htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by danrik View Post
Пойду писать заявление, поговорю с ним, может быть грубо, но ведь не все люди такие, о каких идет речь, я говорю не об ориентации, а о педофилизме..
Так и мы говорим не о всех людях, а только о тех, кто вторгается в нашу личную жизнь и пытается нам привить свои вкусы. А беда в том, что всё это поддерживается на государственном уровне. Придёшь ты писать заявление, а тебе скажут: "Когда мальчик сосёт пипиську дяде - это хорошо, значит твой сын гей. А ты не толерантен к этому. Поэтому ты плохой родитель и сына у тебя необходимо изъять. И отдать дяде-воспитателю, который вырастит его толерантным к геям."
Quote:
Я не знаю, как я отреагирую в будущем, сейчас мне на них ПОФИК.
В этом наша беда - в пофигизме. В будущем может быть уже поздно.
Quote:
Если бы он существовал, то многого того, что сейчас творится - не было.
Это типичный аргумент неверующих. Исходит он от незнания смысла существования человека, его роли в божественном замысле и его конечной цели.
Подумай, сколько верующих в мире? А сколько их было за прошедшие тысячелетия? Неужели все были глупцами? Поверь, были люди намного умнее нас с тобой. Айпадов не было, а мудрецы - были. Верующие в Бога.
Также обрати внимание. Христианство, ислам - вроде бы совершенно разные религии. Но в обеих вера в единого Бога, вера в Божьего посланника людям - Иисуса и пророка Мухаммеда. А знаешь, какие имена у архангелов в христианстве и исламе? Гавриил - Джибриль, Михаил - Микаил, Рафаил - Исрафил. Странное сходство, правда?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Дайте другую интерпретацию этой картинке
Один я вижу на картинке фотографию упаковки творога?
-----
Или м.б. они в радуге увидели символ пидерсии?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

– Я хотел тут кое-что добавить к сказанному об эволюции. Вот все твердят: шансы, шансы, и что все очень просто. Миллиарды рыб безуспешно плюхались на берег, но вот как-то раз одна очень пройдошистая рыбешка огляделась по сторонам и заметила: «Чудесненько. Майами-Бич. Фонтенбло. Можно, я полагаю, остаться здесь и подышать воздухом». Итак, далее следуют легенды о карпе-питекантропе, карпе-кроманьонце, карпе-неандертальце и так далее.
Но не все так просто. Если Рыба надышится воздухом, ей наступит конец. Да, во всяком случае, все так привыкли думать. А надо, чтобы история была повеселее? И обоснована по-научному? И к вашим услугам. Так вот, дело в том, что эта умная рыбешка не загорает с утра до ночи на солнышке. Она прихватывает немного воздуха, как бы пробу, это у нее просто очередная репетиция, а потом – сразу же назад в море, в реанимационное отделение, там она приходит в себя и уже можно бренчать на банджо, вспоминая прекрасные времена, проведенные на суше. Потом еще одна попытка, и вот уже наша рыбка дышит воздухом чуть подольше. Это возможный вариант. После многократных попыток славная рыбешка мечет икру, а умирая, оставляет завещание следующего содержания: "Возлюбленные чада мои, пробуйте дышать воздухом, сделайте это во имя своего отца. С приветом, ваш Карлуша". И оставляет инструкции, как именно это делать. А они точно следуют завещанию. И вот так продолжается, может быть, сотни миллионов лет, поколение за поколением, и каждый раз у них получается все толковей и толковей, потому что опыт предков с генами передается детям. И вот, наконец, одна рыбешка, тощая, в очках, этакий скромный и страшно положительный подросток, который вечно что-нибудь читает и по двору без дела не шляется, начинает так долго дышать воздухом, что вскоре уже в состоянии посещать и спортивные клубы, и даже кегельбан. Разумеется, не стоит сомневаться в том, что перед его детьми уже никогда не встанет проблема с дыханием. Конечно, им придется еще трудновато, когда надо будет вырабатывать походку.
Именно так и считают ученые. Да, конечно, я все предельно упростил. А они – нет? Да ведь сейчас любого, кто при каждом удобном случае вставляет слово «позвоночные», автоматически зачисляют в гении, не говоря уж о тех, кто знает словечко «филюм». Наука предлагает нам уйму фактов, но дает минимум знаний.
Что же касается теории о рыбах, то тут тоже есть своя проблема, – конечно, упаси меня Бог удерживать рыб и не позволять им экспериментировать, но дело в том, что процесс привыкания к воздуху, к сожалению, протекает очень медленно. И каждая рыба должна начинать заново, а за одну рыбью жизнь в ее генах ничего не изменится. Главный рыбий лозунг звучит так: «Все делать постепенно».
Нет, я не против эволюции. Здесь все в порядке. Но вот тебе пример из жизни рептилий. Пораскинь на досуге мозгами. Рептилии выбираются на сушу и откладывают яйца. Пока все очень просто. Так? Сущая безделица. Но в яйце маленькой рептилии нужна влага, иначе бедняжка засохнет в скорлупе, так и не успев появиться на свет. И к тому же ей необходимо питаться – да еще как! – потому что вылупляется она уже сравнительно взрослой, копия своих родителей. Но не переживай слишком сильно за них. Они-то выживут. Потому что в яйце есть желток, который является в самый подходящий момент и сообщает: «А вот и пища». А белок прекрасно выполняет роль воды. Но, правда, для этого белок должен быть упрятан в специальную оболочку, иначе он обязательно испарится, не забыв попрощаться: "Пока, любезнейшая, лично я отсюда сваливаю!" И вот, как по волшебству, в яйце вокруг белка появляется что-то наподобие кожаной оболочки, и счастливая рептилия радостно улыбается. Рано веселиться. Все гораздо сложнее. Теперь надо подумать и об отходах, ведь скорлупа-то мешает. Нужен специальный пузырь, вроде мочевого. Тебя тошнит, что ли? Ну, я уже заканчиваю. Вдобавок надо позаботиться о каком-нибудь ломике или другом инструменте попроще, чтобы маленькая рептилия смогла в конце концов выбраться на свободу, пробив твердую скорлупу.
Думаю, что сказанного вполне достаточно. Потому что, Аткинс, все эти изменения в яйце рептилии должны происходить мгновенно! Ты меня слушаешь? Мгновенно! Если хоть что-то в яйце будет отсутствовать, тогда все – прощайте, юные рептилии, можете назначать друг другу свидания на том свете. И ведь все складывается именно так, а не по-другому. Представь себе, что желток уже на месте, ждет себе не дождется миллион-другой лет, и вот появляется наконец пузырь или кожаная оболочка, заявляя на ходу: «Простите, слегка задержалась, раввин тут слишком долгую беседу затеял». Значит, все эти изменения должны произойти сразу. Невозможно? Тем не менее до сих пор мы имеем счастье наблюдать многочисленных рептилий. Можешь спросить кого хочешь, особенно тех, кто обитает неподалеку от змеиных болот. Они-то врать не станут. Но как это могло произойти? Столько изменений, и все благодаря счастливому совпадению в одном эмбрионе? Ну, даю тебе гарантию, что на такое объяснение клюнут одни придурки.

У. Блэтти "Легион" ("Изгоняющий дьявола - 2")

Winner добавил 26.05.2013 в 12:38
Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Или м.б. они в радуге увидели символ пидерсии?
Так радуга не простая, а ЛГБТ - шестицветная. Какого фига символ ЛГБТ делает на упаковке творога? Типа, послание "нашим", держитесь, мы почти захватили мир?

Last edited by Winner : 05-26-2013 at 01:38 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Какого фига символ ЛГБТ делает на упаковке творога?
украшает пейзаж...

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 2

Quote:
А зачем нужно пропагандировать гомосексуализм, объясните? Хотят получить право регистрировать однополые браки и т.п.? Так пусть добиваются через суд и прочие инстанции. Зачем тут гей-парады и прививание гомосексуализма детям?
А журналистская интерпретация... Дайте другую интерпретацию этой картинке:
Кто его пропагандирует? Это есть, и было. Любое телодвижение в сторону "давайте запретим пропаганду", равно как и "завайте запретим запрет на пропаганду" - уже создание ненужного ажиотажа. Вроде ажиотажа вокруг национальных отношений, вопросов языка... у нас одинаковые проблемы, а мы начинаем противостоять и ругаться о ерунде всякой.
Пропагандировать нужно уважение к себе и другим людям. Терпимость - это не подставлять щёки, и не прогибаться перед кем-то. Это умение сосуществовать. Предел терпимости - посягательство на твою личную свободу, имущество и безопасность. То есть, как верующий человек я могу рассчитывать на то, что на храме, принадлежащем моей религиозной организации, смогу видеть символы моей религии, но не должна требовать, чтобы эти символы появились, скажем, на государственном флаге.
По поводу упаковки... откуда же эта фраза?.. кажется, один из принципов Мерфи. Смысл в том, что не стоит искать глубокого смысла там, где что-то можно объяснить глупостью. Ну не верю я, что с помощью упаковки творога можно влиять на неискушённые детские умы. "Голубой щенок" в этом смысле куда более сильное средство. Как удалось устоять, сама удивляюсь...

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 5

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
"Голубой щенок" в этом смысле куда более сильное средство.
Ты не поверишь, когда я в детстве слушала на пластинке эту сказку, для меня щенок просто отличался от других собак по окрасу и ничего более. И никаких ассоциаций я не проводила, мне было искренно жаль песика, которого гоняли только лишь за то, что он не такой, как большинство. Это сейчас дети при слове голубой подразумевают геев, а в мое время это был только цвет.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Это сейчас дети при слове голубой подразумевают геев, а в мое время это был только цвет.
да да, я тоже в своем детстве видел только окрас собаки, слушая эту пластинку, ни о каких педиках детки тогда и не слышали

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Один я вижу на картинке фотографию упаковки творога?
Да я тоже видела только творог. Может мы не из того времени? ))

Helenka добавил 26.05.2013 в 14:56
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
да да, я тоже в своем детстве видел только окрас собаки, слушая эту пластинку, ни о каких педиках детки тогда и не слышали
Предупрежден - значит вооружен. Но мне кажется, что иногда незнание это большая сила, меньше искушений.

Last edited by Helenka : 05-26-2013 at 03:56 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Ты не поверишь, когда я в детстве слушала на пластинке эту сказку, для меня щенок просто отличался от других собак по окрасу и ничего более. И никаких ассоциаций я не проводила, мне было искренно жаль песика, которого гоняли только лишь за то, что он не такой, как большинство. Это сейчас дети при слове голубой подразумевают геев, а в мое время это был только цвет.
И я

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
создание ненужного ажиотажа
Так в том то и дело. Зачем гомосексуалисты создают ажиотаж вокруг себя? Провоцируют гей-парадами и прочими вещами? Мне сказали - это у них называется каминг-аут, т.е. потребность показать всем, что они отличаются от нормальных людей, но не стесняются этого. А зачем? Ну голубые-розовые вы, ну и живите себе. И вас никто не вспомнит, и негатива к вам не будет.

Winner добавил 26.05.2013 в 17:20
Что такое ювенальная юстиция.

Шокирующие факты о России
YouTube.com 00:08:29

Last edited by Winner : 05-26-2013 at 06:20 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules