ставя и снимая галочки) + настройка системы + не надо бегать там, где обычно стреляют. Ну и всегда надо иметь под рукой тулзы а-ля Hitman Pro, AVZ или тот же Dr WEB cureit. Про Аваст даже говорить ничего не хочу. Это (как и McAfee) обычно распространяется с дешевыми ноутами. TrustPort Total Security рекомендую маньякам, которые как раз любят лазать в зоне стрельбы, но не обладают достаточными знаниями для настройки более "легкого" продукта. Этот "гроб" реально хорош, уже пару лет стабильно занимает во всех тестах призовые места. Имеет 4 (!!!) встроенных "движка". Но двухсотметровый АВ продукт, это уже перебор. Мне вполне хватает умно настроенного ESS, как я заметил, большинству взрослых пользователей и этого и моего форума - тоже.

madbadjack добавил 16.08.2013 в 22:44
Quote:
Мне и сейчас немного.
Это и так видно, можно было не писать

Last edited by madbadjack : 08-16-2013 at 11:44 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Liked
Специалист

Liked's Avatar
Default 0

@madbadjack, соглашаюсь с вами

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Раз тут такое.

Не пугайтесь только и не нужно писать "гавно" "ставь другое". Есть мозги и прямые руки.
В общем, сейчас имеется НОД 4-й версии, в которой есть возможность создания зеркал. Хотел установить новее, но как обнаружилось, там нормально нельзя создать зеркало.
Есть ли методы/способы создания зеркал на новых версиях нода? Мне НЕ нужны файерволы и пр. Устраивает антивирус.
Для чего зеркало? - Компьютеры друзей/родителей обновляются с моего т.к. "шаловливые руки" могут не то наклацать...

Tags
free, антивирус, безопасность, лицензии

Thread Tools

Posting Rules