Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
яблокарты
horor

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
передвигаясь по ньюйорку
на карте апокалипсис какой то

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
horor
Карты от Apple помогают заблудиться
YouTube.com 00:02:51

Карты Apple оказались 'червивыми'
YouTube.com 00:03:44

Комментарии яблокофилов: "Мне всё равно, Айфон всё равно лучший!"

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Комментарии яблокофилов: "Мне всё равно, Айфон всё равно лучший!"
Так и есть. На данный момент ему нет равных. Говорю как продвинутый пользователь, который перепробовал практически все ОС.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Так и есть. На данный момент ему нет равных. Говорю как продвинутый пользователь, который перепробовал практически все ОС.
Похоливарим?
Давай объективно, без личных предпочтений и предвзятости. В чём Айфон лучший? Не только в сравнении ОС, а в целом?

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

@Winner, у меня нет желания холиварить и доказывать что-то с пеной у рта как это делают на разных сайтах.
Что касается лучшостей - я их приводил на этом форуме неоднократно. Мне лень искать все свои посты по этой теме Тем более тема тут была такая горячая, что начался жаркий спор в далеке от объективности.. где-то что-то прочитали, потом вбили себе в голову и с радостью начали бросать на вентилятор. У меня уже даже нет желания дискутировать с человеком, который юзал и айфон и продукт на андроиде, который мог бы объективно и адекватно объяснить свой выбор (не навязывать его другим, а именно рассказать почему он сделал тот или иной выбор), потому как я таких людей не встречал, по крайней мере такой дискуссии я не наблюдал.
Я считал айфон айпонтом ранее, до того как начал им пользоваться. В последствии я сам для себя развеял стереотипы и выплески антифанов айфона. Вот и всё.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Что знаю в отличии от дорогих смартов - так это прочность. Проверяли лично, айфон 5 падал на асфальт - всё ок (почти), смарт упал - откололось немного стекло + пластик побился прилично.
Мой смарт упав в 3 раз не выдержал такого и умер )))

P.S. Я не собираюсь спорить. Просто мнение со стороны
P.S.S. У меня нет айфона, есть только айпад мини (покупал для развлечений, в частности просмотров фильмов в дороге)

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

мне нравится внешний вид ипхона, стильно, красиво, современно, оригинально, да, но...
но нЕ нравится то, что батарейку нужно заряжать часто (моей нокии хватает на неделю одного заряда, я не пользуюсь постоянно инетом на телефоне)
нЕ нравится то, что расширить место под файлы нЕ представляется возможным в принципе (купил на ebay карту 32 Гб + свои 8 Гб = 40 Гб с минимальными потерями: цена карты = 25 евра)
нЕ нравится то, что батарейку нельзя заменить так же просто, как в обычном телефоне
ужасно нЕ нравится то, что файлы нельзя скопировать как на обычную флешку (или обратно), а только через дебильный интерфейс тунца (нинавижу тунца)
не знаю наверняка, но по моему, нельзя скопировать музыку на ипхон "просто с компа", т.е. не покупая ее, только через джейлбрейк (я правильно назвал?)

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
не знаю наверняка, но по моему, нельзя скопировать музыку на ипхон "просто с компа", т.е. не покупая ее, только через джейлбрейк (я правильно назвал?)
через тунца добавляется музыка

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

а в тунца ее можно добавить с диска компа?
и затем добавить на моб. девайс?

Thread Tools

Posting Rules