У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Canny
Знаток

Canny's Avatar
Default 2

Колбаса в Австрии

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Ой, да чего вы все такие нетолерантные?)) Мужчина... женщина... главное, что вы - тот, кем хотите быть. Какая разница чего там у Кончиты Вурст между ног болтается (или не болтается). Стирание границ... бла-бла-бла... главное что у вас они не стерты. Голос, повторюсь, у этого Кончиты хорош и песенка хороша. То что оно просто стояло на сцене - очень правильный ход: никому не покажется что выступление было вызывающим и вульгарным. Я думаю, что и вам так не показалось. Выступление было красивым. Да, хореографию и сценическую постановку заменили визуальными эффекта. Но от этого номер только выйграл.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Canny View Post
Колбаса в Австрии
роскошно...
вот это - раскрутка, да...

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Выступление было красивым. Да, хореографию и сценическую постановку заменили визуальными эффекта. Но от этого номер только выйграл.
именно
мне понравились эти огненные крылья, очень мило

и вообще... мне как-то пофик, "болтается" там что-то или нет - я с этим чудом спать не собираюсь

Old  
Dyuhaha
Эксперт

Dyuhaha's Avatar
Default 1

Quote:
Стирание границ... бла-бла-бла... главное что у вас они не стерты
Тем не менее, бесследно ничего не проходит: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...a&lang=ru&lr=2

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Стирание различия между мужчиной и женщиной, ты сам то понял, что сказал?
Понял. Я об этом и сказал.
Quote:
Стирание границ... бла-бла-бла... главное что у вас они не стерты.
Да, но пытаются стереть у наших детей. Гейропа бесится, когда у нас принимают законы вроде запрета гей-пропаганды среди несовершеннолетних.
Quote:
никому не покажется что выступление было вызывающим и вульгарным
Бородатая женщина - куда уж более вызывающе и вульгарнее.
Quote:
Голос, повторюсь, у этого Кончиты хорош и песенка хороша.
Песня - это не только голос. Ты можешь представить Паваротти, исполняющего арию Каварадосси, одетого в розовые колготки и свадебное платье? Я - нет.

Old  
qwester
Специалист

qwester's Avatar
Default 0

Winner, вам ник надо "гомофоб".
Вы наверно даже в эпизоде советского фильма "Джентльмены удачи" где они переодеваются в женщин, видите гей-пропаганду.
Это кстати к вопросу о
Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Будет ли нормальный мужик наряжаться в чулочки-лифчики даже ради сценического образа? Отвечу сам как мужчина: нет. Это вызывает отвращение. Поэтому лично я уверен, что все артисты, переодевающиеся женщинами, хоть чуть-чуть в душе, но с сексуальными отклонениями.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by qwester View Post
Winner, вам ник надо "гомофоб"
К гомосексуализму, как к сексуальной ориентации, нормально отношусь. Резко негативно отношусь к пидорасам и их акциям. Если вы считаете, что заниматься однополым сексом и сексом с детьми - это хорошо и правильно, то мне вас искренне жаль.

Old  
qwester
Специалист

qwester's Avatar
Default 0

Quote:
что заниматься однополым сексом и сексом с детьми
Победитель евровидения занимался однополым сексом и сексом с детьми в своем выступлении или в своей песне призывал к этому?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Победитель евровидения занимался однополым сексом и сексом с детьми в своем выступлении или в своей песне призывал к этому?
Победитель Евровидения своим видом пропагандирует либерально-толерантно-педерастические идеалы, насильно прививаемые населению Европы.

Winner добавил 15.05.2014 в 18:41
@qwester, прокомментируйте, пожалуйста, эти ролики:

Скандинавии первоклашкам устраивают гей-парады 9.09.12
YouTube.com 00:08:09

Мне интересно ваше мнение.

Last edited by Winner : 05-15-2014 at 07:41 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
qwester
Специалист

qwester's Avatar
Default 0

Quote:
Победитель Евровидения своим видом пропагандирует либерально-толерантно-педерастические идеалы, насильно прививаемые населению Европы.
Есть поговорка "насильно мил не будешь". У кого есть мозг тот не поддастся пропагандам, а если европа сгнила и обречена на гибель, то так ей и надо. Естественный отбор

qwester добавил 15.05.2014 в 18:44
Quote:
Мне интересно ваше мнение.
У меня интернет сейчас слабовато грузит для просмотра роликов, но судя по названиям я в общем то мнение высказал:

Quote:
У кого есть мозг тот не поддастся пропагандам, а если европа сгнила и обречена на гибель, то так ей и надо. Естественный отбор
Выживают сильнейшие и умнейшие

Last edited by qwester : 05-15-2014 at 07:44 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules