У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
дык я именно это и имею ввиду.
т.е. они троллят сами себя?
Судя по фразе
Quote:
Самсунг троллит не только Эйпл, но и производителей лопат тоже

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 1

Ну это ты уже передёргиваешь. Я имел ввиду, что Самсунг троллит производителей шанцевого инструмента тем, что их "лопата" позволяет не только копать, но и разговаривать по "лопате".. и даже в инет лазить, и фотки делать.
У меня на даче ни одна из лопат такого не умеет. )

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Ну это ты уже передёргиваешь
не, я говорю как понял из написанного

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

@Sven, ну извини, может я неясно выразился.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 5

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Меня раздражает поклонение этой марке, да.
Я так тоже раньше думал. На самом деле нет никакой секты А интернеты такие интернеты. Тот же appleinsider.ru (фууу) подкидывает очень часто на вентилятор чтобы подстёгивать пользователей, у которых начинается попаболь из-за которой на этом сайте увеличивается кол-во комментариев и т.д.

Ролики я не смотрел. И нет желания смотреть. Я их пересмотрел кучу, от буржуя (ролик которого перевели на русский журналисты из appleinsider.ru) я уже видел. Самый объективный, или близкий к объективности я видел только один ролик из кучи.. это ролик одного парня и его друга, когда они сравнивали свои планшеты.. парни это делали по факту, без предвзятости и пены у рта, без полива говном и вздутым пренебрежением с самолюбованием. Да, были некоторые спорные моменты, но в целом обзор/сравнение мне очень понравилось как сам подход, к самим же сравнениям я стараюсь относиться равнодушно. Я для себя сделал выбор, слушаю только себя, а на остальное мне по большей части фиолетово. Кто что считает лучшим или худшим. Мне нравится и точка.

Quote:
Да ты этого и не делал. Ни в одной теме, гды мы обсуждали Apple. Ты только говоришь "это удобные девайсы", "с другими девайсами их не сравнить..." и т.п., но никак не аргументируешь. Я попросил тебя это сделать на примере двух конкретных ноутбуков. Ты опять ушёл от ответа.
Я это делал и на этом форуме (поищи темы), а на других ресурсах так тем более. Я просто устал повторять одно и тоже.
Вот ты про мягкий знак спросил. А ничего, что на андроиде такая же клавиатура? Твёрдый знак вызывается так, как на айфоне?
Без обид, но в твоих сообщениях я заметил предвзятость. Пользовался ли ты устройствами на той и другой операционке? Лично мне не интересно обсуждать предмет когда человек просто вычитывает информацию/обзоры/мнения из интернета. Мы ведь стараемся вести объективную дискуссию?
Я снова повторюсь - каждый выбирает то, что ему нравится.
Поиск на айфоне? Что с ним не так? Он ищет любую информацию, которая есть в телефоне/приложениях/контактах и т.д. и т.п. Кстати, пользователи хотели чтобы этот поиск вообще убрали. Да, я им редко пользуюсь, потому как знаю что и где у меня находится, а в контактах есть свой поиск.. но всё-таки фича иногда выручает.. не часто она необходима, но если нужна то помогает. Это как огнетушитель что ли.. можешь провозить его несколько лет, но в один прекрасный день он может тебе помочь.

Quote:
А твой? Чувак демонстрирует на экране тормозящую графику и замыленный экран. Ему бракованный Макбук достался или он неправильно настройки экрана выставил?
Без понятия что ему попалось. Я знаю одно - макбук про - это вещь. Мониторы Apple - это мегавещь. Аймаки - я очень хотел себе его (я хотел купить аймак перед тем как решил перейти с ноутбука на стационар, но количество программ которые я купил и как я привык к ним не дали мне этого сделать.. не хотелось на тот момент набирать новый опыт.. было много заказов, тем самым мало времени). На компьютер я потратил
$2294 (без аксессуаров)
$3611 (с аксессуарами)
Я купил всё чтобы мне было приятно, комфортно, удобно работать. Сумма не совсем маленькая, так ведь?
Я только за монитор отдал $560.. он мне очень нравится, но я вполне осознанно говорю - он не дотягивает до монитора от Apple.

Хоть убей, но я ни разу не видел чтобы на макбуках тормозила графика. Я не защищаю, я константирую факт. Если я вижу какие-то косяки в продукции Apple, то я их называю, а не скрываю. iOS 7 Beta 1 например - говно. Мне вообще не понравился подход Айва к интерфейсу iOS. Создавать дизайн девайсов у него получается отменно, на мой взгляд, но когда он влез в интерфейс iOS.. так и хотелось сказать - верните Форстала! Не зря Джобс не подпускал Айва к операционкам.
Мне не нравится то, что наши барыги наживаются на нас завышая цены. Свой айфон (выпущенный для рынка США) я купил почти за $1000 это при том, что в США он стоил $600, но мне же хотелось гарантии. А в итоге я лоханулся купив его в Цитрус Дискаунте, который хер ложил на своих клиентов. А с такого отношения люди делают вывод о производителе (я и в продажах цифровой и мобильной техники работал, есть немалый опыт). Простой пример - у Apple есть собственные магазины которые разбросаны по всему миру кроме наших стран (Россия, Украина и т.д.).. так вот.. если что-то случилось с моим телефоном, то мне нужно на сайте создать заявку и указать день когда мне будет удобно подойти.. за это время работники готовят новый телефон на замену. Я прихожу и забераю новый телефон после того как они его бегло проверят (индикатор влажности, был утоплен или нет). Если я пришёл с iPhone 4S то мне его могут поменять на iPhone 5 без каких-либо доплат с моей стороны. Нормальный сервис? Сразу отвечу на вопрос: такое работает на время гарантийного срока. За $100 можно купить Apple Care это услуга продления гарантии на 2 года.
А в Цитрус Дискаунт когда я пришёл - мне сказали что я буду ждать свой телефон долго и нудно. Ok, говорю - вы же типа авторизованный дистрибьютер продукции Apple, так какого хрена я должен ждать так долго? Вы мне дадите другой телефон на время отсутствия моего телефона? Не звонилку за $15 а именно айфон 4S потому что у меня вся информация на айклауде. Ответ: "Нет. Такого предоставить мы не можем". Так вот, какое бы мнение осталось у обывателя о продукции Apple из-за барыг Цитрус Дискаунт? Лучше бы я в инете купил тогда его значительно дешевле.
Далее.. расскажу про ситуацию с HTC. Был любителем продукции Nokia, но захотелось чего-то новенького.. симбиан задолбал тогда.. на новые версии обновиться нельзя (на айфоне новые прошивки выпускают для всех моделей кроме очень очень старых, но тут понятно - компания выпускает одну модель в год, а не как другие производители - кучу телефонов в год). Решил купить себе HTC Diamond 2. Купил в компании в которой раньше работал. Юзаю... всё вроде классно.. привыкаю, копаюсь, кастомлю... и тут опа.. выходит новая прошивка для моего девайса. Оф. прошивку можно было скачать только с оф. сайта введя серийный номер телефона. Ввожу серийник - мне даёт скачать индийскую прошивку. Чё за нах? Русского языка в этой прошивке естественно нет. Звоню в АЛЛО - ребята, чё за хрень? Они мне - связывайтесь с производителем.
Нахожу контакты HTC в Украине... звоню им, высказываю своё фе...
Они мне: спокойствие, только спокойствие. Назовите серийный номер телефона.
Называю.
Они мне: дык Ваш телефон выпущен для Индии, а не Украины. Эта модель вообще не выпускалась для Украины.
Я им: блин, ребята, я покупал телефон у Вашего официального дистрибьютера. Как он мне мог продать телефон который не прошёл сертификацию?
Они мне: у кого Вы покупали телефон? Разберёмся.
Я им: в "АЛЛО".

В общем, история закончилась тем, что дело доходило до суда. Деньги мне в итоге вернули. Я купил такого же "индийца", но в другом магазине и за другие деньги. АЛЛО убрали все телефоны HTC которые были серыми (я вообще был в шоке, потому как в то время когда я работал в компании такие телефоны никогда в продажу не поступали. Сертифицированная продукции - это был девиз компании на то время).. видать HTC их хорошо трахнули.

Проходит время.
Чё делать.. надо ж ставить новую прошивку, тем более там фиксы багов. Иду на 4pda и качаю кастом, затем оф. прошивку которую выложили добрые люди.
Начинаю копаться в телефоне... кастомизировать, товарищ мой шарил в этом деле и скидывал мне разные фиксы, потому как то в кастомной зарядка быстро уходит, то ещё что.
То ли я постарел то ли просто заенался... мне захотелось такой телефон, который бы удовлетворял моим потребностям, не глючил, набор текста производился бы без тормозов (я быстро печатаю. мой HTC даже не успевал за мной), мне не приходилось бы кастомить и ковырять прошивки. Что же выбрать? Айфон? Да ну нах... о них ходят не очень хорошие слухи. Есть один форумок так сказать там где одни свояки... вот у ребят спрашиваю - блин, чё купить? Андроид не хочу.. попробовал - не понравился. Винда умерла. Симба тоже. Айфон типа особого из себя ничего не представляет, как говорят (я клацал его тогда у товарища, не увидел каких-то плюсов). Есть на этом форумке один человек, мой земляк, которому нравится продукция Apple (не вся, он тоже может их хаить за какие-то бока)... он мне и говорит: а чего ты так к айфону отрицательно относишься? Я ему начал задавать вопросы: ну, типа айтюнс - проблэмс. То сё... много вопросов было. Он на них отвечал. Короче, просто моё незнание предмета сыграло свою роль не на пользу выбора айфона. Я его послушал, почитал его ответы... всё взвесил.. а, я хотел купить HTC на Windows 7.. очень хотел.. и купил бы, если бы они не телились с выходом одной модельки которая мне понравилась из первых моделей на этой оси.. да и отношение к Винде у меня на тот момент было не очень доброе. Я уже рассказывал на этом форуме как в один прекрасный момент похерились бэкапы всех пользователей моб. винды... они тупо, без предупреждения, закрыли доступ к Windows... забыл название, в общем типа облако для хранения резервных копий.. нажал на кнопку - контакты, смс, фотки сохранились в облаке.
И я решил купить айфон... ну. думаю, рискану.. попробую что это такое *вот сейчас не нужно думать что произошло чудо*.. чуда не произошло, я просто со всременем понял что этот телефон отвечает большинству моим потребностям. Это то, что я ждал и хотел от телефона. Сделать бэкап? Да нет проще простого.. нажал кнопку и бэкап всех данных на облаке и/или на компе в тунце. Обновить прошивку? Да запросто... нажатие одной кнопки - новая прошивка без потери каких-либо данных. Обновляться хочешь по вафле без компа - без проблем. Нет инета на телефоне? Обновляйся с компа. Как душе угодно. Хочешь набрать сообщение по бырому? Скажу так - такого отзывчивого и точного сенсора я не встречал ни на одном телефоне. Уж поверь, через мои руки прошло большое количество телефонов.
Был один очень жирный минус - терялась сеть. Ну, тут помогло моё любопытство. Я выявил причину. Дело в том, что прошивка iOS 6 некорректно читала сим-меню симки если на ней оно есть... вместо кириллицы отображались каракули.. я обнаружил, что если выбрать любую каракулину - сеть не теряется до тех пор пока не вытащишь симку или не сделаешь перерегистрацию в сети. Написал в Apple, написал оператору Киевстар. Через время выпустили новую прошивку в которой этот баг пофиксили. Многие вздохнули с облегчением.
Да, пришлось разбираться в тунце, потмоу как ранее я с ним работал очень редко... музыку иногда мог через него послушать, да и всё, в принципе. Разобрался в тунце. Вывод: удобная штуковина (я здесь давал ссылку на свой видеоролик в котором рассказывается вкратце о том, как сломать стереотип что закинуть музыку на айфон это геморр.. и рассказываю о плюсах тунца касательно музыки, про книги тоже есть отдельный ролик у меня).
Да, мне не нарвится качество ориг. аксессуаров... покрытие провода USB и наушников как сплав резины с чем-то.. на ощупь резина, а когда выходишь на мороз и заходишь потом в теплое помещение... короче вот такая штуковина происходит через какое-то время

и ещё один минус я считаю - в инет магазинах Украины нереально найти ориг. аксессы... многие говорят что это оригинал, но на деле оказывается не так.
Решил я купить кабель для своего айфона... нашёл один инет магазин... пишут что оригинальный кабель. Заказываю у них кабель с евро розеткой (на моём вилка америкосовская, надоело переходник таскать) и автомобильную зарядку Belkin. В примечании к заказу пишу - ребята, если вы мне отправите подделку, я оплачивать заказ наложенным платедом не буду... скажу чтобы отправляли посылку обратно. Мне перезванивает сотрудник магазина и говорит: на самом деле у нас подделка китайская, но очень качественная. Ну, думаю, хоть правду сказал. Закажу у них специально для того чтобы напистаь статью на свойм блоге.. при этом сделаю заказ ориг. аксессов и сделаю фотки чтобы сравнить (руки никак не дойдут.. макро объектива и даже переходника нет).
И что ты думаешь, ни на одном инет магазине я не нашёл ориг. аксессов. Нашёл одного паренька модератора форума на Apple тематику, который продаёт аксессы. Заказал у него всё тоже самое что заказывал в инет магазине. Ну что, у пацана 100% оригинал...

Я наверное много текста уже написал )

Какие ещё минусы?
Иногда переключение языка происходит чуть больше секунды... меня это не устраивает. Я хочу чтобы мой телефон реагировал мгновенно

Какие ещё минусы? Лично для меня их больше нет. Серьёзно.

Quote:
Неужели иллюзия? А люди, сутками сидящие в очередях, чтобы в первый же день продаж купить новый Айфон? Они ведь реальны. Что ими движет?
Ответ на этот вопрос я уже давал. Я, конечно, не понимаю зачем стоять кучу времени в очередях, мало того я не собираюсь в ближайшем будущем менять свой телефон на новую версию. Меня этот вполне устраивает, но очереди - это наверное уже какой-то культ. Возняк тоже очередь выстаивает всегда, кстати. )

Quote:
Это не дьявол. Это идол. Что такое религия? Это когда нет разумных доказательств существования Бога, но люди верят. Так и здесь. Нет никаких разумных доказательств преимущества Apple перед конкурентами. Но люди верят. Приведи конкретные доказательства, а не обтекаемые ничего не значащие фразы типа "Apple удобнее".
Перестань читать шлак. Я принципиально не буду говорить в чём он для меня удобнее, я не обязан никому что-то доказывать. Нужно просто понять одну важную вещь - я выбираю то, что мне нравится. Я делаю свой выбор осознанно, с подходом и изучением предмета. Или ты считаешь меня сектантом, которого укусил яблокогрыз, после чего мне начала нравится продукция Apple? Шучу конечно, но отчасти говоря такие вещи ты не уважаешь мой выбор
Просто надоели уже эти разгуливающие статьи о том, что это идол, предмет поклонения и обожания и так далее.
Один ярый противник Apple (который пару раз клацал айфон) говорил мне: "айфон для педиков, блондинок, мажоров и дебилов. Я уважаю Джобса как лидера, но он вас всех знатно поимел". Я ничего не доказывал этому человеку, не навязывал.. пытался объяснить почему я сделал такой выбор, но как обычно это оказалось до задницы.. человек стоит на своём хоть ты всрись. Ну, а оно мне надо? Этот человек иногда юзал мой телефон... в итоге ходит сейчас с iPhone 4S. Этого человека не кусал, если что Просто этому человеку девайс оказался по нраву, и все его прежние суждения развеились куда-то.
Если будешь в Николаеве, я с удовольствием побеседую с тобой на эту тему и отвечу на интересующие тебя вопросы за бутылочкой коньячка. ;)

---
Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Ну, не знаю, Тайфун, но как я уже выше говорил, юзаю Xperia V за 25к и в жизни с него не перейду на Айфон. Я не говорю, что Айфон - плохие телефоны. Но у них тоже есть глобальные косяки. У 4S не работал радиомодуль, потому что стальной обод телефона используется как антенны и когда его берешь в руку, антенны замыкаются.
. Да и много мелких. С другой стороны подобные глюки были и у Sony как например Dead Sleep, когда телефон засыпал и больше не просыпался пока батарейку не достанешь. Я говорю к тому, что все они щас одинаковые. Да и цены такие же. Только i5 с 64Гб на борту стоит за 30к, но кому нужно столько памяти на телефоне, хз.
Дык я что против что ли. Нравится Xperia? Да ради Бога. Мне нравится когда человек делает осознанный свой выбор. Почему человек должен выбирать то, что не выбирают другие или не обсирают третьи?
Кстати, с моим радиомодулем в 4S всё в порядке. Этот косяк был в 4-ке Apple позже компенсировали владельцам этих моделей, некоторым даже произвели замену аппаратов, но ответ Джобса меня тогда конечно ввёл в ступор. Мне такой ответ не понравился.
Вот с чем я был согласен с Джобсом так это с тем, что он сказал: мне пофиг что хотят люди. Знаете сколько разных желаний у потребителей нашей продукции? Как их все осуществить и совсместить, если одному нравится эта фича, а другого раздражает? Поэтому мы делаем то, что считаем нужным/удобным/правильным. Если мои ребята делают телефон, то я его беру в руки и тестирую со стороны обывателя... если мне что-то не нравится - я даю команду устранить это или добавить/изменить. Всю нашу продукцию я люблю, потому что мы её делаем так, как для себя.
Это не дословно, но смысл передал.

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Был глюк когда собеседник при звонке тебя не слышал или ты его.
Этот глюк был связан с потерей сети, кстати. Его пофиксили.

---
Не будем стадными, давайте выбирать что нам по нраву, и при этом уважать выбор других. ;)

---
На обращения ответил. На сим усё. )

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Ниче ты понаписал. Мне бы лень было столько строчить.))

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
нет никакой секты
Если ты не в секте, то это не значит, что её нет.
Вот взять ту же ай-скрепку. В Интернете наткнулся на тему, где яблочники советовали носить её на брелоке вместе с ключами. Мол, пацаны, вы вытащите связку ключей и... все окружающие сразу поймут, КТО вы такой.
Естественно, есть люди, которые покупают Айфон потому, что он им нравится. Такие, как ты. Но есть и такие, и их большинство, которые покупают Айфон только лишь потому, что это круто. Отрицать существование таких людей глупо.
Quote:
Я их пересмотрел кучу, от буржуя (ролик которого перевели на русский журналисты из appleinsider.ru) я уже видел.
Ну вот смотри. Возьмём этого буржуя. Он говорит (один из примеров): в iOS нельзя выбрать браузер по умолчанию. Ты говоришь - он необъективен. Т.е. он намеренно вводит в заблуждение? И на самом деле можно выбрать браузер по умолчанию? Но тогда владельцы Айфонов его давно бы заклеймили как минимум как тупого оленя, не умеющего настроить браузер по умолчанию, как максимум - как лгуна, намеренно вводящего в заблуждение. Но молчат владельцы Айфонов. Значит, нечего им возразить.
Мне кажется, под необъективностью ты имеешь в виду следующее (поправь, если я не прав). Он говорит правдиво, но специально выбирает недостатки iOS, а о достоинствах умалчивает. Но этот буржуй записал около 100 примеров недостатков iOS перед Android. Многовато для звания самой удобной и совершенной системы.
Ты можешь возразить, мол, поиском я не пользуюсь, так что он и не нужен. Но это, как в моём примере про владельцев русских машин, оправдывание недостатков.
Quote:
Вот ты про мягкий знак спросил. А ничего, что на андроиде такая же клавиатура? Твёрдый знак вызывается так, как на айфоне?
Нет.

Quote:
Я снова повторюсь - каждый выбирает то, что ему нравится.
Так я и не спорю. Речь о другом. И ты снова уходишь от ответа, не отвечая.
Я попросил объяснить, почему ты из двух предложенных мной ноутбуков, Asus и Apple, выберешь Apple, заплатив двойную цену.
Повторю их спецификации:
Quote:
Ноутбук Apple, экран 15.4" с разрешением 2880х1800, глянцевый (смерть глазам?), процессор Intel Core i7, 16384 Мб памяти, SSD 512 Гб (жёсткого диска и оптического привода нет), видеокарта NVIDIA GeForce GT 650M с памятью 1024 Мб. Цена ~110000 руб.
Ноутбук Asus, экран 17.3" с разрешением 1920x1080, матовый, процессор Intel Core i7, 8192 Мб памяти, жёсткий диск 1000 Гб + SSD 256 Гб, видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M с памятью 2048 Мб, привод Blu-Ray Combo. Цена ~50000 руб.
Или, скажем так. Тебе предлагают два ноутбука Asus и ещё отличный большой внешний монитор, но ты отказываешься и берёшь Apple. Почему? Ты ведь не состоишь в секте и разумно делаешь свой выбор. Ты обвиняешь меня в предвзятости к Apple, но в чём ты увидел предвзятость? Напротив, я предложил стереть логотипы. Перед нами безымянная китайская техника. Аргументируй свой выбор.
Quote:
Я принципиально не буду говорить в чём он для меня удобнее, я не обязан никому что-то доказывать.
Да не доказывать. Объяснить.
Quote:
говоря такие вещи ты не уважаешь мой выбор
Я говорю совершенно противоположное. Это ты любой вопрос по Apple воспринимаешь как попытку троллинга.
Quote:
Если будешь в Николаеве, я с удовольствием побеседую с тобой на эту тему и отвечу на интересующие тебя вопросы за бутылочкой коньячка. ;)

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 1

Quote:
В Интернете наткнулся на тему, где яблочники советовали носить её на брелоке вместе с ключами.
Я обычной скрепкой открываю)) Особенно если в офисе у оператора, надо симку вставить

Old  
ikopylov
Гуру
vBSNews

ikopylov's Avatar
Default Сколько, сколько??? 4

Лениво ползая в интернете, я наткнулся на девайс, Lenovo IdeaPhone K900
Дай думаю, прочитаю чего этакого, нового, желтые братья изобрели
Прочитал, поперхнулся, перепроверил перечитывая еще раз:

Операционная система: Android Jelly Bean 4.2
Процессор: Intel Atom Z2580 (Dual Core, Hyper-Threading) - 2.0Ghz
Оперативная память: 2GB (LPDDR2-1066)
Графическая подсистема: PowerVR SGX 544MP2 (up to 533Mhz)
Основная память: 16GB, 32GB
Дисплей: 5,5", 1920x1080 (FullHD), AH-IPS, 400+ PPI, Corning Gorilla Glass 2
Камера: Фронтальная - 13MP, Sony Exmor BSI, объектив F/1,8, двойная светодиодная вспышка, тыловая - 2MP
Поддержка мобильных сетей: GSM - 850/900/1800/1900 Mhz, 3G - 850/900/1700/1900/2100 Mhz
Поддержка беспроводных сетей: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2,4Ghz, 5.0Ghz (работает только в китайских версиях прошивок)), Bluetooth 3.0
Навигация: GPS (+ A-GPS), GLONASS
Аудио разъем: Mini-Jack 3.5 мм
Разъем для зарядки: Micro-USB v2.0 (с поддержкой USB On-the-Go),
Материалы корпуса: Нержавеющая сталь (задняя крышка, несъемная), поликарбонат
Датчики: Гироскоп (шестиосевой), акселерометр, датчик освещения, датчик приближения
Аккумулятор: Li-ion, 2500 мА/ч, время разговора - до 15 часов (2G), до 12 часов (3G) и до 300 часов в режиме ожидания
Габариты ( В x Ш x Т ): 157 x 78 x 6,9 мм
Вес: 162 г.

Из описаний и обзоров понял:
Начало продаж в России уже началось, но пока с 16гигами на борту, все ждут 32
Народ сожалеет о том что нет возможности засунуть туда карту памяти(???), хм, таскать с собой видеотеку....
Чувак тестировал, в какой-то игрушке просидел 3 часа, до полного разряда батареи
Русифицирован с завода изготовителя.
Сам телефон, характеристиками и в тестах, перепрыгнул топовые модели Самсунга, ну а про Apple -
Кому интересно почитать подробности, посмотреть видео, вас ждут тут
Цена: прежде чем открыть спойлер, назовите себе его стоимость
Оффтоп

Размышлизм:
2-х гигагерцовый процессор и FullHD экран подтолкнули меня к мысли, а не пора ли поменять домашние ноуты,
они похоже уже отстали от телеПона, а вообще это телефон?

Не тематичное: Немного позитива от Google на vbsupport.org:

Не стоит тыкать, это картинка

ikopylov добавил 28.07.2013 в 05:27
Ай я яй, забыл, совсем забыл
Телефон поставляется в комплекте со ... Скрепкой (!!!)
Очень-очень похожая на Ай-Скрепку, так что ждем патентного суда от Apple

Last edited by ikopylov : 07-28-2013 at 06:33 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

это он же?
http://www.lifetaobao.com/goods.php?id=482

Цена 428.00 USD + 8-10$ доставка

Thread Tools

Posting Rules