Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by qwester View Post
если к вам придет устраиваться на работу гей и вы будете об этом знать, то вы его возьмете на работу?
если он спец в профессии? да
если начнет пропаганду своей ориентации, полетит на воздух в этот же день
Quote:
Хотя и закрывают их группы вконтакте и прочих социалках
как по мне, так и правильно делают, что закрывают

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
ок, если к вам придет устраиваться на работу гей и вы будете об этом знать, то вы его возьмете на работу?
Абсолютно по барабану. Хоть йети. Лишь бы одевался прилично, вёл себя прилично и хорошо работал. И не хватал меня за задницу.
Quote:
Каковы будут последствия того что вы его взяли?
Если он будет приходить на работу в таком виде: Оффтоп, то я его уволю. Но ведь он поднимет крик, что я не толерантен к геям и побежит на улицу бороться за свои права.
Quote:
Разве это не ущемлением будет?
А разве всё надо разрешать, что кому-то хочется? Педофилы вот мечтают, чтобы легализовали секс с детьми. А в РФ за это наоборот ужесточают наказание. Это же ущемление прав педофилов! Пусть педофилы устраивают парады, борются за свои права! А тех, кто выскажет отвращение к ним - объявить нетолерантными твердолобами! А педофилия, кстати, - это не психосексуальное расстройство. Это такие же достойные граждане, как и мы, только другие.
Quote:
В суде боротся? Не смешите мои коленки
А как? Шокируя своим видом и поведением окружающих? Те то чем провинились, что геи на них отрываются?
Quote:
Фактически нет стопроцентных геев или лесбиянок.
Да ну? А гей может зачать ребёнка только с лесбиянкой? С нормально ориентированной никак?
Quote:
с чего я должен доверять роликам с первых страниц?
с чего вы взяли что эти ролики правдивы?
Там показывают детские книжки про гомосексуалистов. Это компьютерная графика? И дети с радужными флагами - тоже компьютерная графика?
Quote:
для начала почитайте интервью с ее мужем
С чего вы взяли, что это интервью правдиво?
Quote:
Чем отец хуже матери?
А чем мать хуже отца? Почему русская мать не может говорить с русским ребёнком по-русски?
Quote:
Что вы вообще понимаете под природой?
Я уже в теме писал. Перечитайте, если не поняли.
Quote:
Они тоже хотят не видется с натуралами, они имеют на это право?
Если б не хотели - не устраивали бы гей-парадов.

Old  
qwester
Специалист

qwester's Avatar
Default 0

Quote:
Абсолютно по барабану.
тем не менее у вас негатив к ним.
когда свой негатив нечем уже стало подкреплять вы начали говорить о том, что плохо проводить парады.
из ваших постов в основном везде парады это пропаганда. Так давайте запретим все парады?

Quote:
Но ведь он поднимет крик, что я не толерантен к геям и побежит на улицу бороться за свои права.
вы несете ересь и весь диалог в этой теме строится на уровне "я Пастернака не читал, но осуждаю"

Quote:
А разве всё надо разрешать, что кому-то хочется? Педофилы вот мечтают, чтобы легализовали секс с детьми.
А в РФ за это наоборот ужесточают наказание. Это же ущемление прав педофилов! Пусть педофилы устраивают парады, борются за свои права!
А тех, кто выскажет отвращение к ним - объявить нетолерантными твердолобами! А педофилия, кстати, - это не психосексуальное расстройство.
Это такие же достойные граждане, как и мы, только другие.
митинги и прочее разрешены на законодательном уровне без дискриминаций.

Quote:
Да ну? А гей может зачать ребёнка только с лесбиянкой? С нормально ориентированной никак?
я сказал это как пример. Может и с нормально ориентированой зачать

Quote:
Там показывают детские книжки про гомосексуалистов. Это компьютерная графика? И дети с радужными флагами - тоже компьютерная графика?
ога, также как ваш переделаный аватар на какой то из страниц темы.

Quote:
С чего вы взяли, что это интервью правдиво?
я такого не говорил.
я сказал чтобы вы почитали и его слова. Не зная всей ситуации нехрен судить и делать какие то выводы вообще.

Quote:
А чем мать хуже отца?
а чем отец хуже матери?

Quote:
Почему русская мать не может говорить с русским ребёнком по-русски?
кто вам такое сказал? Обиженоэмоциональная женщина с видео? Вы все только знаете с ее слов. Не больше, не меньше

Quote:
Если б не хотели - не устраивали бы гей-парадов.
с таким же успехом могу сказать не хотите видеть парады геев - не смотрите их.
не хотите читать про геев - не читайте. У вас всегда есть выбор

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
тем не менее у вас негатив к ним
У меня не к геям негатив, а к пропаганде гомосексуализма и толерантности к геям. А это не только геи, но и лгбт-организации, и власти. Все, кто превращает геев в элиту общества. Вот это самые главные пидорасы.

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Все, кто превращает геев в элиту общества
В элиту? Мир сошёл с ума...

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
В элиту? Мир сошёл с ума...
Да. Скоро гетеросексуалы будут на парады ходить.

Агата Кристи "Гетеросексуалист"
YouTube.com 00:03:55

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
С биологической точки зрения - да. Давайте на один необитаемый остров поселим 500 мужчин и 500 женщин натуралов, а на другой - 1000 геев. И через 100 лет проверим, правильная ли у геев сексуальная ориентация.
Вспомнился по этому поводу знаменитый Анекдот про социально-гендерный эксперимент

так... к чему это я?
Некорректная постановка вопроса. В естественных условиях трудно получить ситуацию, когда тысяча представителей одного пола оказывается в замкнутом пространстве без возможности контактов с внешним миром.
Однако! - эта ситуация была всё же природой предусмотрена на генетическом уровне в давнишние тысячелетия эволюции и некоторые виды сохранили по сей день способность менять пол. На ходу, у взрослой особи.

Поэтому смею предположить, что если бы в процессе развития хомо сапиенс ситуации с фатальной изоляцией "на острове" представителей только одного пола могла бы угрожать развитию вида в целом, природа предусмотрела бы возможность развития органов для вынашивания плода и у вас, мужики

Но не будем забывать, что мы же - хомо разумный...
если в гипотетической ситуации "тысяча мужиков на острове" эта тысяча не нашла способа "достать" себе самок - плот построить... SOS подать... ну что - пусть попередохнут без потомства...

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 2

Quote:
ок, если к вам придет устраиваться на работу гей и вы будете об этом знать, то вы его возьмете на работу?
Каковы будут последствия того что вы его взяли?
А мать-одиночку ты возьмешь? С двумя маленькими детьми? Только я не вижу женщин, бродящих парадом в защиту своих прав. Добиваемся, доказываем делом, что бы работодатель не жалел о принятом решении, а не сотрясаем воздух.

Helenka добавил 28.05.2013 в 22:40
Quote:
с таким же успехом могу сказать не хотите видеть парады геев - не смотрите их.
не хотите читать про геев - не читайте. У вас всегда есть выбор
Так геи не хотят оставлять выбор. Во Франции мужчина был доставлен в отдел полиции и заплатил штраф только лишь за то, что на его футболке была изображена семья, мама, папа и дите. Вердикт: оскорбляет чувство меньшинств. К этому стремимся?

Helenka добавил 28.05.2013 в 22:43
Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Если да, тогда тебе лучше никогда не иметь детей.
Да у меня уже есть, и слава богу. ему девочки нравятся, так что у меня есть все шансы нянчить внуков.

Helenka добавил 28.05.2013 в 22:48
Quote:
Originally Posted by Luvilla
... не нужно его "спаривать" с самкой! Природе не нужно его потомство. Точка.
Лью, так ты сама и ответила. Когда природе не нужно его потомство? Когда подвид непригоден к жизни по каким-либо показателям.

Мне все равно, кто с кем спит и во что имеет, только не пытайтесь доказывать мне, что это норма. Делайте это тихо у себя дома, я же не трахаюсь посреди площади и не ору с колокольни, как хорошо мне было с мужчиной сегодня ночью .

Last edited by Helenka : 05-28-2013 at 11:48 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 1

Quote:
И не хватал меня за задницу.

У меня у мужа на старой работе был голубчик. Ниче так держался в коллективе, мужики с него ржали, как он со своим по телефону ругался. Муж рассказывал "Всё как у нормальных, сначала ругаются, потом мирятся" ))))
К нормальным он не приставал, кстати. Они как-то своих вычисляют, хз как, гетеро не трогают (можно в рыло получить). А как свой своего увидят, сразу глазки строить начинают, но не более. На работе всё было цивильно, никаких проявлений.

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
У меня у мужа на старой работе был голубчик. Ниче так держался в коллективе, мужики с него ржали, как он со своим по телефону ругался. Муж рассказывал "Всё как у нормальных, сначала ругаются, потом мирятся" ))))
К нормальным он не приставал, кстати. Они как-то своих вычисляют, хз как, гетеро не трогают (можно в рыло получить). А как свой своего увидят, сразу глазки строить начинают, но не более. На работе всё было цивильно, никаких проявлений.
При их нормальном поведении никто придираться не будет. И в рыло получить у них шансов не больше, чем у любого другого мужика. Большиству народа на них наплевать. Но ровно до тех пор, пока они не начинают корчить из себя избранных и навязывать свой стиль жизни.

Thread Tools

Posting Rules