Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
ему девочки нравятся
Видать ему повезло. В противном случае неизвестно чего можно было бы ждать от своего "родителя".

Всем остальным, кто "я не против геев, когда они меня за жопу не хватают", вспоминается один очень хороший разговор тут. Мораль в том, что другим соврать и оправдаться подобными вещами можно. Себя не обманешь.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Видать ему повезло. В противном случае неизвестно чего можно было бы ждать от своего "родителя".
Если бы пошел устраивать парады - устроила бы взбучку, это точно .

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

Помнится в СССР для "глиномесов" статейка была в УК..

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 3

вот что самое интересное - геи размножаться по природе не способны, а пидарасов с каждым днём всё больше и больше

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by qwester View Post
я сказал это как пример. Может и с нормально ориентированой зачать
ага, т.е. исходя из этого высказывания, лесбиянки/гомики всетаки нЕ нормальные?

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 3

Почему-то многие оценивают с точки зрения "практической направленности", ну про детородность и пр. Ну вон, Чайковский тоже был гей, ну и какое он всемирное наследие оставил.
Есть люди бездетные, есть импотенты, люди с фригидностью, инвалиды, дауны и чего их теперь осуждать? Ну да, они не такие как все. Вот недавно ехал в электричке, зашел парень с синдромом дауна, на колобка похож, ну начал что-то людям говорить, а те от него, как от чумного - на другие места пересаживаться. Есть такое правило жизни:"То, что нас не касается, в итоге - касается нас непосредственно". Чего боимся - то и получаем. Геи вызывают отвращение, зачастую, просто потому что они через чур навязчивы, порой агрессивны и обидчивы, мстительны, любят навязвать себя, демонстрировать свою "лучшесть", ну то от недостатка воспитания, культуры. У евреев тоже есть масса "неприятных" особенностей для русских, но в глупости зато их обвинить нельзя. Среди гетеросексуальных людей, сколько "извращенцев", некрофилов, и пр., при том с виду они могут быть очень интеллигентными людьми и кричать о себе как о "самых нормальных". Чужая Душа-потемки. Имхо, проблема эта душевная, стало быть есть определенные причины по которым такие люди рождаются. Можно только гадать для чего, регуляция ли это от перенаселения, или просто Душа человека рождается, чтобы испытать такой опыт, или наоборот это наказание, у каждого своё. И на мой взгляд, всех под одну гребенку не надо ровнять, особенно по сексуальной ориентации, зачем? Вообще любые объединения "однотипных людей" - будь то парад булочников или пасечников, странноватое дело. Мир очень системен, ничто не берется из ничего, везде есть причина и следствие. Люди просто так не встречаются и просто так не попадают в определенные условия жизни. Умом догнать сложно. Речь даже не о толерантности или терпимости, а о сочувствии. Сейчас такое время, что люди, кажется, вообще разучились это делать. Но и бдить тоже нужно, очень много и тех, кто начинает спекулировать на этом сочувствии.

P.s. Кстати, я смотрел передачу, в которой специалист, доктор наук, высказывался, что научно доказано, что ген гомосексуализма передается по женской линии, т.е. по линии матери а не отца.

Last edited by sejd : 05-29-2013 at 04:34 AM.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by sejd View Post
Есть люди бездетные, есть импотенты, люди с фригидностью, инвалиды, дауны и чего их теперь осуждать?
Эти люди - отклонение от нормы. Они полноценные граждане государства (если дееспособны), но с биологической точки зрения у них есть отклонения от нормы. А осуждаем мы не геев, а их поведение в обществе.
Quote:
Вот недавно ехал в электричке, зашел парень с синдромом дауна, на колобка похож, ну начал что-то людям говорить, а те от него, как от чумного - на другие места пересаживаться.
Геи утверждают, что у них нет никаких биологических отклонений. Геи специально стараются навязать себя окружающим.
Quote:
Геи вызывают отвращение, зачастую, просто потому что они через чур навязчивы, порой агрессивны и обидчивы, мстительны, любят навязвать себя, демонстрировать свою "лучшесть", ну то от недостатка воспитания, культуры.
Я уже говорил раньше. Есть у меня знакомый гей, но я вообще долгое время даже не догадывался об этом. Негатива к нему абсолютно никакого. В общении это обычный нормальный мужик, а его интимная жизнь мне глубоко по барабану.
Гомосексуалистов я делю на две категории: геи и пидорасы. Вот мой знакомый - гей. А на парады ходят пидорасы. Гей - это сексуальная ориентация, а пидорас - это стиль поведения и состояние души. У людей вызывают отвращение именно пидорасы. На геев им по барабану.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 6

Winner, если бы я даже заметил что радуга шестицветная, меня бы меньше интересовал вопрос - почему в ней шесть цветов, а не семь. Это творог! А, если такая радуга является символом тайного общества президентов капрофилов, то что? Я считаю что сильно раздуваете.

Helenka, наверное )
Надо пойти глянуть на обложку CD Pink Floyd "Dark Side of the Moon", вдруг там тоже символ геев )))

UPD
На обложке альбома "Dark Side of the Moon" из призмы выходит ШЕСТИцветный спектр/радуга. Фак.. моя любимая группа состоит в секте пид**ов? :-(
Чёрт побери, этот альбом входит в десятку самых продаваемых альбомов в мире за всю историю. Вот так пропаганда )

TAIFUN добавил 29.05.2013 в 09:27
Эм

Pink Floyd. "Dark Side of the Moon" 1973 год

Первый цветной логотип компании Apple. 1977 год

Quote:
Роб справился с этой задачей где-то за неделю. В интервью блогу Revert to Saved Янов рассказал о том, как создавался логотип. Роб купил яблок, положил их в миску и стал рисовать, последовательно убирая ненужные детали. Знаменитый «надкус» был сделан специально: надо было нарисовать логотип так, чтобы он прочно ассоциировался с яблоками, а не другими фруктами/овощами/ягодами. На руку сыграло и сходство произношения byte/bite (байт/откусить).

Роб Янов сделал логотип цветным, что дало хорошую почву для спекуляций и мифов. Самый распространненный, активно поддерживаемых Win-пользователями и линуксойдами, сводится к тому, что символ Apple отражает поддержку сексуальных меньшинств. Это не совсем так. Apple действительно поддерживает сообщество LGBT, чему доказательством служит недавний ролик, однако цветной логотип был создан за год до того, как геи стали использовать радугу в качестве символа.

Алан ТьюрингВторой миф еще интересней. Говорят, что яблоко, раскрашенное в цвета радуги, — это своего рода знак уважения перед Аланом Тьюрингом. Тьюринг — выдающийся английский математик и криптограф, внесший посильный вклад в борьбе с фашизмом. Во время Второй мировой войны он взламывал шифры Кригсмарине и Энигмы, а после — оказал огромное влияние на информатику (тест Тьюринга, работы по теории искусственного интеллекта). Заслуги Тьюринга не спасли его от уголовного преследования за гомосексуализм. Алану грозило два года тюрьмы, если он не согласится на гормональную терапию (которая среди прочего приводила к росту груди и химической кастрации). Кроме того, у Тьюринга отняли самое ценное: возможность заниматься любимым делом — криптографией. В результате Алан стал затворником, а потом и вовсе покончил жизнь самоубийством. Причем форма суицида была очень необычной: Тьюринг откусил яблоко, которое ранее накачал цианидом.

Роб Янов опровергает оба мифа. По его словам, не стоит искать тайный смысл. Цветной логотип Apple был призван отразить тот факт, что компания выпускает компьютеры с цветыми мониторами. Дисплей мака в то время мог отобразить шесть цветов. Эти цвета как раз и были указаны на логотипе. Закономерности в расположении цветов также нет. Янов разместил цвета в случайном порядке, лишь зеленый цвет был размещен первым намеренно.

В таком виде логотип просуществовал 22 года.

Last edited by TAIFUN : 05-29-2013 at 10:27 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Nevil
Знаток

Nevil's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Вот когда вы поносите представителей сексуальных меньшинств, вы напоминаете мне средневековый сброд недалеких крестьян. Между тем, в настоящий момент общепризнано что существует ТРИ ТИПИЧНЫЕ для человека сексуальные ориентации. И это научный факт. Я сам не являюсь представителем сексуальных меньшинств, но люди которые так рьяно поливают их грязью, вызывают у меня только жалость и отвращение.
Глупости говорите. Сравнение ваше не стоит и гроша ломанного. Если во всём мире все будут левшами, то мир не рухнет.

Не буду рассматривать природу возникновения нетрадиционных ориентациях. Но то что происходит сейчас в Норвегии является искусственно заложенным. Какая цель у этого всего - вот над чем вы должны задуматься.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

TAIFUN, Мама дорогая, куда они затесались! Не зря я к айфонам отрицательно отношусь.

Winner добавил 29.05.2013 в 17:14
Айпидофон с ОС Пидора.

Winner добавил 29.05.2013 в 17:22
Яблогрызы уже минусуют.

Last edited by Winner : 05-29-2013 at 06:22 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules