htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by anelly View Post
я смотрела передачу типа документального расследования, там ставили эксперимент над макдональдовской картошкой.
Я видел как её готовят в маке и мне противно...картошку уже много лет не беру.
Масло там меняется, хорошо если раз в 5 дней. Хоть и говорят, что меняют раз в 4 часа.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Тоже иногда возникало желание чё-нибудь макдональдское захавать, но в последнее время проезжаем мимо этого "заведения". Вместо мака посещаем одну шашлычную где готовят вкуснейший шашлык + хлеб у них как в детстве, я такой "кирпич" искал в магазинах своего района - не нашёл.
Плюс по деньгам выходит даже дешевле (не считая коньячка) чем в маке, и наедаешься до отвала.
Я вообще предпочитаю больше нормальную пищу, особенно мясо ))

Stenli, а ты куришь?
Попробуй соблюдать режим питания. Ну и минимум три раза в день, и без курения

Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Я видел как её готовят в маке и мне противно...картошку уже много лет не беру.
О_о

Sven, Открою тебе большой секрет:
Как бы ее там не готовят) Как бы там вообще ничего не готовят)) Там только разогревают))

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Stenli, а ты куришь?
Угу

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Попробуй соблюдать режим питания. Ну и минимум три раза в день, и без курения
Не-не.. Пусть лучше буду худым, но не злым и психованным...

Когда пляшешь сутками с дебагером вокруг чужого кода, почти в постоянном режиме - попробуй тут не закурить...

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

StenLi, а ты вместо сигареты начинай люто опустошать холодильник :-D

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by StenLi View Post
Как бы ее там не готовят) Как бы там вообще ничего не готовят)) Там только разогревают))
Не знаю как у вас, но у нас она поступает замороженной, её размораживают и окунают в кипящее масло.
Собственно как и все котлеты приходят замороженные

Old  
IgorGabrielan
На доске почёта
а иди ка ты, рагуль, на цензор.нет

banned nax
Default 3

Не забывайте классику:

3
Quote:
3-летний Морган Спурлок подверг себя эксперименту,в результате которого пришел к выводу, что еда из "бигмачной" в высшей степени вредна для здоровья человека.
Совершенно здоровый Морган Спурлок в течение месяца питался только продукцией компании "МакДональдс". В его меню входил практически весь перечень продуктов - от бутербродов до сладких коктейлей. Мистер Спурлок ел оладьи ("Мак-маффины") на завтрак, запивая их кофе со сладким пирожком, на обед у него был "БигМак" или какой-нибудь другой бутерброд, в качестве гарнира выступал картофель фри и картофель по-деревенски, а также салаты, десерт представлял собой либо сладкие пирожки,либо мороженое.
На протяжении ровно 30-ти дней Морган Спурлок не притронулся ни к какой другой пище, кроме как к блюдам, произведенным компанией "Макдональдс". В течение всеговремени эксперимента мистер Спурлок занимался физкультурой в умеренных дозах.
После окончания эксперимента Морган стал толще на 14 кг - при том, что он, в общем-то, не переедал, а просто утолял голод. Самочувствие его существенно ухудшилось, и экспериментатора пришлось доставить в больницу. Анализы показали, что уровень холестерина в крови больного значительно превышает норму, а печень увеличилась в размерах, как от алкоголизма. Под конец "веселого и вкусного" месяца у Моргана Спулога начались непроходящие головные боли, он впал в депрессивное состояние и начисто забыл про влечение к женскому полу.
Морган Спурлок заснял ход эксперимента на видеопленку - он намерен создать фильм о вреде фаст-фуда, который будет показан по американскому телевидению, сообщает GIF.RU. Для того чтобы прийти в нормальное состояние, Моргану понадобилось целых два месяца.
"Никому даже в голову не могло прийти, что Морган так быстро превратится в жирную больную тушу, - говорит доктор Дэрил Исаак, наблюдавшийза состоянием здоровья экспериментатора. Тем не менее, компания "Макдональдс" продолжает настаивать на том, что из ассортимента предлагаемых продуктов можно составить диетическое меню - результаты эксперимента руководство компании не впечатлили. Более того, "Макдональдс" утверждает, что гамбургерами и "БигМаками" можно питаться каждый день".
Об этом же в Википедии.

И фильм:

Двойная порция/Super Size Me (2004)
YouTube.com 01:38:52

IgorGabrielan добавил 09.05.2013 в 02:40
Поправки, фигурант 33-летний, а фильм вот

Двойная порция/Super Size Me (2004)
YouTube.com 01:38:52

Last edited by IgorGabrielan : 05-09-2013 at 03:40 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Молочный коктейль в маке покупаем иногда с дочкой, вкусный

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

Все слухи о "вредности" еды из Мака сильно преувеличены. Регулярно питаюсь в Маке из-за нехватки времени, где-то уже лет 15, абсолютно никаких проблем ни с ожирением, ни с пищеварением, ни со здоровьем нет. Если не жрать 20 гамбургеров за один присест, запивая это 2-мя литрами соса-солы и закусывая 5-ю большими порциями картошки, то и не будет никаких проблем. Филе-о-фиш очень люблю, пирожки с вишней и прочими начинками, коктейли молочные. Если бы еда из мака была бы так вредна - мак бы разорился к едрене фене, выплачивая многомиллионные иски.
В любом случае - никакой альтернативы Макдональдсу среди фастфудов для "перекуса на ходу" в Москве нет ни по цене, ни по питательности. Ростиксы все куда-то подевались, пиццерии дороговаты, да и стоят далеко не везде, стардог - дорого и не вкусно, шаурма (она же "мясо" в лаваше, донер кебаб и ещё десятка два всевозможных названий - суть одна: положить как можно меньше мяса и как можно больше всякой дешёвой хрени типа лука и капусты, и слупить за это 100 рублей) вообще отвратительно, сколько точек продажи, столько и рецептов её приготовления - от откровенно несъедобных до сомнительно-пригодных на вид, subway - мегаобдираловка с космическими ценами за бутерброд "разорвилицо". Всяческие "сосиски в тесте" вообще игнорирую, в 99% случаев будет соевая сосиска и жёсткое резиноподобное тесто. Как исключение - Ням-Ням, там вполне съедобные слойки и прочие пирожки-булочки. Всякие чурбан-кафе "У Ашота" вообще под категорию общепита не попадают, там обычно аршинными буквами написано "кавказская/узбекская/армянская/грузинская/хрен_знает_какая_ещё кухня", что на деле превращается в сомнительную смуглую усатую публику, лезгинко-подобную музыку, немытый-нечёсаный азиатский персонал без знания русского языка и отсутствие вменяемого меню с фиксированными ценами.
Вобщем негде среднестатистическому москвичу оперативно перекусить. По крайней мере Макдональдсы своё местонахождение не меняют "невзначай", весь перечень блюд известен, цены известны, рецептура везде одинаковая и гамбургер из мака на Новослободской не будет ничем отличаться от гамбургера из мака на Тверской или Киевской. Единственный недостаток Маков - это очереди, гигантские очереди. Ну и навязчивость кассиров иногда бесит - "картошку не хотите?", нет, картошку я не хочу, а всё что я хочу - я уже назвал громко, чётко и на русском языке. И ещё - макдональдсу очень не хватает службы доставки, я бы прям на работу обеды себе заказывал. И пиво в меню хочу.

Last edited by Hobot : 05-09-2013 at 06:18 PM.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
Ну и навязчивость кассиров иногда бесит
Работа у них такая, делают из людей обезьян, даже смотреть жалко (((
Я, бывая в Москве, одна не рискую нигде есть, кроме макдональдса, хотя дома в него практически не хожу. С друзьями пару раз обедала в армянских ресторанах - очень вкусно, чисто, прилично, официантки-девочки русские, цен на блюда не знаю. Места знать надо, рестораны не в центре. Москва вообще отдельный случай в плане общепита, наверное. Полное сафари.

В Праге мы всегда заходим в сабвей, когда в аэропорт едем, покупаем бутерброды и везем домой, кушаем дома, но это уже скорее ритуал, как только аэропорт и с нами дочка - обязательно сабвей (хотя мак в десяти шагах от него). Мужу он в штатах понравился, а макдональдс там полное г*, по его словам, в него ходят только негры. Где умудряются так выжраться те толстые белые, которые там ходят по улицам, он так и не выяснил )))

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 4

я когда в Хьюстоне был (начало 90-х), так на улице практически не видел "худых", они есть, да, где то в больших магазинах, где нужно показать "лицо"
или мексиканцы (многие), коих там полно, мексика рядом
но белые америкосы, практически все как колобки =\
один раз наблюдали картинку на парковке перед супермаркетом
подъехал "жЫп", типа Тахо, только наверное еще больше размером
из него выкатилась семья: мама, папа, и двое детей, все - колобки
жЫп поднялся сантиметров на пятнадцать, ну реально было заметно, что "полегчал"

Thread Tools

Posting Rules