У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Gordon Freeman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
@Gordon Freeman, скоро будет 2 месяца как вы здесь написали. Давно бы и сами всё сделали.
А торопить людей которые делают это за вас да еще и бесплатно - как минимум глупо.
1. Я не крестный отец украинской мафии. Левых доходов у меня нет. Воровать вагонами, чтобы всегда быть на плаву у меня тоже пока что не получается. Я обратился к профессиональным переводчикам. Показал им основной языковой пакет. Мне выставили счет на крупную сумму денег. Я сказал, что подумаю. Вот и все. Лицензией на Promt я тоже еще не обзавелся. Слава богу. что хоть ключ на Microsoft Office 2016 Professional Plus удалось купить по сниженной цене. Я пробовал пользоваться ON-LINE-переводчиками и понял, что без минимального уровня владения английским языком там делать нечего. Такой метод еще помогает, когда фраза состоит из одного-двух слов, да и то не на все сто процентов. Для нормальной работы с такими переводчиками нужно знать английский язык на уровне Pre-Intemediate/Intermediate (http://studynow.ru/other/englishlevels). Тогда все получится. В моем случае нужен очень мощный переводчик, с огромным количеством разных словарей. Такие программы есть, но цены на лицензию для простого человека просто запредельны. Вы это без меня знаете. Лично мне нет смысла брать программу за 600-900 долларов для перевода одного единственного языкового пакета. Если "Офисом" я пользуюсь почти постоянно, то "Переводчик" у меня будет просто лежать. Продать его я тоже не смогу по тому. что вскрытую коробку и использованный ключ у меня никто не купит.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

@Gordon Freeman, гугл переводчик и пару часов вечером каждый день - не вариант?
Если не вариант - тогда ждите, когда люди сделают.

Old  
Gordon Freeman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
@Gordon Freeman, да, я за последние две с половиной недели действительно не перевела ни слова
только "энтузиазм" к этому отношения никакого не имеет
Правильно. Вы прекрасно знаете, что за эту работу вы не получите ни цента. Все делалось на одном энтузиазме, который имеет свойство заканчиваться, как впрочем и бюджет проекта.

Gordon Freeman добавил 15.01.2016 в 18:16
Quote:
@Gordon Freeman, гугл переводчик и пару часов вечером каждый день - не вариант?
Вариант. Приведу один пример: Фраза состоит из одного слова. Вставляю его в гугл переводчик. Он выдает один единственный вариант перевода. Подставляю этот вариант. Переключаюсь на русский пакет. Делаю некое действие, чтобы на экране появилась только что переведенная фраза. В итоге получается какая то фигня. Полученный из гугл переводчика вариант не подходит по смыслу. Других вариантов перевода нужной фразы я тоже не знаю. Других словарей у меня нет. Думаю вам не нужно напоминать о том, что словари и справочники стоят очень дорого.

Last edited by Gordon Freeman : 01-15-2016 at 07:16 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

@Gordon Freeman
отслеживаю ваши посты в данной теме и складывается такое впечателение, что не перевод вас интересует, а бабло
бабло на первом месте
в каждом посте связь только с грошами, но нихрена не сделано для того, что бы перевод продвигался
помните наверное присказку о "плохом танцоре" и что ему мешает?

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Gordon Freeman View Post
что словари и справочники стоят очень дорого.
Гугл творит чудеса. Что угодно можно найти.
Но я уверен, что вы даже и не пытались искать

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Правильно. Вы прекрасно знаете, что за эту работу вы не получите ни цента. Все делалось на одном энтузиазме, который имеет свойство заканчиваться, как впрочем и бюджет проекта.
что-то мне это поднадоело...
мне доводится регулярно делать то, за что я не получаю ни копейки, не то что "ни цента" - и ничего, нормально)
я бы даже могла дать ссылки на переводы/правки, сделанные мной абсолютно забесплатно, но кому это интересно? Сообщество vBS и так про меня всё знает, а Вы, господин @Gordon Freeman, и Ваше мнение обо мне меня интересует как-то очень мало... поэтому, вместо ссылок, получите минус в репу. За что? - за то, что имеете наглось понукать переводчиков, вместо того, чтобы предложить помощь. Люди, которым горелая доска Burning Board абсолютно нЕ интересна как движок, пишут в ЛС, предлагают помочь вычитать готовые куски русского, не ленятся регистрироваться и постить на тестовом, отписываются о замеченных багах. А Вас хватает только на причитания "как жаль, что я так беден" в этой теме... фи...
Вы нЕ заказчик и НЕ работодатель, Вы нам нЕ платите, поэтому Вы не имеете никакого морального права торопить, спрашивать о сроках или философствовать по поводу "заканчивающегося энтузиазма" Вы своими постами сделали всё возможное и невозможное, чтобы вызвать у переводчиков реакцию в стиле "та переводите вы сами, блин!" Но нет... я намерена довести начатое до конца - просто я обычно всегда доделываю то, за что берусь.

Old  
syn
Эксперт
vBSNews

syn's Avatar
Default 0

ниччё не понимаю.

по началу я думал, что тема специально создана потролить друг друга.
теперь вот капельку сомневаться начал.

здается мне, что Gordon Freeman, это либо чей-то клон для троллинга,
либо реальный аккаунт, а чел просто мелкий троль.

какой перевод? какой борд? на кой он вообще нужен вобловодам?

бабло рулит

Old  
Gordon Freeman
Простоузер
Default -0.66

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
@Gordon Freeman
отслеживаю ваши посты в данной теме и складывается такое впечателение, что не перевод вас интересует, а бабло
бабло на первом месте
в каждом посте связь только с грошами, но нихрена не сделано для того, что бы перевод продвигался
помните наверное присказку о "плохом танцоре" и что ему мешает?
У меня нет ни знания английского языка на должном уровне, ни лишних денег.
Если нет нужных знаний, значит помогут деньги. Если нет денег, значит помогают собственные знания и опыт.
Будет лицензия на бизнес-версию Промта, тогда можно без знаний языка заниматься переводами. К сожалению только бизнес-версия содержит полный комплект словарей для английского языка. http://www.promt.ru/corporate/translators/lsp/ Я ставил демо-версию этого переводчика. С этой штуковиной можно садиться за написание языкового пакета. К сожалению эта программа стоит целое состояние.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Будет лицензия на бизнес-версию Промта, тогда можно без знаний языка заниматься переводами
А без промта религия не позволяет, всё понятно.

Old  
Gordon Freeman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
что-то мне это поднадоело...
мне доводится регулярно делать то, за что я не получаю ни копейки, не то что "ни цента" - и ничего, нормально)
я бы даже могла дать ссылки на переводы/правки, сделанные мной абсолютно забесплатно, но кому это интересно? Сообщество vBS и так про меня всё знает, а Вы, господин @Gordon Freeman, и Ваше мнение обо мне меня интересует как-то очень мало... поэтому, вместо ссылок, получите минус в репу. За что? - за то, что имеете наглось понукать переводчиков, вместо того, чтобы предложить помощь. Люди, которым горелая доска Burning Board абсолютно нЕ интересна как движок, пишут в ЛС, предлагают помочь вычитать готовые куски русского, не ленятся регистрироваться и постить на тестовом, отписываются о замеченных багах. А Вас хватает только на причитания "как жаль, что я так беден" в этой теме... фи...
Вы нЕ заказчик и НЕ работодатель, Вы нам нЕ платите, поэтому Вы не имеете никакого морального права торопить, спрашивать о сроках или философствовать по поводу "заканчивающегося энтузиазма" Вы своими постами сделали всё возможное и невозможное, чтобы вызвать у переводчиков реакцию в стиле "та переводите вы сами, блин!" Но нет... я намерена довести начатое до конца - просто я обычно всегда доделываю то, за что берусь.
Какая вам нужна помощь?

Gordon Freeman добавил 15.01.2016 в 22:22
Quote:
А без промта религия не позволяет, всё понятно.
Я совсем не владею английским! Полный ноль! Для меня английский текст - пустой набор латинских символов! Если я натыкаюсь на программу или игру без перевода, то это жопа. Мне в свое время хватило университета, где какой то поц поставил во всех компьютерных аудиториях английскую версию винды и линукса. Я понимаю, что вам это тяжело понять и осознать, но это факт.

Last edited by Gordon Freeman : 01-15-2016 at 11:22 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules