Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
mkv
Дефолтный плеер такое не умеет, если мне память не изменяет. А вот тот плеер, что выше писали - читает все.
Это как на андроиде, многие форматы не читаются, но если поставить левый плеер - все ок

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Дефолтный плеер такое не умеет
дело скорей всего не плеере, как таковом, а в кодеках, которые тот тащит с собой в комплекте
плеер, это оболочка, интерфейс куда тыкать мышкой/пальцем, что б "запело, заиграло"
ну а кодеки, то такэ... многие из них запатентованы и нЕ бесплатные
но вопрос даже не в этом, хрен с ним с плеером, прижмет - поставим
но тунец? это ж пипетс какой то
нафига эта муйня?
даже в новых люмиях, где использование зуна раньше было обязательным, сейчас уже и НЕ обязательно, главное, поставить драйвер, что бы комп опознал девайс
и все, копируй файлы как раньше...

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
вполне возможно, что в тунце даже этого нет
iOS - это закрытая операционная система. Да, этого там нет.

Quote:
а зачем?
ну вот зачем ставить то, о чем он даже понятия не имеет?
Ответ прост. Активируешь в ноуте вафлю, активируешь вафлю на айфоне, запускаешь AVPlayer

Всё. В AVPlayer хочешь создать папки - создавай сколько влезет. Поставить на пароль? Без проблем.
Форматы?
Форматы

Quote:
да, и еще, наверное есть возможность просмотра фильмов avi, mkv, mp4, но вот он пожаловался, что приходится искать на торрентах фильмы только для айпада (AAC вроде)
Ответ выше.

Quote:
он купил дорогущий млять девайс больше, чем за 1к евра и хочет им пользоваться из коробки
И что теперь, девайс должен делать всё за него как скатерть-самобранка? Если он не имеет понятия, не желает вникать, то можно нанять слугу, который будет за него разбираться в этом.. или же учителя, который его этому научит.

Quote:
и опять же, сравнивая со своей нокией, я ничего дополнительно не устанавливал на телефон, но я смотрю полуторагиговые фильмы в MKV, AVI без каких либо проблем, не заморачиваюсь с конвертированием, оно мне нафик не вперлось
Ну, молодцы Нокиа, что реализовали это по дефолту.. но типа только яблоки этим "грешат"? Ты сможешь по дефолту смотреть матрёшку на голой винде? А слушать сжатый WAV? Не сможешь.. тебе придётся ставить софт.. и "разбираться" в нём.

Quote:
я не могу поверить, что обычные пользователи (не фанаты) яблоков, "привыкли" к тому, что нужно пользоваться тунцом, тогда как у "конкурентов", это делается простым перетаскиванием файлов из одного окна в другое, как с флешкой
нахрена этот геморой?
Блин, я уже устал делать скриншоты и писать одно и то же. Открываешь тунец, перетаскиваешь файлы. В чём разница?

Quote:
почему за меня думают, что "это" будет мне лучше и "удобней"? (я опять про тунца)
почему за меня решают, что организация файлов в тунце лучше, чем то, как я привык это делать?
Они должны опросить херову тучу людей, и под каждого сделать так, как ему удобно? Ты свои продукты делаешь как? ВБСаппорт ты тех. админишь как? Хотя, тебе люди тоже говорили о том, что неудобна и нелогична система смены паролей в кабинете.. почему это "навязывается"? Это риторический вопрос.
Поэтому делают так, как считают удобным они сами - твоё право не принимать это.. и покупать девайсы, которые устроены иначе.
Перед тем как купить айфон, я имел опыт пользования смартами, затем освежил свои ощущения перелопатив девайсы на разных ОСях, затем штудировал интернет, задавал людям вопросы... и только потом, сделав выводы, я твёрдо решил купить тот аппарат, который купил. Я практически всегда подхожу так к покупкам техники и пр. приблуд. И не понимаю тех людей, которые тратят 1000 евриков на девайс, думая что он сам всё будет делать за него.

Quote:
зачем вообще втюхивают дополнительный софт в виде этого тунца? считают людей тупыми, не способнымии самим разобраться со своими файлами на компе?
Чтобы это понять, нужно юзать.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Открываешь тунец, перетаскиваешь файлы. В чём разница?
вот именно этот пункт хочется исключить, вообще, совсем, безвозвратно
нахрен мне тунец, если можно просто перетащить файлы из одной папки в другую?
а разница в том, что мне НЕ нужно запускать дополнительный софт И вспоминать, как им пользоваться
это не говоря о том, сколько то гуано "весит" и сколько шлака пихает при установке
Quote:
Ты сможешь по дефолту смотреть матрёшку на голой винде? А слушать сжатый WAV? Не сможешь.. тебе придётся ставить софт.. и "разбираться" в нём.
на ХР точно нет, нужно ставить кодеки, в 7 не помню точно, т.к. не пользуюсь
но только поставить кодеки и все, в чем там разбираться? тонкие настройки аудио/видео/каналов/еще_чего_то_там? никогда этого не делал, все работает сразу после установки
вместе с кодеками (K-Lite) идет отличный плеер
установка: запуск ехешника => некст => некст => финиш
Quote:
Они должны опросить херову тучу людей, и под каждого сделать так, как ему удобно?
нинада никого опрашивать, просто НЕ пихать лишнего, коим я считал и считаю нелогичную софтину - тунца
что же касается системы смены паролей, я тоже уже устал отвечать на этот вопрос - это НЕОБХОДИМОСТЬ, здесь, на саппорте
неудобна? мейби, кому то не удобна, но в чем не логичность?
===
дальше я написал еще многа букаф, но потом все стер нахрен
я понял...
Quote:
Чтобы это понять, нужно юзать.
iФанат - это диагноз

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
вот именно этот пункт хочется исключить, вообще, совсем, безвозвратно
нахрен мне тунец, если можно просто перетащить файлы из одной папки в другую?
а разница в том, что мне НЕ нужно запускать дополнительный софт И вспоминать, как им пользоваться
это не говоря о том, сколько то гуано "весит" и сколько шлака пихает при установке
Ну не юзай айфон тогда. В чём проблема? Если тебе это не нравится/для тебя это неудобно, то это не значит что и для других так.

Quote:
вместе с кодеками (K-Lite)
Эдакий сквош. K-Lite я считаю гавном, который только тупит систему.
Quote:
установка: запуск ехешника => некст => некст => финиш
Для меня войти в эпп стор и нажать кнопку, тоже самое что и "запуск ехешника => некст => некст => финиш"
Драг энд дроп для меня тоже самое в тунце что и на флешку закинуть.. вообще не вижу проблемы.

Quote:
нинада никого опрашивать, просто НЕ пихать лишнего, коим я считал и считаю нелогичную софтину - тунца
Ты считаешь её нелогичной, а я считаю вполне логичной и удобной. Что дальше? Меня раздражает всплывающая хрень Show me more, например, а ты считаешь её удобной. Мне пришлось искоренять её средствами своего браузера, потому как иначе её не убрать. Понимаешь к чему я клоню? По твоей логике, они должны всем угодить.. этим - дадим тунец, а эти не хотят - предоставим им другой способ синхронизации контента, а вот эти любят дрочить юзая телефон - приделаем резиновую пыпыську к телефону... и так далее. ))

Quote:
iФанат - это диагноз
Считаешь свой вывод логичным?
Я, поюзав тунец, пришёл к выводу, что он ещё удобнее чем как раньше я кидал файло в систему на свой HTC. Изначально я тоже считал его ненужным комбайном.. вот на этом и строился мой ответ. Так при чём здесь фанатизм?

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Меня раздражает всплывающая хрень Show me more, например, а ты считаешь её удобной
только не нужно путать теплое и мягкое =)
здесь сообщество
ипхоны - индивидуально для каждого
не нравится "шоу море" - отключи, кто запрещает? кнопка отключения видна всем, в том числе и гостям, пока не почистишь кукисы (устанавливаются на год), окно будет скрыто
Quote:
не юзай айфон тогда. В чём проблема?
проблема в тунце, сам тунец - проблема
а вот айфон (айпад), как девайс мне нравится и я никогда ничего не имел против него
Quote:
то это не значит что и для других так
я и говорю за себя
перефразируя твое высказывание:
"если тебе это нравится, то это не значит, что это нравится другим"
ни разу не сомневаюсь, что таких как я тысячи и тысячи!
и эти люди отсылают лучи поноса разрабам тунца, когда им приходится его запускать, что бы скопировать один долбаный файл =)
здесь не форум яблочников/самсунгов, поэтому реальной статистики мы не увидим
у кого здесь есть девайсы от самсунгов?
там тот же геморой с передачей/копированием файлов?
если нет, то таки да, только яблочники имеют "это" на свой зад, т.к. с нокиями таких геморов нет

Quote:
По твоей логике, они должны всем угодить.. этим - дадим тунец, а эти не хотят - предоставим им другой способ синхронизации контента
это не моя логика
не нужно ничего втуливать "одному/другому/третьему"
предоставь выбор: хочешь юзать тунца - скачай и юзай, не хочешь, пользуйся проводником системы (винда/мак/линух)
Quote:
Так при чём здесь фанатизм?
вот при этом самом:
Quote:
Я, поюзав тунец, пришёл к выводу, что он ещё удобнее чем как раньше я кидал файло в систему на свой HTC
тебя таки заставили им пользоваться, внушили, что это "лучше" и ты принял это как должное к исполнению и сейчас рьяно защищаешь абсолютно бесполезный софт
бесполезный в том плане, что и без него можно нормально организовать свои папки/файлы как на компе, так и на гаджете
копировать файлы как с компа на айпад, так и обратно, но разрабы НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ выбор пользователю
Quote:
Эдакий сквош. K-Lite я считаю гавном, который только тупит систему
а вот здесь уже каждому свое, хочешь - пользуй, нет, ищи другое говно, что бы посмотреть понравившийся фильмец =)
и кстати, никаких тормозов и/или глюков я никогда не замечал, ни у себя на ХР, ни на других компах с 7-й вендой, где эти кодеки установлены
ну а если ты тру админ, можешь ставить каждый нужный кодек по отдельности или даже написать свой (!)

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
кнопка отключения видна всем, в том числе и гостям, пока не почистишь кукисы
В этом и проблема, ну да ладно.

Quote:
ни разу не сомневаюсь, что таких как я тысячи и тысячи!
и эти люди отсылают лучи поноса разрабам тунца, когда им приходится его запускать, что бы скопировать один долбаный файл =)
Да, а те обладатели айфонов, которые смотрели моё видео про то как юзать тунец, говорят мне обратное и благодарят за наглядный урок. Но я не отрицаю, что есть люди, которые "отсылают лучи поноса разрабам тунца".. и это их проблемы.
Про навязывание.. а не думал ли ты о том, что кому-то не нравится трахаться с созданием папок через проводник/тотал как ты говоришь привычным способом? Пример.. я открываю флешку в проводнике.. хочу залить музыку, фильмы, книги... для этого мне нужно создать папку Музыка > Рок > Имя исполнителя или название группы > Название альбома/сборника. Через тунец же это решается проще.. создал плейлист и тупо драг энд дроп`ом перекинул туда папку... всё.. вся разбивка по категориям поддерживается из коробки.

Quote:
тебя таки заставили им пользоваться, внушили
Меня никто не заставлял и не внушал, прикинь. Не нравится тунец - ставь джейлбрейк, взламывай систему. Лично мне это не нужно, меня полностью устраивает тунец. И я заё*ся в своё время с категоризацией папок через проводник на своих предыдущих телефонах. Про синхронизацию этих файлов я вообще молчу.

Quote:
а вот здесь уже каждому свое, хочешь - пользуй, нет, ищи другое говно, что бы посмотреть понравившийся фильмец =)
Стоп. Ты же говорил про просмотр из коробки.. вот я тебе и привёл пример. Тебе в любом случае нужно ставить софт.

Quote:
ну а если ты тру админ, можешь ставить каждый нужный кодек по отдельности или даже написать свой (!)
VLC и Foobar 2000 решает.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

@TAIFUN, ткни меня, пожалуйста, носом в свою инструкцию, как скачать видео на комп с помощью iTune, не могу найти :( С телефона скачала, а с ай-пода не могу (((

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
как скачать видео на комп с помощью iTune
А зачем закачивать видео на компьютер через iTunes? Не понимаю Или же в iTunes есть видео, и это видео нужно сохранить на компьютер?

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Видео есть на iPod, снято камерой. Как его в компьютер скачать?

Thread Tools

Posting Rules