Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
считаю это высказывание оскорбительным и для всех почитателей тройки, и лично для меня
Я не осуждаю почитателей не одной из версий и ты должна бы это знать. Если лично тебя задел, то ( где тут смайл языка) так тебе и надо)))

Quote:
угу, именно... диагноз: тебе бы прекратить попытки обратить всех на сторону 4ки
Я может этот как его)) доктор зло))

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
Если лично тебя задел, то ( где тут смайл языка) так тебе и надо)))

ну что с тобой делать....

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
не все стоит на месте и php версию подымет и апач и никс версией прыгнуь. Потом что выдумывать будете?
ничего
1. нгинкс? а что в нем может такого измениться, что повлияет на работу скриптов?
2. апач не обновлять (зачем? для чего? см. п.1)
3. PHP? те функции, которые использовались в вобле когда был PHP 5.2.х, до сих пор работают отлично и на 5.4.х
а с деприкейтами мы разобрались, так?
что помешает точно так же отредактировать пару функций воблы, что бы она и дальше себя прекрасно чувствовала?
ну или иметь постоянный не слабый геморой с линейками 4.х, 5.х на какой бы версии пхп они не крутились

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

kerk, у людей на серверах, на впсках или хостингах как правило не одна вобла крутится. И посему другие движки могут требовать уже обновленый софт. Тебе может и не сложно будет, что-то подправить, чтобы работало. Но для падавляющего большинства это вызовет затруднения.

И давайте опять не будем начинать спорить, что у кого и как глючит и в каких версиях?)

Я еще раз повторюсь, кто нибудь помог тому человеку кто топик этот создал?)

artscripts добавил 04.06.2013 в 10:21
Quote:
ну что с тобой делать....
ммммм... понять и простить)))

Last edited by artscripts : 06-04-2013 at 11:21 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
но вам динозаврам не объяснить. ласкайтесь
Где-то видел клип про типичного яблокофила... Сейчас поищу... Вот:
Оффтоп
В твоём представлении "троечники" подобны этому коричневому из мультика. Им предлагают современное и мощное программное обеспечение, а они с упорством продолжают цепляться за старое, даже не пытаясь вникнуть в преимущества нового. Динозавры, фапающие на тройку, что им можно объяснить?
Но ты ошибаешься. Никто фанатично за тройку не цепляется. Ни Керк, ни Лью, ни я. Было бы предложение лучше - перешли бы на него, а тройку с почестями отправили на пенсию. Но нет такого предложения. И на тройке сидим не потому что фанатично преданы ей, а потому что больше не на чем сидеть. Четвёрка и пятёрка - это действительно поделки быдлокодеров. Да, в них заложены интересные решения, но реализовано это всё настолько криво, что и связываться с этим геморроем не хочется. Если ты готов поспорить, что линейки 4 и 5 сделаны хорошо и весь негатив в их сторону - это предрассудки, то можно обсудить это в отдельной теме.

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Я еще раз повторюсь, кто нибудь помог тому человеку кто топик этот создал?)
судя по тому, что ТС был в теме, получил ссылку на решение, как избавиться от деприкейтов, и больше вопросов не задавал - да, он получил удовлетворивший его ответ

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
На уровне эмоций Ваша подпись может оскорбить почитателей четвёрки.
ни в коем случае
на эмоциональном уровне моя подпись может обидеть разве что разработчиков 4ки
есть же разница:
Quote:
4ка - дырявое, глюкавое УГ
и
Quote:
вам динозаврам не объяснить. ласкайтесь.
я не награждаю приверженцев 4ки никакими эпитетами, я высказываюсь про движок и только про движок... ну и про его разработчиков, чтоб им всем икнулось
м?

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 1

Quote:
есть же разница:
Формально да. Иногда без этой грани никак - разделить право на критику и флейм, по-моему, можно только переходом на личности. Единственное - в моём случае это было бы очевидным слабым местом. Через время часть пользователей начинают понимать правила игры в переход на личности, и начинают играть в слова, а другая часть начинает про себя вычислять мотивы такой несправедливости админа ("О, да им же заплатило общество тайных поклонников тройки! Где справедливость в этой жизни - всё за деньги! ")
А вообще, всё это мелочи. Здорово, когда админ может позволить себе выражать личную точку зрения. Здорово, что можно задать тон доброжелательности и поддержки.

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Если ты готов поспорить
А о чем спорить то? Каждый уже давно имеет свою точку зрения, спор будет в некуда и таких споров тут уже сотни были. (с моим участием в частности)

Luvilla, Я немного другой смысл вкладывал в эту фразу. чем ты сейчас преподносишь, но в любом случае, ты же прекрасно знаешь как личность тебя обидеть не хотел. Да я люблю с тобой спорить, но обижать - не в коем случае. Поэтому если обидел - прости засранца.

Thread Tools

Posting Rules