У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

а что требовалось доказать?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Тезис, озвученный мною пару страниц назад:
Quote:
Могу сказать только то, что большинство родителей, и вы судя по всему, не исключение, склонны винить во всех бедах кого угодно, только не себя. Это психологическая защита. Мало кому охота нести ответственность и бремя вины за то, что они создали собственными руками.
К сожалению, на этом заканчиваются разговоры с большинством родителей, чьи дети нуждаются в том, чтобы подобные разговоры с родителями вообще велись.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Sellrion, special4u

Наутилус Помпилиус - Все кто нес
YouTube.com 00:02:48

Может, как-то надо по-другому разговаривать с родителями, чтобы они начали слышать?
Если ты действительно заинтересован в результате.

Old  
Sellrion

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
Может, как-то надо по-другому разговаривать с родителями, чтобы они начали слышать?
Выше я сказал "большинство". Это значит есть те, кому хватает ума и сил, чтобы слышать. Впрочем, вы будете удивлены, но перекладывание вины на других - это тоже очень распространенный способ аргументации в такой ситуации. Не я должен по-другому разговаривать, а вы должны делать так, чтобы слышать. В результате заинтересован прежде всего не я, а вы. ;)

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Это значит есть те, кому хватает ума
wtf? это то, что я думаю? или мне уже мерещится в ночи?
посмотрю ещё на это утром свежим глазом, возможно, мне просто показалось...

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Вообще, мне интересно, что вы мне пытаетесь доказать?
Ничего. Я рада, что у моего ребенка первая учительница была несколько иная, что она не относилась изначально к родителям, как к низшим существам, и, надеюсь, с будущей классной нам тоже повезет.
@Abraxas, потом поделюсь, возымел способ положительное действие или нет )).

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

@Helenka, я вот тоже со своей буду читать совместно, только не по страничке, а по главам поделим ))) Вроде она согласилась, что так будет "прикольно" ))))
Посмотрим, что получится.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 3

http://www.youtube.com/watch?v=MWJ9qecJ5TM

Old  
Sellrion

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
первая учительница была несколько иная, что она не относилась изначально к родителям, как к низшим существам, и, надеюсь, с будущей классной нам тоже повезет.
Вы знаете, даже на это я могу вам возразить.) Дело в том, что если вы хотя бы почитаете Фрейда, вы узнаете, что родитель почти всегда испытывает подсознательную ревность к учителю. Ревность эта основана на том, что учитель (учителя, кстати тоже бывают разными, есть хорошие и плохие), особенно хороший учитель умеет найти подход к любому ребенку и, более того, установить с ним эмоциональную связь. В результате чего, хороший учитель всегда в несколько раз лучше способен научить ребенка и воспитать (в функции учителя входит воспитание) его, нежели любой родитель. Со стороны ребенка это выражается в беспрекословном уважении к учителю. Родитель зачастую подобного добиться не может. Есть, конечно, хорошие родители, адекватные люди и их много. Но есть и обратная сторона, о которой я сейчас и говорю. Родитель, видя эту ситуацию, чаще всего прибегает к конкретным действиям. Риторика типа "Вы мне не указ, я сама знаю как воспитывать" - это начало. Далее родитель начинает (и это факты) тупо настраивать ребенка против него. Типовой сценарий прост:

- Ребенок: Мама, мне учитель сказал, что не поставит мне оценку за год, если я не выполню вот это задание.
- Родитель: Это все ерунда. Учитель не может не поставить тебе оценку. Тройку ты все равно получишь. Иначе учителя накажут за то, что он плохо работает.

И так бывает, к сожалению, очень часто. Никто не относится к родителям как к низшим существам. Просто есть сухая правда, сухие факты и сухая статистика. Что бы вы не говорили.

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
@Helenka, я вот тоже со своей буду читать совместно, только не по страничке, а по главам поделим ))) Вроде она согласилась, что так будет "прикольно" ))))
Посмотрим, что получится.
Давай, поделишься потом результатами )).

Helenka добавил 11.07.2013 в 21:44
Кстати, @Abraxas, какую книжку выбрали с дочкой для чтения?

Last edited by Helenka : 07-11-2013 at 10:44 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules