У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
На каждом углу все начинают их обсуждать. Я просто считаю, что обсуждение таких личностей "ниже меня".
Я их тоже не обсуждаю. Мне просто неприятно, когда мне насильно навязывают толерантность.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
По выделенному "Тебе" понял, что допустил фамильярность. Извините.
Оффтоп

sejd добавил 21.05.2013 в 00:08
После «Евровидения»: Азербайджан утверждает, что не обижал Гарипову

Всего пара дней прошла, как отгремел финал «Евровидения», а события продолжают развиваться по привычному сценарию. Пришел черед ожидаемых скандалов и недовольств!

К примеру, не выдержали нервы у директора Общественного телевидения Азербайджана Джамиля Гулиева. Он выразил удивление тем, что Азербайджан не дал нашей Дине ни одного балла. По словам Гулиева, по результатам sms- и мобильного голосования Азербайджан поставил Дину на 2 место. Высоким было и место, присвоенное Гариповой национальным жюри это страны (какое именно, Гулиев не уточняет). То есть итоговое место, на которое поставил Азербайджан нашу Дину, было куда более высоким и баллов от Баку нам досталось бы больше (скажем, если на второе - это целых 10 баллов). В общем, заявляет Гулиев, налицо подтасовка данных и все надо пересчитать.

Впрочем, даже если бы Азербайджан поставил бы Дине высший балл - 12, не изменилось бы ничего. Гарипова по-прежнему осталась бы на пятой строчке. Баллов бы у нее было не 174, как сейчас, а 186, но у обладательницы четвертого места, норвежки Маргариты Бергер все равно больше - 191!

Разговор о подтасовках при подсчете голосов возникает каждый год. Чаще всего говорят о возможностях национального жюри влиять на оценки: видя заранее, что какой-то артист явно нравится публике, его ставят на невысокую позицию, чтобы он не мешал исполнителю из собственной страны. За руку, как говорится, никого не ловили, но очень часто оценки национальных жюри и зрителей сильно разнятся. Так, в 2011 году нашего Алексея Воробьева зрители Европы по совокупности поставили на 6 место. А из-за низких оценок жюри он занял всего 16-е. Через месяц-два, когда страсти улягутся, Европейский вещательный союз обнародует данные, как в каждой стране проголосовали зрители и жюри. Вот и посмотрим, кто как нашу Диночку оценил...

Печаль Гулиева понятна: мы-то дали Азербайджану высшую оценку - 12 баллов! Кажется, в солнечном Баку всерьез обеспокоены тем, что мы можем обидеться. Не зря директор телекомпании в своем заявлении выражает надежду, что «это не бросит тень на дружественные отношения российского и азербайджанского народов».

А чего обижаться-то? 12 баллов в этот раз Азербайджан дал Украине, 10 - Грузии, 8 - Мальте... Нам ничего не досталось, но так ведь Баку нас и в прежние годы особо не баловал. «Бурановским бабушкам» в 2012-м, правда, досталось аж 10, но зато в 2011-м Воробьеву - 4, в 2010-м Наличу - 3. Может, просто нашим песни им не нравятся?

http://www.kp.ru/daily/26077.5/2983184/

Last edited by sejd : 05-21-2013 at 01:07 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
ikopylov
Гуру
vBSNews

ikopylov's Avatar
Default Скандалы, ну а как же без них 2

Аргументы и сплетни
Желтая пресса передает
Сразу два скандала случилось после подсчета голосов на "Евровидении-2013". Победительницу конкурса, певицу из Дании Эммили де Форест обвинили в обмане. А получивший второе место от Азербайджана Фарид Мамедов уличен в подтасовке.

Певца от Азербайджана Фарида Мамедова обвинили в том, что призовое место он получил благодаря покупке голосов. Ходят слухи, что его могут даже лишить второго места. Выяснилось, что в Вильнюсе студентам за 20 евро предлагалось проголосовать за Фарида. Говорят, что молодым людям выдали сим-карты, чтобы они не тратили личные средства на голосование на "Евровидении".
Обманула зрителей "Евровидении-2013" и победительница, певица от Дании Эммили де Форест. Оказалось, что она придумала себе биографию. Как сообщила девушка, ради пиара она заявила, что состоит в далеком родстве с английской королевой. Эмили рассказала, что доводится праправнучкой британской королевы Виктории по линии Эдуарда VII, ее сына. Певица, выступившая в образе Русалочки, говорила, что этот факт всегда был известен членам ее семьи, а потом призналась, что все придумала.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Она должна быть объективно красивой,
Мне не нравятся блондинки, совсем, никак, так по мне любая миска-блонда будет не очень. И как тогда добиваться объективности?

Quote:
Выдвигаю непосильные требования?
Мне кажется да . Я не говорю, что таких девушек не бывает, но вот пойдет ли умная, образованная щеголять по подиуму в купальнике... вопрос интересный. Ты вообще заметил, что в таких конкурсах участвует определенный контингент? Никогда не спрашивал, почему некоторые достойные особи не рвутся участвовать?

Quote:
Вы действительно считаете, что эти особы достойны всероссийской короны? Мы настолько деградировали?
Ответ выше. Я просто не предъявляю никаких требований к этим куколкам, кроме внешней притягательности.
Quote:
Если бы поняла, то единственным правильным решением было бы прекращение интервью.
Ошибкой было соглашаться на интервью. Ну а так, обычная "светская львица".

Helenka добавил 21.05.2013 в 07:44
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
но хотя бы "грамотно" отвечать на каверзные вопросы журналиста, это можно просто заучить
Да, если эти вопросы были высланы заранее. В противном случае, что учить?

Last edited by Helenka : 05-21-2013 at 08:44 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 2

Quote:
А жена футболиста Жиркова стала победителем конкурса "Миссис Россия 2012" и что?
Фанаты Зенита про Инну Жиркову
YouTube.com 00:00:32

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Хотела бы я посмотреть на интеллектуально-одухотворенные лица тех, кто это кричал .

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Хотела бы я посмотреть на интеллектуально-одухотворенные лица тех, кто это кричал

уверена, что хотела бы?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Мне не нравятся блондинки, совсем, никак, так по мне любая миска-блонда будет не очень. И как тогда добиваться объективности?
Есть стандарты женской красоты. Большой длинный нос с горбинкой и бородавкой у модели или вес в полтора центнера может кого-то возбуждать, но по общепринятым стандартам - это некрасиво. Касательно внешности Жирковой - у неё излишне раскосые глаза. Но, в принципе, у неё заурядная внешность - в моём доме живут девушки намного красивее и сексуальнее.
Quote:
Я не говорю, что таких девушек не бывает, но вот пойдет ли умная, образованная щеголять по подиуму в купальнике... вопрос интересный.
Нет, конечно. Но тогда и называть конкурсы надо соответственно. "Гламурное кисо с самым богатым папиком", например. И пусть соревнуются друг с другом.
Quote:
Я просто не предъявляю никаких требований к этим куколкам, кроме внешней притягательности.
Внешнюю притягательность можно легко испортить, плеснув в лицо смесь кислоты и масла. И что останется?
Quote:
Ошибкой было соглашаться на интервью. Ну а так, обычная "светская львица".
Наверняка она подумала, что это интервью восторженного журналиста об её победе. Также не заметно, чтобы она стеснялась или волновалась. Да и вопросы то простейшие, он ведь не спрашивал ничего заумного. Это я к тому, что многие её оправдывали тем, что она переволновалась и растерялась.
Вот ещё интересный сюжет.

"коронованные особи" и Борис Соболев лицом к лицу. Послесловие.
YouTube.com 00:38:13

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 3

Quote:
Внешнюю притягательность можно легко испортить, плеснув в лицо смесь кислоты и масла. И что останется?
Эти гламурные кисы появились с легкой руки мужчин , так что вы теперь возмущаетесь?
Ситуация из серии: спрос рождает предложение. Если бы мужчинам нравились умные, образованные девушки (но ведь на фоне такой тяжело чувствовать себя настоящим умным мужчиной, нужно постоянно саморазвиваться, да и врать ей будет сложнее), то и искательницы брачного союза стремились бы быть такими. А раз мужчин волнует упругая попка, а не извилистый мозг, то девушки и кидают все силы на поддержание стратегически важной части тела . Так что обижаться стоит только на самих себя, вы такой продукт и создали .

Quote:
Это я к тому, что многие её оправдывали тем, что она переволновалась и растерялась.
Я ее не оправдываю, ну, дура, но красивая , а раскосые лисьи глаза придают изюминку.

Thread Tools

Posting Rules