У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Провоцируют гей-парадами и прочими вещами?
Честно - не знаю. Может, потому что иначе забьют поодиночке...

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
Может, потому что иначе забьют поодиночке.
ну а так их бьют кучей, разница не большая

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Это куда заметнее.

Quote:
Что такое ювенальная юстиция.
Ну вот, опять! Ну как Вы не видите подачу!
Эти факты же разжевали и в рот нам положили. Добавив по своему вкусу пищевых добавок и ароматизаторов.
Нельзя такое смотреть и читать.

Last edited by Svetlana : 05-26-2013 at 08:23 PM.

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 1

Quote:
Честно - не знаю. Может, потому что иначе забьют поодиночке...
Боюсь, их скоро возмущенные обыватели начнут тихо в подъездах мочить. У меня вырастает сын, приходит и говорит: мама, я женюсь. Едем свататься, а у невесты... мама и папа одного пола. Что я должна делать? Как я должна потом относится к тому, что моего внука будут воспитывать гомики? Как это скажется на психике ребенка и кем он вырастет?

Quote:
Ну вот, опять! Ну как Вы не видите подачу!
Ну, на без подачи.

ЮВЕНАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ
YouTube.com 00:04:53

Еще выложить?

Helenka добавил 26.05.2013 в 19:58
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
ну а так их бьют кучей, разница не большая
Да я уже давно предлагала парад голубых проводить вдень ВДВ и без охраны ментов , быстро их отучили бы от таких шествий.

Last edited by Helenka : 05-26-2013 at 08:58 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Да я уже давно предлагала парад голубых проводить вдень ВДВ и без охраны ментов , быстро их отучили бы от таких шествий.
Представил.

Посмотрел видео выше и представил, какую психологическую травму получают дети. Но "борцов за права детей", похоже, это не особо волнует.

Вспомнилась детская книжка про капитана Врунгеля:

Я представился. Они, со своей стороны, объяснили, что являются международным комитетом по охране китов от вымирания. И тут же на палубе учинили мне допрос: кто, откуда, какие цели преследует мой поход, не встречал ли я китообразных, а если встречал, какие меры принял для защиты их от вымирания.
Ну, я рассказал своими словами: так, мол, и так, поход спортивный, кругосветный, встретил одного кашалота в болезненном состоянии и оказал посильную помощь, предписанную в таких случаях медициной.
Они выслушали, пошептались, поставили у яхты конвой и удалились на совещание. И мы сидим, ждем, тоже совещаемся.
- Вынесут благодарность. Может, медаль дадут, - говорит Лом.
- Что медаль! - возражает Фукс.- По мне, лучше что-нибудь деньгами...
Ну, а я воздержался, промолчал.
Час так прошел, два, три. Скучно стало. Я отправился туда, на совещание. Пустили. Я сел в уголок и слушаю. А у них уже прения идут. Как раз, знаете, взял слово представитель одной восточной державы, адмирал Кусаки.
- Наша общая цель, - сказал он, - охрана китообразных от вымирания.
Какие же средства есть у нас для достижения этой благородной цели? Вы все прекрасно знаете, господа, что единственным действенным средством является уничтожение китообразных, ибо с уничтожением их некому будет и вымирать.
Теперь разберем случай, ставший предметом нашего обсуждения: капитан Врунгель, вопрос о котором стоит на повестке дня, как он сам признает, имел полную возможность уничтожить встреченного им кашалота. А что сделал этот жестокий человек? Он позорно отстранился от выполнения своего высокого долга и предоставил бедному животному вымирать сколько ему заблагорассудится! Можем ли мы закрыть глаза на такое преступление? Можем ли мы пройти мимо такого вопиющего факта? Нет, господа, мы не можем. Мы должны наказать преступника. Мы должны отобрать его судно и передать моим соотечественникам, которые честно выполняют задачи нашего комитета...

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Quote:
Боюсь, их скоро возмущенные обыватели начнут тихо в подъездах мочить. У меня вырастает сын, приходит и говорит: мама, я женюсь. Едем свататься, а у невесты... мама и папа одного пола. Что я должна делать? Как я должна потом относится к тому, что моего внука будут воспитывать гомики? Как это скажется на психике ребенка и кем он вырастет?
Жить.
...а они алкоголики
...а у них в роду генетическое заболевание
Хорошо бы нашим детям никогда не стоять перед выбором между счастьем и возможными сложностями.
В любом случае это вопрос уровня человека, а не социальной группы. Родители Вашей невестки могут иметь другие взгляды на воспитание, другие ценности, другое понимание, как нужно жить. Без всякого гомосексуализма они могут оказаться чужими. В сухом остатке остаётся только их и Ваша терпимость, уважение к другому, и желание счастья своим детям.
Видео очень тяжёлое, ком в горле. Самое обидное, что его противники ведь найдут что противопоставить, не менее страшное. А в сухом остатке снова останутся люди и понимание меры и задач, которые они выполняют.
Пошла искать, как в навбар добавляются ссылки...

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Пошла искать, как в навбар добавляются ссылки...
Не-не, ссылки потом. Я где-то писал, сейчас найду.

Winner добавил 26.05.2013 в 20:57
Вот. Оно? http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=25071

Last edited by Winner : 05-26-2013 at 09:57 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Жить.
Нее, не получится . Один мой знакомый как-то сказал, что такие сваты пробудут в его доме не долго, ну, сколько там понадобится времени, что бы им вылететь из окна .

Я не хочу, что бы мой внук имел первый сексуальный опыт с мужчиной, считая, что это норма.

Quote:
Самое обидное, что его противники ведь найдут что противопоставить, не менее страшное.
Берем и воспитываем семьи алкоголиков, наркоманов, но с ними не интересно, да и дети из таких семей социально не адаптированы, плохо воспитаны. А тут самый смак, изымай под заказ.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
Как я должна потом относится к тому, что моего внука будут воспитывать гомики?
Представил, как свёкор и два тестя соображают на троих. И потом по пьяни с криками "пидорасы!" свёкор их дубасит.

Winner добавил 26.05.2013 в 21:10
Quote:
Я не хочу, что бы мой внук имел первый сексуальный опыт с мужчиной, считая, что это норма.
Фраза из ролика:
"Мой сын меня спросил:
- Папа, а правда, что мужчина может жениться на женщине?
Я ему ответил:
- Да, сынок, бывает и такое..."

Last edited by Winner : 05-26-2013 at 10:10 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Оффтоп

Last edited by Svetlana : 05-26-2013 at 11:08 PM.

Thread Tools

Posting Rules