Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
а в тунца ее можно добавить с диска компа?
и затем добавить на моб. девайс?
Да. Можно в тунце создать плейлисты и их синхронизировать с девайсом, а не полностью всю библиотеку музыки

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
а в тунца ее можно добавить с диска компа?
и затем добавить на моб. девайс?
Можно.
Я делаю это так iPhone. Как загрузить музыку на iPhone

via McTube for YouTube.
https://www.youtube.com/watch?v=YoFnxdiMRHs

1. Увы, заряд держится значительно меньше.
2. 3. С флешками дело вкуса. Мне кажется они "усложнили" замену батарейки, не приделали слот под флехи чтобы упрочнить конструкцию.. чем меньше таких деталей тем прочнее и долговечнее сам телефон. Даже симку достать просто так не получится, нужна спец. скрепка (поставляется с телефоном). Наверное это минусы для тех кому нужно периодически менять симки, батарейки (вот тут не понимаю зачем их менять.. полтора года работает в норме). Недавно разбирал свой девайс после того как купил инструменты для техники Apple - ни намёка на грязь, пыль и пр.

Кстати, хочу предупредить владельцев и тех кто собирается купить айфлн - не перегревайте его. Я недавно разворачивал бэкап своего девайса из облака айклауд, после того как вернулся на iOS 6, тянул по вай-фаю.. бэкап тяжеловкстый, в общем, я заснул, а телефон оказался подо мной.. за несколько часов активной работы вай фай модуля и из-за того что теплу некуда было деваться - телефон словил синдром "серый вай-фай".. тумблер вай фая неактивен, это происходит из-за того что сильно нагреваясь лапки с припоем распаиваются.. Спасает реболлинг. В домашних условиях попробовал сделать реболлинг, но не получилось да и рисковать не хотелось ибо крышку снять я не мог из-за отсутствия маленькой пятизвёздочной отвёртки. Пришлось нести в сервис.. полинял на $37

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
полтора года работает в норме
небольшая история....
до этой нокии (701), у меня была другая, (какая то старая модель, точно не помню), которая прослужила мне 6 лет, и батарейка держала отлично (за 6 лет только один раз купил новую, где то после 4 лет использования), и все остальное устраивало вполне
но когда возник вопрос, опять менять батарейку или покупать новый тел., я выбрал второе, все таки 6 лет (но телефон выглядел как новенький, я бережно отношусь к своим вещам)
так вот, с новым телефоном я прохожу столько же (привыкаю к вещам и не очень люблю менять привычки)
ипхоны же, с их расходом батарейки, как ты сам сказал, полтора года - потолок (а то и меньше), а дальше опять подкармливать дядей из америки, покупая новый девайс за штуку баксов, вместо простой замены батарейки, за 40 баксов
я не призываю всех покупать нокию, каждый берет по потребностям и возможностям
жаль, что нокия перестает поддерживать свою операционку и уходит в стан билли, с его дебилоидным winphone

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

@kerk, я сам любитель nokia, всю жизнь у меня телефоны от них были. Но купил Nokia Lumina 800 и разочаровался(

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Что касается лучшостей - я их приводил на этом форуме неоднократно.
По мощности начинки - не самый передовой девайс. На уровне других флагманов, проигрывая SGS-3/4. Спорить не будешь?
Дизайн?
Quote:
мне нравится внешний вид ипхона, стильно, красиво, современно, оригинально, да, но...
Ну... Это зависит от субъективного вкуса. iPhone красиво смотрится, да. Но, например, мне больше нравится внешний вид Sony Ericsson Xperia Arc. Дизайн SGS-3/4 мне совсем не нравится - большая пластиковая лопата, немного угловатый SGS-2 смотрелся намного лучше. Но такой дизайн обусловлен большим экраном и, соответственно, большими размерами самого аппарата. Тут уже кому что важнее: кому внешний вид, кому размер экрана. Однако маркетологи Apple внушили своим покупателям, что каждый миллиметр их девайса - это произведение искусства. Это, конечно же, не так.
Материалы корпуса? Согласен, по тактильным ощущениям и внешнему виду металл намного выигрышнее пластика. Но это всё относится к области эстетического восприятия. По ударопрочности и долговечности это никаких преимуществ не даёт.
Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Что знаю в отличии от дорогих смартов - так это прочность
Видео под спойлером.
Оффтоп
Что касается ОС, то iOS - закрытая система, её пользователь варится в собственном соку. И это, имхо, напрочь перечёркивает все её преимущества. ОС Android открыта, что даёт её пользователям свободу выбора и намного большие возможности настройки под себя.
Так в чём iPhone впереди планеты всей? В накрученном маркетологами имидже? В остальном это аппарат не хуже и не лучше других флагманов.
Quote:
ужасно нЕ нравится то, что файлы нельзя скопировать как на обычную флешку (или обратно), а только через дебильный интерфейс тунца
Моему Samsung'у для этого даже кабель не нужен, он может принимать и передавать файлы по Wi-Fi.
Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
я сам любитель nokia, всю жизнь у меня телефоны от них были
Nokia, к сожалению, уже не та, что раньше.

Last edited by Winner : 06-28-2013 at 08:18 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Юзаю Xperia V и всем доволен. Айфоны рядом не стояли. Современные Нокии - тоже.)

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

@Winner, что даст начинка когда ОС не оптимизированна, глючные и кривые проги установлены?! Мне даже не интересно какое железо в моём девайсе, так как ОС и приложения написаны так, что ничего не тормозит, не глючит и т.п. Я могу запустить все приложения и не будет ни намёка на торможение.. у мены 4S, попробуй на другом телефоне запустить столько же приложений, пусть у него железо будет в два раза мощнее. Вместо того чтобы оптимизировать ОС и не допускать кривые приложения - они запихивают более мощное железо. Лол.
Эти и другие вопросы мы тоже уже обсуждали здесь

TAIFUN добавил 28.06.2013 в 12:04
Quote:
небольшая история....
до этой нокии (701), у меня была другая, (какая то старая модель, точно не помню), которая прослужила мне 6 лет, и батарейка держала отлично (за 6 лет только один раз купил новую, где то после 4 лет использования), и все остальное устраивало вполне
но когда возник вопрос, опять менять батарейку или покупать новый тел., я выбрал второе, все таки 6 лет (но телефон выглядел как новенький, я бережно отношусь к своим вещам)
так вот, с новым телефоном я прохожу столько же (привыкаю к вещам и не очень люблю менять привычки)
ипхоны же, с их расходом батарейки, как ты сам сказал, полтора года - потолок (а то и меньше), а дальше опять подкармливать дядей из америки, покупая новый девайс за штуку баксов, вместо простой замены батарейки, за 40 баксов
я не призываю всех покупать нокию, каждый берет по потребностям и возможностям
жаль, что нокия перестает поддерживать свою операционку и уходит в стан билли, с его дебилоидным winphone
Я не говорил что полтора года - потолок. Моему телефону уже полтора года, батарейка работает в штатном режиме. Какой потолок - без понятия.
Что касается батареи - прекрати читать такие статьи Зачем менять айфон, если ослабла батарея? Меняй её в сервисе или в домашних условиях. Делов на 10 минут.

Last edited by TAIFUN : 06-28-2013 at 01:04 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 4

Ребят я вообще такого мнения, каждый выбирает то, что ему нравится. И не важно какой дизайн, какой функционал, главное чтобы самого себя устраивало. Знаю людей которые за 1000 рублей нокиа купили и все. Нет нечего лучше телефона который нравится лично тебе. Все остальное это прихоти каждого.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Видео под спойлером.
Я сравнивал со своим SE Xperia x10i

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
когда ОС не оптимизированна
Ну это расплата за универсальность. Андроид ставят на многие устройства, айОС - только на одно. Но я легко могу удалить глючащее приложение и поставить не глючащее. А ты можешь в своём Айфоне удалить родные карты и поставить гугловские?
Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
Ребят я вообще такого мнения, каждый выбирает то, что ему нравится.
Безусловно. Но хотелось бы объективного взгляда.

Thread Tools

Posting Rules