У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
ikopylov
Гуру
vBSNews

ikopylov's Avatar
Default 1

@TAIFUN, Оффтоп

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 1

Оффтоп

Old  
ikopylov
Гуру
vBSNews

ikopylov's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 7

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

подкину ка и я на вентилятор апну темку...
история - "свежак", от сего дня
с чего начать, хз... наверное с обычной бытовой истории...
попросили друзья отвезти их в аэропорт (сумки тяжелые по метро шарахаться, всего 60 Кг), ок не проблема, приехал за час до отъезда
там обычная предотъездная суета: "а документы не забыли? а билеты? а мусор вынесли? а то завоняет" ну и т.д...
минут за сорок вспомнили, что нужно закачать на айпад пару/тройку фильмов в самолете "поскучать" (iPad4, 128Gb, ну из "самых последних")
ок, подключили к компу (вынь 7 х64), блииин, нужно запускать айтюнс... ок запускаем
тунец "видит" айпад и вываливает ошибку, "я не буду работать с этой версией iOS (недавно обновились до iOS7), обновите айтюнс до версии бла_бла.Х.У", ссылка там => (и ссылка на сайт)
йопт! а интренета тю-тю, мы ж на чемоданах...
но у нас есть мобильный интернет, 3G с 200 минутами юзания на борту от Vodafone!
гутт, подключаемо (блин, и здесь засада, софт нужно установить с "ручки", ок 5 минут установка мобильного инета на комп) и качаемо 90 метров гуана - новой версии тунца, скачивается меееедленно, т.к. 3G, ну да ладно, докачали
установка, еще минут 5-7 (не забываем, что мы на самолет опаздываем)
затем пытаемся вспомнить, как юзать это нечто - тунца
ок, нашли... синхронизация всего хлама комп/айпад - айпад/комп (время, время блин!)
затем нужно добавить фильмы в тунца, ок, опять вспоминаем, как сие проделать, ну фигня, вспомнили/добавили + копирование выбранного из папки на компе, в каталог тунца (в другую папку, накуя? )
нужно отметить, что товарищ обычный пользователь, не айтишник нифига, и настройка дефолтных каталогов в тунце ему нафик не уперлась, да он никогда и не задумывался об этом, зачем? у меня айпад! умный софт к нему - тунец!
файлы копируются медленно, размерчики не маленькие (еще минут 10-15)
ок, наконец то скопировали из одной папки в каталог тунца (а думали что на айпад! ), а на девайсе фильмов то и нету... =)
чё делать? синхронизация! ок, жмем... по скорости копирования видно, что файлы будут переноситься еще минут двадцать, по любому не успеваем
где там у нас кнопка "отмена"? жмем, быстро сваливаемся на улицу с чемоданами, грузимся в авто и "летим" в аэропорт
обычно, поездка туда, занимает минут 20-25, сейчас же примчались за 15 минут (не то улетят без нас)
отправил их на посадку, хух...
итого: время убито впустую, фильмы не залиты на девайс, в самолете придется кидать злых птиц, вместо расслабухи с киношкой, дорога в аэропорт - "экстрим на поворотах"
тогда как на мою "умершую" нокию фильмы заливаются в течение 5 минут всего, без плясок с бубнами (тунцами)
вот нахрена это все? я имею ввиду айтюнс и его обязательное использование?
почему нельзя просто скопировать файлы с компа на девайс минуя "посредников"?
аж бесит блин... =\

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
накуя?
Тайфун придёт - объяснит.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Повторюсь - ставьте AVPlayer.
Что касается скорости синхронизации. Без понятия почему так долго (да и хз какой общий вес ваших файлов).

TAIFUN добавил 10.10.2013 в 13:16
Quote:
и настройка дефолтных каталогов в тунце ему нафик не уперлась
А что за настройка дефолтных каталогов?

Выбираем "Фильмы"

Drag and Drop`им файлы в окно Фильмы, нажимаем Синхронизация при подключенном девайсе.
Всё. Ничего настраивать не нужно.

Quote:
"я не буду работать с этой версией iOS (недавно обновились до iOS7), обновите айтюнс до версии бла_бла.Х.У", ссылка там => (и ссылка на сайт)
Так и есть ) Кроме ссылки на сайт. С Тунцом устанавливается утилита Apple Software Update

Last edited by TAIFUN : 10-10-2013 at 02:16 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
ставьте AVPlayer
Шустро кидается даже по вафле))

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
что за настройка дефолтных каталогов?
вполне возможно, что в тунце даже этого нет, мне некогда было разбираться, но в сюите от нокии, есть настройка каталогов/папок, где будут храниться файлы (контакты, фотки и т.д. при синхронизации), по дефолту, это каталог узера на диске С
а когда подключаешь телефон к компу, появляется диалоговое окно, "чем открыть? запустить сюит или открыть как папки/файлы?"
Quote:
ставьте AVPlayer.
а зачем?
ну вот зачем ставить то, о чем он даже понятия не имеет?
он купил дорогущий млять девайс больше, чем за 1к евра и хочет им пользоваться из коробки
пользоваться дефолтным софтом, идущим в комплекте, для прослушивания музыки и просмотра фильмов
да, и еще, наверное есть возможность просмотра фильмов avi, mkv, mp4, но вот он пожаловался, что приходится искать на торрентах фильмы только для айпада (AAC вроде)
либо конвертировать скачанные в формат, который айпад переварит
и опять же, сравнивая со своей нокией, я ничего дополнительно не устанавливал на телефон, но я смотрю полуторагиговые фильмы в MKV, AVI без каких либо проблем, не заморачиваюсь с конвертированием, оно мне нафик не вперлось

я не могу поверить, что обычные пользователи (не фанаты) яблоков, "привыкли" к тому, что нужно пользоваться тунцом, тогда как у "конкурентов", это делается простым перетаскиванием файлов из одного окна в другое, как с флешкой
нахрена этот геморой?
почему за меня думают, что "это" будет мне лучше и "удобней"? (я опять про тунца)
почему за меня решают, что организация файлов в тунце лучше, чем то, как я привык это делать?
зачем вообще втюхивают дополнительный софт в виде этого тунца? считают людей тупыми, не способнымии самим разобраться со своими файлами на компе?
да и сам тунец НЕ логичен в использовании, может это дело привычки, но вот к примеру я, как "впервые" увидевший окно программы, сначала втыкал, как этим софтом пользоваться вообще?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
нахрена этот геморой?
Чтобы владелец Айфона или Айпада кидал музыку как какой-то владелец Самсунга или Нокии? Фи! Просто кинуть фильм в папку - это для нищебродов.

Thread Tools

Posting Rules