htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
sanika
Продвинутый

sanika's Avatar
Default 0

почти то что надо, спасибо!

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
То же самое и на форуме: или на форуме порядок поддерживается изначально, или же убирают, но уже после того как у доброй половины юзеров бардак вызвал негодование.
некорректное сравнение
поддержание порядка и стопиццот ограничений, вызывающих только досаду у нормальных юзеров - это совершенно разные вещи

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
но точно знаю: не будут люди писать модератору "загрузи мне картинки", просто махнут рукой.
именно

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
поддержание порядка и стопиццот ограничений, вызывающих только досаду у нормальных юзеров - это совершенно разные вещи
В данном случае поддержание порядка - это ограничение количества изображений + смайлов в посте, а "стопиццот ограничений" - это километровые правила форума, которые желательно вызубрить наизусть дабы не нарваться на погон за лишний смайл или картинку. И я уже выше писал: нормальному юзеру достаточно 4 ... 5 смайлов и картинок для того, чтобы выразить свои мысли.
Quote:
именно
Вот именно, что нет.) Пользователь желающий разместить статью или инструкцию или еще что-то изначально мотивирован на то, чтобы сделать это. Ни один здравомыслящий человек не будет писать статью, чтобы потом махнуть рукой при сложностях с добавлением. В крайнем случае, если юзер уж очень сильно ленивый, он задействует для своей статьи несколько сообщений. Придет добрый администратор и, выполняя свои прямые обязанности, объединит сообщения в одно, закрепит тему и похвалит пользователя за старания. Именно так это происходит.

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Ни один здравомыслящий человек не будет писать статью, чтобы потом махнуть рукой при сложностях с добавлением.
а хочешь - устроим опрос?
сколько потенциальных писателей статей махнут рукой, прочитав сообщение "вы превысили количество изображений в сообщении"? и не просто махнут рукой, а уйдут на другой ресурс, с более адекватным админом?

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 1

Quote:
сколько потенциальных писателей статей махнут рукой, прочитав сообщение "вы превысили количество изображений в сообщении"? и не просто махнут рукой, а уйдут на другой ресурс, с более адекватным админом?
Я первая

Helenka добавил 13.06.2013 в 22:49
Quote:
Пользователь желающий разместить статью или инструкцию или еще что-то изначально мотивирован на то, чтобы сделать это.
Да, и чем мотивирован? Я БЕСПЛАТНО размещаю свою статью, на которую потратила время, силы, знания на вашем ресурсе, и чем я должна быть мотивирована?

Last edited by Helenka : 06-13-2013 at 11:49 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Sellrion

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Да, и чем мотивирован? Я БЕСПЛАТНО размещаю свою статью, на которую потратила время, силы, знания на вашем ресурсе, и чем я должна быть мотивирована?
Ну что же, давайте будем разбираться, видимо так это не ясно.)) Вот представь. Ты посещаешь какой-нибудь форум. К примеру этот. Ты зарегистрировалась тут и приходишь сюда каждый день. Или через день. Вот ты втягиваешься в общение. Знакомишься со старожилами форума. Вместе отвечаешь на вопросы новичков. Сидим базарим за жизнь. Так проходит время. Потом еще время. И ТОЛЬКО ТОГДА ты решаешь "А не сделать мне чего-нибудь полезное для этого форума?! Дай ка я напишу статью, чтобы Лью порадовалась, да Керк оценил!". Вот ты ее пишешь. Написала. Идешь в нужный раздел, создаешь тему, копипастишь туда текст и тут... получаешь сообщение форума: "вы превысили количество изображений в сообщении"! И тут ты сразу понимаешь, что админы тут неадыкватные, делать тут нечего и вообще пошла ка я отсюда куда подальше. Не форум, о говно.

Хочешь сказать, что события будут развиваться по такому сценарию?)) По-моему он явно абсурден. Знаешь почему? Потому что ты НИКОГДА не напишешь БЕСПЛАТНО статью и не придешь на первый попавшийся форум, с которым тебя ничего не связывает, ее запостить. Вот в этом и есть мотивация - комьюнити, в котором ты находишься. Думаю картина предельно ясна.
Quote:
а хочешь - устроим опрос?
Сомневаюсь, что результаты такого опроса будут объективными. Иначе тебе придется оговорить все вышеозначенные мной обстоятельства, которые обязательно имеют место быть в подобной ситуации.)

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Ну что же, давайте будем разбираться, видимо так это не ясно.))
давайте...
в предложенном тобой сценарии, на мой взгляд, есть один существенный прокол: на форуме, где изначально стоят такие дикие ограничения, вряд ли будет много интересных иллюстрированных статей

Quote:
Придет добрый администратор и, выполняя свои прямые обязанности, объединит сообщения в одно, закрепит тему и похвалит пользователя за старания.
да?
а ты проверял - это возможно?

ответ: Нет
даже супе-пупер-админ не сможет обойти ограничение по количеству допустимых в посте изображений, движок нЕ пропускает объединение.

Ещё аргументы?

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Sellrion, зря ты с женщинами споришь

Вот посмотри на первый пост http://ageless.su/showthread.php?t=1493
Как ты его разобьешь на два поста? Или на три? Нельзя, хоть ты тресни.
А если весь форум примерно такой? Вот как ограничивать? Да лучше я буду сидеть и давить смайлы вручную, чем такие посты. Хотя у нас и не злоупотребляют практически.

Old  
Sellrion

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
в предложенном тобой сценарии, на мой взгляд, есть один существенный прокол: на форуме, где изначально стоят такие дикие ограничения, вряд ли будет много интересных иллюстрированных статей
Эм, а к сценарию это как относится?)) Это следствие, раз уж на то пошло. Да и к тому же маловероятное, потому как, если ты прочитаешь то, что я написал выше - мотивация - это комьюнити, в котором ты находишься и в развитие которого вносишь свой вклад. Я могу привести тебе несколько примеров огромных форумов на vBulletin, на которых нет ничего кроме 10 дефолтных смайлов, запрещены вложения, подписи, ббкод img и аватары макс. 100 на 100. И никто не жалуется.)
Quote:
а ты проверял - это возможно?
Давно не проверял.) Да, действительно, нельзя. Тем не менее, это не отменяет приведенных мной выше аргументов - любому адекватному пользователю хватит ограниченного количества изображений на все.
Quote:
Ещё аргументы?
Вы предыдущие-то не опровергли. Зачем вам еще.))
Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
зря ты с женщинами споришь
Я не спорю.) Я пытаюсь сеять разумное, доброе, вечное.

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Эм, а к сценарию это как относится?))
напрямую
если на форуме ничего нет, нет ни статей, ни обзоров, ни даже темки "прикольные картинки" - у меня и не будет мотивации творить нечто такое
понимаешь?
не будет мотивации
Quote:
чтобы Лью порадовалась, да Керк оценил!
потому что нет примеров таких статей и высокой оценки таких статей

Thread Tools

Posting Rules