У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Уно, уно, уно ун моменто
а начало похоже блин

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by sejd View Post
Winner, Вы поете? Можно услышать что-нибудь в Вашем исполнении?
Играю на гитаре и неплохо пою, но на Евровидение при поддержке ЛГБТ-сообщества не езжу.
Quote:
я знаю, какого полу оно родилось, если что))
Кстати, евреи они и на Евровидении евреи, т.к. убедили всех, что Израиль - европейская страна.
Ну есть единичные номера, которые становятся хитами, но в основном песни - фолк и кантри. На меня эта музыка навевает скуку, я никогда не смотрел трансляции, максимум несколько песен.

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
и греки - тоже хит, нутром чую: будет во всех кабаках...
Будет, куда она денется .

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Играю на гитаре и неплохо пою, но на Евровидение при поддержке ЛГБТ-сообщества не езжу.
Вчера передача была по Великой Отечественной Войне. Дискуссия в зале. Ну там до хрипоты каждый "спец" доказывает свою правоту. Один - за все государство молвит, второй - фашистов оправдывает. Ну и стоит там одна женщина маленькая, филолог и говорит тихо:"Ребята, я чего-то не понимаю, но какое мы вообще имеем право всегда говорить от лица страны, вместо того, чтобы на первое место ставить жизнь человека и исходя из этого делать выводы о том правильно ли кого-то убивать или не правильно." У нас в стране каждый второй, если не первый "лучший спец во всем на свете". Помню, мы с другом поехали БЕСПЛАТНО отснять видео на фабрике одного очень известного в музыкальных кругах производителя оборудования. Так когда выложили в сеть, не то что спасибо не сказали, а большая часть - откровенно обгадила результат. У одного такого я спросил, за что же он обгаживает так яро? И выяснил - чувак просто позавидовал. Тоже самое и с хоккеем, ну да проиграли, осуждать то за что?

Короче, каждый год, будь то евровидение, или что-нибудь еще, одна и та же тема, как бы "повые..." обгадить. Увы, такой нынче менталитет российского народа. "Все лохи - один я Д'Артаньян"

Last edited by sejd : 05-20-2013 at 03:11 PM.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
за все государство молвит
Quote:
какое мы вообще имеем право всегда говорить от лица страны
А что такое государство? Кто имеет право от его имени молвить? Путин? Лавров? Боря Моисеев? Серёжа Зверев? А остальные права не имеют и должны молчать в тряпочку?
Я считаю себя равноправным гражданином своей страны, ничем не хуже Серёжи Зверева. А ты? (Ничего, что я на "ты"?)
Quote:
на первое место ставить жизнь человека и исходя из этого делать выводы
Женщина-филолог не понимает, что жизнь человека - не самая большая ценность в некоторых случаях. Одни люди погибают за Родину. Другие - дезертируют и прячутся по подвалам, т.к. на первое место ставят человеческую жизнь - свою.
Это характерно для западных людей. Недавно смотрел документальный сериал "Расследование авиакатастроф". И знаешь, что у меня вызвало отвращение? То, что попав в беду, они думают только о себе. Спасают только свои задницы, даже не пытаясь помочь раненому человеку, лежащему под ногами. Они его просто перешагивают. И при этом не испытывают никаких угрызений совести, для них это нормально. Главное - это его жизнь, на остальных пофиг.
Quote:
И выяснил - чувак просто позавидовал.
Уверяю тебя, я не завидую ни исполнителям, ни их покровителям. Но мне может не нравиться Евровидение? Или это не толерантно?
Quote:
Короче, каждый год, будь то евровидение, или что-нибудь еще, одна и та же тема, как бы "повые..." обгадить. Увы, такой нынче менталитет российского народа.
Чем я обгадил? Тем, что сказал, что конкурс устраивается на средства и при поддержке секс-меньшинств, взамен пропагандируя однополые отношения? Это так и есть. Тебя обидела правда об этом конкурсе? Ну тут я не при чём.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Но мне может не нравиться Евровидение?
может...
это ж не сотка баксов, чтобы всем нравиться...

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
это ж не сотка баксов, чтобы всем нравиться
мне сотка баксов не нравится =\
больше евры как то по душе, номиналом от 200 и выше

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
взамен пропагандируя однополые отношения
Странная пропаганда, такая ненавязчивая.
Quote:
это ж не сотка баксов, чтобы всем нравиться...
А чему там нравится? Мало .

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Странная пропаганда, такая ненавязчивая.
Финское выступление - не пропаганда лесбийских отношений? А, она пела о мужчине, а розовая тема в одежде солистки и подтанцовок и поцелуй с подтанцовкой - это моё стремление обгадить конкурс. На самом деле выбор розового цвета был случаен, а поцелуй был платоническим и это мой извращённый ум подумал невесть что. А розовая дорожка конкурса на самом деле - выгоревшая на солнце красная. А СМИ, пишущие, что конкурс проводится при активном содействии ЛГБТ-организаций - это враньё жёлтой прессы.
Вы настолько обожаете этот конкурс, что выдумываете неестественные оправдания очевидным фактам?

Winner добавил 20.05.2013 в 19:27
Я не толераст, уж извините.

Last edited by Winner : 05-20-2013 at 08:27 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 2

Quote:
Вы настолько обожаете этот конкурс, что выдумываете неестественные оправдания очевидным фактам?
Я его даже смотрю по записи, так обожаю .

Quote:
розовая тема в одежде солистки и подтанцовок
Ну, тогда толпы гламурных с*чек, любящих розовые шмотки, стоит записать сразу в лесбиянки.
Quote:
поцелуй с подтанцовкой
Один поцелуй за весь конкурс... Да по нынешним временам это пуританский поступок . Если из всех конкурсантов ОДНА позволила себе проявить тягу к нетрадиционной ориентации, то нужно ставить клеймо на весь конкурс? А если у меня в подъезде живет алкаш, то весь подъезд алкаши? Странная логика, а, точно - мужская .

Helenka добавил 20.05.2013 в 20:41
Quote:
Я не толераст, уж извините
Ну, у каждого свои скелеты в шкафу .

Last edited by Helenka : 05-20-2013 at 09:41 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules