У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 1

Оффтоп

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

надо Анну в тему пригласить...

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Ну а что, с меня станется
Девушка, конечно, вежливая, но и мы тут, чай не быдло какое, а совсем даже культурные прогеры

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Ребята, граждане, лю-ю-юди!

Просто вот рыдаю... Зацените:

Quote:
Здравствуйте Алексей! Вышла небольшая проблема,точнее недопонимание,за что прошу прощения! Дело в том,что сейчас Ваш сайт работает по % системе,хотя мы договаривались на фиксированную оплату. Давайте все исправим! Мы можем Вам гарантировать сумму 4000руб,а если Вы уберете ссылки ,то 5000руб. Жду Вашего решения. Еще раз извините за неудобство. С уважением Надежда.
(изначально оговаривалась сумма 10 000 руб)

Quote:
Я еще раз перечитал всю нашу переписку и не нашел никакого недопонимания.

Вами была гарантирована фиксированная сумма 10 000 рублей, остальное - Ваши технические проблемы. С моей стороны выполнены все обязательства, пора исполнить и Ваши.

Поскольку предложенная Вами оферта была мной принята и акцептована, оплата за первый месяц размещения ссылок на моем сайте должна быть произведена в полном обьеме, то есть 10 000 руб. Ваши ошибки - Ваши проблемы.

Со своей стороны могу сказать, что CMSE.RU показала себя крайне ненадежным партнером.

Мои предложения:

Вы отправляете в мой адрес детальный Договор с точным указанием Ваших условий размещения ссылок и всех прочих дополнительных условий (я был крайне удивлен, что до сих пор этого не произошло). В том числе подробно указываете Ваши пожелания как по размещению Ваших ссылок, так и ссылок других моих партнеров на страницах моего сайта.

"Если Вы уберете ссылки" - это что, мне всю внутреннюю перелинковку сайта убрать или вообще что Вы имели в виду? Или Ваши ссылки убрать?
И.... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!

Quote:
2.3. Настоящий Договор подразумевает, что Интернет-сайт Исполнителя _______ будет использован для размещения текстовых ссылок Заказчика в количестве не более 10 (десяти) на каждой странице Интернет-сайта. Текстовые ссылки, размещаемые Исполнителем неоднородны и на каждой странице сайта разные.
Quote:
3.1.2. Информировать Заказчика о проведении работ на сайте (смена адресов страниц сайта, изменение контента сайта, плановые работы, смена сервера или CMS системы и так далее) минимум за 5 (пять) рабочих дней до начала работ.
Quote:
3.1.3. Закрыть все внешние ссылки от индексации поисковых систем на Интернет-сайте _________ за исключением информационных материалов, предоставляемых Заказчиком.
И, напоследок, ответ от саппорта не в мыло а в аську (другие там люди сидят)

Quote:
i -technologies (17:36:22 18/04/2013)
Какие бы комментарии Вы бы хотели получить? Есть ли какие то конкретные вопросы?
246789352 (17:37:15 18/04/2013)
1. При размещении ссылок была оговорена конкретная сумма, все обязательства с моей стороны выполнены. На каком основании Вы собираетесь уменьшить сумму более чем вдвое?
i -technologies (17:38:12 18/04/2013)
Проект I -Technologies работает не по фиксированной сумме. Она была озвучена не нами, прошу обратиться к Надежде. Спасибо.
И вот как этот феерический ППЦ назвать????

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Минус 200 баксов в месяц - это, ****, недопонимание Млин Ну вот что с этими уродами делать? Сайт свой, конечно, я из их системы завтра выведу, но они ж официально рекомендованы Сапой в качестве надежного партнера! Вот как поступить, чтоб они мою фамилию запомнили надолго?

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

феерично...

Gostemilov, ты эту барышню пригласил в тему? А вдруг бы она захотела что-то объяснить...

Quote:
Originally Posted by Gostemilov View Post
Вот как поступить, чтоб они мою фамилию запомнили надолго?
мы можем включить ссылку на эту тему в ближайшую рассылку
во-первых, это весело... а во-вторых, "страна должна знать..."

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Ну... Я параллельно спросил собственно на САПЕ, что ж такое, мол, робяты? http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88721 Там кинули ссылочку, как вернуться обратно, ей и воспользовался. Хотя, если честно, атмосфера там... Одни гуру... 80-го ЛВЛ...

А девушку - да. завтра приглашу. Сюда, разумеется. Тут народ культурный, вежливо и обходительно с девушками общаться умеет.

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 2

Quote:
Не пришла, родимая, не пришла, гадюка...
А из соседского клозета ну такая вонь...
Эх, зажму я красоту в мозолистую руку
И пойду дослушивать, что хнычет мне гармонь

Юрий Лоза, магнитоальбом 1984 года
И не придет. Потому как звонили мне оне. Сами. Правда, все начальство, как всегда "уехавши" на конференции, так что отдуваться пришлось безымянно девочке, впрочем, она честно старалась.

Итак:

1) сотрудники I-Tecnologies (оно же CMSE.RU) в должности, именуемой "Менеджер Вовлечения", заняты этим самым вовлечением, предлагая достаточно высокий фиксированный доход.

2) Собственно I-Technologies с сайтами по схеме фиксированного дохода не работает вообще и в принципе. Несмотря на п.1.

3) После того, как клиент начинает задавать дурацкие вопросы типа "Где деньги, Зин" - ему дают Договор, оформленный Упс, отнюдь не I-Tecnologies а совсем даже ИП Пономарев Михаил Владимирович, именуемый в дальнейшем «Заказчик», действующий на основании свидетельства о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе (серия 78 №007293893 от 02.10.2009 года, ОГРНИП 309784727500355)

4) После того, как клиент продолжает упорствовать в своих заблуждениях и начинает интересоваться "А ИП Пономарев - это вообще кто и какое отношение имеет ко мне или к I-Technologies" - девочка впадает в кататонический ступор. Я спрашивал 3 раза - и каждый раз один и тот же эффект. А не, вру, на третий раз из трубки послышались мученические вздохи.

Пока я мило общался и (слава Богу, хоть телефонный звонок не за мой счет) задавал неудобные вопросы, в Панель клиента прислали

Quote:
Что касается оплаты - то с Вами также должен связаться менеджер, который первоначально делал предложение, и объяснить все условия.
а на почту

Quote:
Здравствуйте.

Вы хотели пообщаться с руководителем. Опишите Вашу проблему
постараюсь помочь.

--
С уважением, служба поддержки i-Technologies
Propose mailtoropose@cmse.ru
В итоге многострадальная безымянная девочка окончательно поняла, что стандартный набор фраз меня "не берет", мало того, на слове я ее ловлю мгновенно, что только ухудшает ситуацию, а ей этот разговор, похоже, еще начальству прокручивать...

И мне было торжественно обещано (правда, без горна и барабанов) что , когда начальство будет "приехамши" с конференциев - мне обязательно позвонят.

Жду с огромным нетерпением. Кот тоже. Пока я там витийствовал - этот паразит сожрал целую тарелку бутербродов с колбасой и, похоже, очень желает повторения сего процесса.

Ждем-с....

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Меня сразу насторожило когда они мне предложили на выбор два варианта оплаты: фиксированный 5000 рублей.. Я сначала удивился с каких фигов такая сумма в месяц на малопосещаемом сайте.. Тогда я отказался от фиксированного решив попробовать динамический.. на динамическом суммы были настолько смехотворные, я понял что вряд ли кто-то будет платить мне 5000 при фиксированном. Развод голимой конторой

Tags
sape

Thread Tools

Posting Rules