Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
danrik
Специалист

danrik's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
С моей точки зрения да. А с вашей - это очень толерантно и правильно.
с латинского tolerantia – терпение
Так кто сказал, что я считаю поступок священника правильным?
Терпение - ни есть соглашение с неправильными поступками.
Я знаю, что он совершил нехороший поступок, но есть люди, которые будут решать какое наказание ему нести, а мне, честно, пофик.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 2

я уже как-то писал, что влечение мальчиков к девочкам и наоборот - оно ГЕНЕТИЧЕСКИ запрограммировано природой, и не надо ребёнку вдалбливать обратное.
если у человека затруднения в половой самоидентификации - ему нужно помочь, чтобы мальчик не считал себя девочкой, а девочка мальчиком.
а не делать из ребёнка "оно". есть или "он", или "она". всё остальное - это или гермафродит, или евнух.
биологический пол должен совпадать с психосексуальным развитием. норвежцы сами калечат психику своих детей, прикрываясь этой никому не нужной толерантностью. я бы ещё мог понять толпу первобытных гомосеков, живущих на отдалённом необитаемом острове в отсутствие женщин - против физиологии не попрёшь, и то - дай им толпу женщин, они сразу перестанут болеть гомосекостью и всех баб сразу перепортят. но современному ребёнку-то зачем это вдалбливать? мы детей для того и рожаем, чтобы они продолжали наш род, приносили потомство, которое тоже принесёт потомство, работаем ради этого в поте лица, строим дом, обустраиваем его - всё для того, чтобы вырастить детей и дождаться счастливой старости в окружении внуков и правнуков. а какое потомство может быть у гомосеков? да и задница природой придумана для совсем другого.

и если норвежцы пытаются сделать п*дарасов из своего генофонда - мне их искренне жаль.
ещё немного и они начнут наказывать за НОРМАЛЬНЫЕ отношения: "как, ты женишься на ДЕВУШКЕ?????? да ты НЕ ТОЛЕРАНТЕН к п*дарасам!!! тебе обязательно нужно жениться на твоём однокласснике, чтобы все видели - ТЫ ТОЛЕРАНТЕН к п*дарасам!!!! Хоть твой одноклассник вовсе не п*дарас, но вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно жениться друг на друге, чтобы доказать свою ТОЛЕРАНТНОСТЬ! и не вздумайте даже заглядываться на девушек, иначе вас сочтут НЕ ТОЛЕРАНТНЫМИ к п*дарасам и общество вас отвергнет!!"

насчёт лесбиянок ничего не могу сказать, т.к. мне это понять не дано, я мужик, гетеросексуальный.

Old  
danrik
Специалист

danrik's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
ещё немного и они начнут наказывать за НОРМАЛЬНЫЕ отношения: "как, ты женишься на ДЕВУШКЕ?????? да ты НЕ ТОЛЕРАНТЕН к п*дарасам!!! тебе обязательно нужно жениться на твоём однокласснике, чтобы все видели - ТЫ ТОЛЕРАНТЕН к п*дарасам!!!! Хоть твой одноклассник вовсе не п*дарас, но вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно жениться друг на друге, чтобы доказать свою ТОЛЕРАНТНОСТЬ! и не вздумайте даже заглядываться на девушек, иначе вас сочтут НЕ ТОЛЕРАНТНЫМИ к п*дарасам и общество вас отвергнет!!"
не понимаю Вашей логики..
Мне пофик, чем они занимаются, асолютно пофик, но если они будут "трогать" меня и моих близких - другой разговор.
Как-то беседовал с одной девушкой, кстати, с этого форума, она говорила про то, что если ей придется контактировать в жизни с представителями ЛГБТ, то ей было бы неприятно с ними общаться, но она все скрывала бы в себе неприязнь к ним, но ни за что не показала бы им это, сейчас вот вспомнил, подумал, что я бы вел себя так же..
Они тоже люди..
Какие-никакие, но люди.
Это их жизнь.

Оффтоп

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 1

Парадокс: когда мужик себя вообразит Наполеоном - его лечат. Когда противоположным полом - его защищают.

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Quote:
ещё немного и они начнут наказывать за НОРМАЛЬНЫЕ отношения: "как, ты женишься на ДЕВУШКЕ?????
Погодите. У нас в распоряжении журналистская интерпретация. Пример, который был найден, чтобы доказать убеждения о том, что запрет пропаганды гомосексуализма - правильная и своевременная мера, практически спасение нации и генофонда.
А люди за сердце хватаются и хотят бежать спасать бедных детей....

Svetlana добавил 26.05.2013 в 09:06
В тему о терпимости. Пересматривала третий ролик, в окошке youtuba после просмотра всплыло несколько близких по теме ссылок. Ткнула в одну из них., уж больно яркое лицо было на заставке

Разрешенный "гей-парад" в Москве. Побоище
YouTube.com 00:03:08

Last edited by Svetlana : 05-26-2013 at 10:06 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 1

Quote:
Следовательно, гетеросексуальные отношения - это норма, а гомосексуальные - это отклонение. Это не я говорю, это говорит Природа.
Я конечно никогда не любил New Kids on the Block, но какой то чувак из сей группы сказал отличные слова - "Если бы Господь Бог поощрял гомосексуализм, то он создал бы не Адама и Еву, а, допустим, Адама и Марка" )) IMHO в точку. Ты по сути повторил его слова, только Бога заменил Природой

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by danrik View Post
с латинского tolerantia – терпение
Я не отлавливаю геев и не избиваю их. Мне вообще пофиг на их ориентацию. Это толерантность?
Но почему тогда геи кричат мне "Фуу! Он не любит геев! Ему надо запретить въезд в Европу и отобрать у него детей, он им не читает книжек про то, как круто иметь двух пап!" Почему они настойчиво навязывают себя другим людям?
Толерантность сама не толерантна к тем, кто не толерантен, поэтому это - зло.
Quote:
Я знаю, что он совершил нехороший поступок, но есть люди, которые будут решать какое наказание ему нести, а мне, честно, пофик.
Да, а вот я верующий человек, христианин. И мне не пофиг в данном случае. А наказание тот священник никакого не понёс, даже наоборот - его начали восхвалять за толерантность. Как быть?
Quote:
ещё немного и они начнут наказывать за НОРМАЛЬНЫЕ отношения: "как, ты женишься на ДЕВУШКЕ?????? да ты НЕ ТОЛЕРАНТЕН к п*дарасам!!!
Скоро так и будет.
Quote:
но если они будут "трогать" меня и моих близких - другой разговор
В том то и дело, что трогают. Представь, приходит твой 5-летний сын из детсада и говорит: "Родитель №1, а нам сегодня дядя-воспитатель давал свою пипиську сосать" Что ты ответишь? "Мне пофиг"?
Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
У нас в распоряжении журналистская интерпретация. Пример, который был найден, чтобы доказать убеждения о том, что запрет пропаганды гомосексуализма - правильная и своевременная мера, практически спасение нации и генофонда.
А зачем нужно пропагандировать гомосексуализм, объясните? Хотят получить право регистрировать однополые браки и т.п.? Так пусть добиваются через суд и прочие инстанции. Зачем тут гей-парады и прививание гомосексуализма детям?
А журналистская интерпретация... Дайте другую интерпретацию этой картинке:

Winner добавил 26.05.2013 в 10:45
Quote:
Originally Posted by madbadjack View Post
только Бога заменил Природой
Я намеренно проявил толерантность. К тем, кто не верит в Бога. Бог, Природа - это, по сути, одно и то же - Создатель.

Last edited by Winner : 05-26-2013 at 11:45 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
danrik
Специалист

danrik's Avatar
Default 0

Quote:
В том то и дело, что трогают. Представь, приходит твой 5-летний сын из детсада и говорит: "Родитель №1, а нам сегодня дядя-воспитатель давал свою пипиську сосать" Что ты ответишь? "Мне пофиг"?
Пойду писать заявление, поговорю с ним, может быть грубо, но ведь не все люди такие, о каких идет речь, я говорю не об ориентации, а о педофилизме..
Возможно, Вы уже опытный человек, были у вас подобные ситуации, у меня такого не было..
Я не знаю, как я отреагирую в будущем, сейчас мне на них ПОФИК.
Quote:
Я намеренно проявил толерантность. К тем, кто не верит в Бога. Бог, Природа - это, по сути, одно и то же - Создатель.
Я не верю в его существование, хоть я и крещеный, поэтому поводу можно долго спорить.
Если бы он существовал, то многого того, что сейчас творится - не было.
И мои близкие, которые умерли были бы живы.

В смерти моих близких виноваты врачи, я считаю, что не имею права портить им жизнь, как и другие, жизнь их накажет. (про Бога опять же не говорю, хотя верю что существует некая закономерность.. не знаю..)

Last edited by danrik : 05-26-2013 at 12:18 PM.

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Почему-то второе видео из первого поста вызывает гораздо меньше доверия.))

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Голландия

Twee Vaders - Два папы
YouTube.com 00:02:59

Thread Tools

Posting Rules