htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Играю на гитаре и неплохо пою, но на Евровидение при поддержке ЛГБТ-сообщества не езжу.
Напомню о том, что Гарипова поехала на Евровидение, т.к. стала победителем конкурса "Голос России"...
Или, может, в жёлтой прессе уже написали, что Голос России проходил при поддержке лгбт?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Если из всех конкурсантов ОДНА позволила себе проявить тягу к нетрадиционной ориентации, то нужно ставить клеймо на весь конкурс?
Конечно. Ибо если организаторы конкурса пропустили такой номер - значит они его поддерживают.
Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
т.к. стала победителем конкурса "Голос России"
А жена футболиста Жиркова стала победителем конкурса "Миссис Россия 2012" и что? И вообще про конкурсы... сейчас найду...
Вот!

Коронованные особи. Фильм Бориса Соболева
YouTube.com 01:34:15

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 1

Quote:
Конечно. Ибо если организаторы конкурса пропустили такой номер - значит они его поддерживают.
Значит они толерантные .

Quote:
А жена футболиста Жиркова стала победителем конкурса "Миссис Россия 2012" и что
Вай, мне это видео надоело на другом форуме обсуждать. Девушка красива? Она претендует на то, что она умная? Где она говорит, что я начитана и эрудирована? Тебе других мисок поискать? Американских, например... Эти красотки все жгут, им либо телом заниматься, либо мозг развивать, все вместе совместить невозможно . А эту девушку уважаю за то, что она в эфире говорит: не задавайте мне таких вопросов, я не знаю ответа. На такое признание не каждый пойдет.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
На такое признание не каждый пойдет
это не от большого ума
ей бы извернуться как то, либо мужа напрячь, что бы нанял ей репетитора для встречи с докучливыми журналистами
а эти черти могут быть въедливыми, их этому учат, задавать каверзные вопросы... =)

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Это не нашумевшее интервью, а вообще фильм об этих конкурсах.
Quote:
Где она говорит, что я начитана и эрудирована?
Как бы в рамках конкурса была проверка на эрудицию. Ну, была заявлена по крайней мере. И титул мисс(ис) страны подразумевает немного большее, чем внешнюю привлекательность. Должны быть хоть какие-то зачатки интеллекта. А в случае Жирковой, я бы не назвал её красавицей. Обычная внешность.
Quote:
А эту девушку уважаю за то, что она в эфире говорит: не задавайте мне таких вопросов, я не знаю ответа. На такое признание не каждый пойдет.
Она просто не поняла, что журналист над ней стебётся. Но я её зауважал после того, как она отказалась от титула. Значит, хоть совесть у неё есть.

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
ей бы извернуться как то, либо мужа напрячь, что бы нанял ей репетитора для встречи с докучливыми журналистами
Бесполезно, за месяц всего не выучишь.
Quote:
Обычная внешность.
На вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравится.
Quote:
Она просто не поняла, что журналист над ней стебётся.
А мне кажется, что поняла. И выбрала, наверное, единственное правильное решение.

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 3

Каждый видит то, что хочет видеть или наоборот, не хочет. Оттуда и все комментарии. Мне Евровидение интересно тем, что оно международное, объединяющее, непредсказуемое, в какой-то степени, там демонстрация передовых шоу-технологий. Мне интересна постановка номеров, вокальные способности, какая-то новизна. В последнюю очередь меня интересует кто там гомосексуалист, а кто нет, кто там что пропагандирует, а что нет. Лично мне сложно что-то навязать и пропагандировать, если другие на это программируются - мне то что, значит тупы, пусть повышают самосознание. И спасать их от этой "пропаганды" как-то не стремлюсь. Есть высказывание: "Свинья везде грязь найдет". Winner, я это говорю безличностно, без претензий к Тебе. Просто, скажем так, утомляет читать одно и то же, без профессиональной конструктивной критики, мнения, основанные только на личностных убеждениях и ощущениях. Привык просто во всем искать только хорошее, имхо.

Что до критики политики. Чтобы критиковать действия президента, надо самому сначала побыть в шкуре президента и уже после критиковать. Никто не знает полной картины, как обстоят дела во внешней и внутренней политике. Внешне кажется, что все понятно ясно, но это только внешне.

Даже на малом локальном уровне, администрации форума, понимаешь, каково это "управлять страной". Когда со всех сторон то психбольные, то экстремисты, то пустые говорильщики, то откровенно пакостники. Уж извините, может кого обижу, но я наших президентов очень даже понимаю...

Это как знаешь, на ютубе один развыступался, мол я гражданин страны, я плачу налоги, за мной дворники убирать должны. И вот это вот постоянное "мне должны"... Элементарно фантик в урну не может выбросить. Ну я его спросил, что, мол, еще зад в туалете за тебя подтирать должны?... Вот я про этот абсурд говорю, не за чем его множить, прикрываясь какими-то там убеждениями и домыслами.

Last edited by sejd : 05-21-2013 at 12:30 AM.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
за месяц всего не выучишь.
я и не говорил, что за месяц в нее нужно вбить то, что за 10 лет не смогла школа =)
но хотя бы "грамотно" отвечать на каверзные вопросы журналиста, это можно просто заучить, как таблицу умножения (если она знает, что это такое)

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
На вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравится.
"Мне нравится" - не то определение, которым должны характеризовать победительницу всероссийского конкурса. Она должна быть объективно красивой, остроумной, уметь хорошо говорить и двигаться, и хотя бы знать, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот. Я не прав? Выдвигаю непосильные требования?
Quote:
А мне кажется, что поняла. И выбрала, наверное, единственное правильное решение.
Не. Если бы поняла, то единственным правильным решением было бы прекращение интервью. Надо было сказать: "Извините, я не хочу с вами беседовать, прошу выключить камеру и микрофон." Но она отвечала на вопросы, значит считала, что это интервью с победительницей, а не стёб. То, что над ней посмеялись, она поняла позже, когда над интервью ржал весь Интернет. Кстати, Жиркову многие хотели оправдать, даже смонтировали запись, где она в этом интервью отвечает как Эйнштейн. Что вызвало лишь новый взрыв хохота в Интернете. Одна из коллег Жирковой, недалеко ушедшая от неё в умственном развитии, заявила, что "она не обязана знать какие-то там новые (!!! ) астрономические сведения".
Вы действительно считаете, что эти особы достойны всероссийской короны? Мы настолько деградировали?
Quote:
Originally Posted by sejd
"Свинья везде грязь найдет". Winner, я это говорю безличностно, без претензий к Тебе.
По выделенному "Тебе" понял, что допустил фамильярность. Извините.

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

sejd, Оффтоп

Winner, Оффтоп

Thread Tools

Posting Rules