htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
ikopylov
Гуру
vBSNews

ikopylov's Avatar
Default 0

@zbruno, Может все же стоит немного подождать, мало ли что, к примеру, нет доступа к инету у человека, в дороге находится, заболел, всякое бывает

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
zbruno
Простоузер
Default 1

Quote:
Originally Posted by ikopylov View Post
@zbruno, Может все же стоит немного подождать, мало ли что, к примеру, нет доступа к инету у человека, в дороге находится, заболел, всякое бывает
мне уже все равно, меня люди попросили найти кодера и верстальщика, люди далеки от инета и им не объяснить заболел он, обосрался или еще что то, сегодня четверг, с субботы от него ничего внятного мне написано не было, да и вообще за 6 дней не было диалога у нас с ним, и до этого несколько дней не общались (я был в отъезде), о чем с ним можно говорить, если у человека нету совести, когда брал деньги, все время сам писал, а как получил то полный игнор, хотя договор был что человек постоянно на связи. Видно оценил он свою репу в 1800wmz... Пора бы ему ограничить доступ на форум, а то глядишь еще кого кинет.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

@zbruno,
предоставьте, пожалуйста, все возможные логи переписки и скрины оплаты

Old  
zbruno
Простоузер
Default 0

kerk, сейчас нахожусь в отъезде, но как видно из этого сообщения - http://vbsupport.org/forum/showpost....63&postcount=4
Quote:
Эм, меня не было 1 сутки в аське, и на форум я в этот день тоже не заходил, даже чисто физически я этого не смог сделать.
По поводу работы:@zbruno, У нас ТЗ по срокам до конца августа, и первые сроки тоже немного сдвинулись, т.к. оплата поступила не вовремя, как обговаривалось, т.к. заказчик был в постоянных "отлетах" и т.д.
StenLi вроде не отрицает наших договоренностей по сумме и тд, просто меня напрягает то, что у него есть время зайти на форум и попытаться отмазаться, а со мной в асе поговрить некогда, видно очень занятой человек, кстати с того момента как я написал претензию, StenLi несколько раз заходил на форум, но в асю так ничего и не отписал.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by VipeR View Post
Правила раздела:
  • Запрещается:
    1. Встревать в разборки людям, которые не "замешаны" в них, писать в темах могут только:
      — Истец (потерпевший);
      — Ответчик (подозреваемый);
      — Люди, которые могут предоставить сведения дополняющие картину и будут являться доказательством вины или оправдания.
      (Исключение для данных правил - Администрация)

Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Эм, были проблемы со связью, но я на месте, и на ход работы это никак не влияет.

to VIPER: Сейчас правила изменены, но раньше в правилах черным по белому было написано, что-то типа: В арбитраж принимаются только претензии по сделкам, работа которых была совершена по контракту.

Сейчас этот пунктик пропал, странно, не правда ли? =\
PS.Я бы привел ссылку на гуглокеш или вебархив, но раздел арбитраж недоступен гостям..

Old  
zbruno
Простоузер
Default 4

И так, сегодня пообщался со StenLi

Quote:
StenLi
6:00 я тут, сорри, проблемы с нетом были
675689478
11:30 а****ть
11:32 ну жду ответа
675689478
11:43 ну и где ты?
675689478
12:05 так когда поговорим то?
StenLi
12:05 Привет
12:05 я на месте
675689478
12:05 и че делать будем?
12:08 ты меня му****ом полным перед людьми выставил
12:11 неделю ни ответа ни привета
12:12 а уже должен был быть какой то результат
StenLi
12:12 крупномаштабный проект ведь, проектирование + не забывай что с дизайнером из за бабок затягивали, нашей кодерское дело готовить ядро
675689478
12:14 вот смотри ты сам писал что через пару недель будет что показать, скелет и тд
12:14 прошло три недели
12:14 последнюю неделю был игнор
StenLi
12:18 Да, стремная ситуация
Далее я спрсил что мне сказать людям которые платили деньги и получил вот такой ответ
Quote:
675689478
12:18 а мне люди все мозги выебли и просят бабки назад
12:18 вот что мне им говорить?
StenLi
12:18 ну в свое время солнцев придумывал истории про дропов, которые с крыш прыгают
12:18 скажи про кодеров, которые с крыш прыгают
Далее
Quote:
675689478
12:23 что за бред, мне нужен конкретный ответ когда будут первые результаты или манибек
12:23 никого не устраивает такое отношение к делу
12:25 в верстке там ничего сложного нет так как практически нет дизайна, за неделю можно было сверстать кучу страниц
12:26 и к середине августа по договору должна была быть уже рабочая версия портала и еще пол месяца на всякие изменения и доработки
12:26 а за 3 недели мы ни чего не имеем
12:27 так что делаем?
12:28 или уж напиши прямо, что нихера не делали, просто нужны были деньги и нихера не будет, так уж хоть нервы тратить не будем
12:30 мне по пол часа твоих ответов надо ждать?
StenLi
12:30 бро
12:30 я могу либо тихо мирно дальше продолжать работу
12:32 либо слиться
, либа сдохла, профиль запоганили уже, считай там уже ловить нечего, я чисто из вопросов совести продолжаю работу и подгоняю людей, т.к. курировать проект - это не просто спрашивать готово или нет, а полнолстью следить за все архитектурой.
675689478
12:32 причем тут либа, ты получал деньги в вмз
12:34 и какую работу продолжать? если договаривались что постоянно будут отчеты о проделанной работе
12:34 в данный момент тебе показать нечего
12:34 отсюда вопрос: что было сделано за три недели?
675689478
12:39 у меня нет времени по 10 минут ждать твоих ответов
12:39 что было сделано за три недели?
12:44 все ясно с тобой, удачи.
Далее не получил никакого ответа, по логу видно, что у человека уже есть мысли СЛИТЬСЯ, о какой работе далее может идти речь? Когда человек на мой вопрос: что сказать людям по работе? отвечает: скажи про кодеров, которые с крыш прыгают

Вообщем я понимаю, что манибек я от него не получу, так что прошу администрацию забанить человека и дать статус.

zbruno добавил 19.07.2013 в 12:59
PS извиняюсь перед администрацией, некоторые матерные слова в логе упустил и не закрыл звездочками, поправьте если не сложно.

zbruno добавил 19.07.2013 в 18:27
http://vbsupport.org/forum/showpost....71&postcount=4
тут его старая ася 109640 по ней гуглится дата рождения 16.02.1994

Продолжу, его ники
StenLi
MC_ StenLi
ReduKToR
walker и еще много других
http://basher.ru/member.php?u=72566
http://forum.antichat.ru/member.php?u=72566
https://verified.ms/member.php?u=23112
http://vbsupport.org/forum/member.php?u=42925

тема о нем http://forum.hackzona.ru/forum-f21/wtf-t23864.html

Так же в гугле и соцсетях нашли много всякой инфы, уже пробили его паспортные данные, в понедельник люди пойдут писать заявление. Если надо выложу все паспортные данные тут.

Last edited by zbruno : 07-19-2013 at 07:27 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 1

А мне StenLi помог, когда я попросил. Предложил ему оплатить его работу, а он отказался, т.е. работу сделал в подарок. За что ему спасибо.

А ситуация в частности напоминает мою собственную. Как-то пришел один заказчик и говорит: сделайте мне соцсеть за месяц. Ну мы сделали, не за месяц, конечно, но за три. Мало того, что я "с нуля" придумал ему всю эту соцсеть, сделал оформление, так еще и руководил процессом программирования. За все про все получили 30 т.р, 20 из которых ушли программистам. 3 месяца только и делали, что занимались его соц-сетью, при том под постоянным давлением и дерганьем, фразами типа:"вы должны уже были сделать"... В итоге я сказал ему, что если он знает, как что и когда "должно" - пусть делает сам. Довели работу до определенного этапа и послали его куда подальше. И Боже упаси всех нас от таких заказчиков.

Конечно, думаю, есть какие-то вещи, где и Стен "отличился", но, я, например, могу понять человека, когда у него проблемы, нужны деньги, он набирает много заказов и не справляется. В данном случае, надо просто признать, что это так и никому друг на друга не бычить, не убегать, а просто спокойно договориться.

Last edited by sejd : 07-19-2013 at 07:52 PM.

Old  
zbruno
Простоузер
Default 0

@sejd, дело в том что был договор что на каждом этапе он предоставляет отчеты по работе, когда он получал деньги он постоянно был на связи, затем его никто не трогал, прошло две недели плюс неделя полный игнор, итого 3 недели и он ни че не может предоставить и еще отвечает так: "скажи про кодеров, которые с крыш прыгают", "я могу либо тихо мирно дальше продолжать работу либо слиться". Я считаю что это полное не уважение, ему абсалютно насрать на все, до этого он у меня просил деньги в счет будущей работы, я не отказывал и давал под честное слово и всегда давал больше денег, чем он просил за выполненую работу, с прошлых заказов он мне был должен 300$ я с него их не требовал, а просто потом включал в новые заказы. И эти 1800wmz это была только предоплата, он бы мог заработать гораздо больше и в последствии постоянно получать деньги за поддержку, но он выбрал другой путь, я выше выложил лог сегодняшнего общения, как видно он мне ничего не ответил, просто опять игнорит. И я не хочу более работать с этим человеком, меня не устраивает такое отношение.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by zbruno View Post
Если надо выложу все паспортные данные тут
Это персональные данные. Есть закон о защите персональных данных.

Thread Tools

Posting Rules