У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
technoelf
Эксперт

technoelf's Avatar
Default 3

1. Коко Шанель.
4. Белоснежка.
5. Золушка.
7. Красная Шапочка?
8. Мальвина
9. Дюймовочка
10. Баст. Потому что рядом должны быть кошки.
11. Неправильно, конечно, но пусть будет Лора Московская. Есть у неё песня про ведьму огня.
14. Ада Лавлэйс.
20. Валентина Терешкова.
23. Маруся из "Федота-стрельца..."
24. Алиса, которая была в Зазеркалье.
25. Заря с обложки комиксов "Cry for Dawn". Она там постоянно с розой.
27. Тутта Карлсон - цыплёнок, который дружил с лисёнком
28. Акка Кебнекайсе.
34. Power Girl.
38. Хелависа.
42. Снежная королева.
43. Мария Кюри.
46. Василиса Премудрая.
47. Мардж Симпсон.
48. Анка пулемётчица.
50. Фрёкен Бок.
51. Терешкова уже была. Значит, либо там неправильно... а пусть ещё раз будет Терешкова, потому что у неё был позывной "Чайка", а больше ни на какие мысли чайка на картинке не наводит.
54. Надежда Крупская.
56. Элли из "Волшебника изумрудного города". Заведомо неправильно, потому что там поле было маковое, а не тюльпановое, но пусть будет.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

35 - ещё может быть Клеопатра

Old  
lonaln
Продвинутый

lonaln's Avatar
Default 1

7. Красная шапочка
8. Мальвина
18. Ванга
21. Рут Хендлер
22. Сонька золотая ручка
23. Саманта Смит
25. Пугачева
29. Джоконда
30. Роулинг
46. Царевна лягушка

Old  
pantherka
Продвинутый

pantherka's Avatar
Default 3

что ж.... начем, пожалуй, тренировать эрудицию)))))
В кои-то веки я не профигачила конкурс))))

1. Коко Шанель (это её афоризм про маленькое черное платье)
2. Екатерина II (сама известная царица)
3. Юлия Тимошенко (её фирменная прическа)
4. Белоснежка (гномов было много, а она была одна)
5. Золушка (хрустальные туфельки были только у неё)
6. Баба Яга (тут все понятно, хотя еще одна «женщина» - избушка на курьих ножках
7. Василиса Кожина (почему-то только партизаны на ум приходят)
8. Мальвина
9. Анна Павлова (известная балерина, точно не помню, но есть даже сорт тюльпанов, названный её именем, правда, они были белыми) можно еще Наташу Королеву вспомнить, но там были желтые тюльпаны)
10. Аватар Luvilla))) А вообще – эта и та, которая есть у Лью сейчас – это работы художницы Галлы Абдель Фатах, как раз картины в египетском стиле – это её.
11. Жанна Д’Арк (самая известная, которая была сожжена на костре)
12. Софья Ковалевская (не уверена, почему-то мне кажется, что ассоциация со старыми книгами как раз про неё)
13. барабан стиральной машины…. Мдя… кроме, как Елены Яковлевой (которая сейчас регулярно светится в рекламе) и «тетя Ася приехала» на ум ничего не идет, увы…
14. Попробуем привязаться к самой фразе… Hello, world!... Почему-то в первую очередь в голову лезет программа, а раз лезет программа., да еще и связанная с женщиной, то сразу напрашивается Киса из фильма про Хоттабыча – ведь именно она постоянно писала «привет»))))
15. Парадокс, но у меня рюкзак такой же фирмы))) Это Ergo))) На картинке – рюкзак для малыша – на ум приходит только кенгуру – тоже в какой-то мере существо женского пола)))
.... продолжение следует))))

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Апну тему для тех, кто её ещё не видел

промежуточный результат: есть интересные ответы, если даже довольно неожиданные ответы...
но пока никто не дал развёрнутых ответов на все вопросы

Не упускайте шанс победить!

Old  
pantherka
Продвинутый

pantherka's Avatar
Default 2

продолжим вынос мозга, как говорится....

16. Шоколадное печенье… Помню, что его придумала женщина – полезла даже в Интернет посмотреть, т.к. помню, что были какие-то надписи на некоторых пачках, но очень давно, году в 1997-1998. в общем, вот чего нашла)))
Рут Уэйкфилд (Ruth Wakefield) работала врачом-диетологом и пищевым лектором перед тем, как она вместе со своим мужем приобрели старый дом-пост у заставы в пригороде Бостона. Традиционно, такие дома были местом, где усталые путники выплачивали дорожные сборы, перекусывали и кормили лошадей. Рут и ее муж превратили это место в гостиницу с рестораном.
Однажды в 1930 году Рут пекла для жителей гостиницы печенье, в которое по рецепту необходимо было добавить растопленный шоколад, однако, женщина очень торопилась, поэтому она взяла обычный шоколад Nestle, поломала его на мелкие кусочки и добавила в тесто, полагая, что во время выпечки шоколад расплавится сам. Вместо этого, шоколад приобрел особую форму, и таким образом произошло рождение шоколадного печенья.
Компания Nestle заметила, что продажи ее шоколада выросли в штате Массачусетс. Представители компании встретились с Уэйкфилд побеседовать по поводу ее печенья, которое очень быстро завоевало хорошую репутацию среди туристов.
По предложению Рут, они добавили на свой шоколад линии для более простого разлома, а затем с 1939 года стали продавать заводского производства печенье, при этом рецепт Рут был напечатан на обратной стороне упаковки. В обмен на это женщина получила пожизненное обеспечение бесплатным шоколадом.

17. Анна Каренина – что ж еще может прийти в голову, когда видишь пути и думаешь о женщине)))
18. Магический шар, колдовство, ведьмы (с учетом того, что что-то меня в последнее время торкнуло перечитать Гарри Поттера в голову лезут только слова оттуда). Но если обратиться к самому началу ведьм, то однозначно – в ассоциации падает Лилит. Можно еще Салемских ведьм упомянуть, но я про них помню только название.
19. Так, товарищ – это символ игр в 2014 году. Mascot – талисман. Пока обдумываю, что бы ответить

20. Космонавт – разумеется в голову приходит сразу Валентина Терешкова. Но в открытом космосе по-моему она не была, зато была Светлана Савицкая ?
21. Барби – любимая игрушка всех девочек))))) Лет 5 назад меня что-то потянуло поизучать игрушку и после этого у меня эта кукла ассоциируется только с её прообразом – героиней эротических комиксов Лилли.
22. Перьевая ручка. Кстати, меня долго время радовало писать именно перьевой ручкой, у меня отец хорошо владеет именно в части оформлений. Как ассоциировать с женщиной – не знаю даже. Разве что такой подарок будет довольно оригинальным подарком для женщины))))
23. Голубь – птица мира… В голове крутятся фраза «Любовь и голуби», картины почтовых голубей, кормления, вспомнилась даже картина Пикассо «Девочка с голубем» (кажется так)… Ангелов обычно изображают с крыльями, похожими на голубиные… Не знаю, идей, связанных с женщинами – нет.
24. «Свет, мой зеркальце, скажи»…. Колдунья из сказки Пушкина.
25. А.Б. Пугачева… Миллион, миллион, миллион алых роз…
26. Однозначно – изображение женских рук. Вспоминая один из демотиваторов про суперклей – Ангела Меркель
27. Лиса Алиса – из всеми любимой сказки о том, что легких денег не бывает)))
28. Гуси… Разумеется сказка про Нильса! Сказочница Сельма Лагерлеф
29. Мона Лиза (Джоконда). Можно сказать самое известное полотно Леонардо.
30. Ну я же сказала, что перечитываю книги)))) Хогвартс на картинке, разумеется. Из известных женщин – автор – Джоан Роулинг
31. не знаю пока, надо думать
32. Рок-атрибутика по идее на картинке. Кеды – женские + розовый галстук. Почему-то мне кажется, что должна быть ассоциация с Avril Lavigne.
33. Так, пошли поделки своими руками (handmade))))) Вопрос только, с какой женщиной это ассоциировать?! Могу ассоциировать с собой пока, т.к. много чем занимаюсь)))
34. Анна Семенович, чью ж еще грудь демонстрировать)))
35. Клеопатра, с чем же еще может ассоциироваться такой головной убор из женщин Древнего Египта? Как раз даже в прическе у неё всегда было золото на черном.

.... продолжение следует))))

Old  
pantherka
Продвинутый

pantherka's Avatar
Default 2

в общем, на сегодня наверное, хватит.... надо и поработать)))) тем более на все меня не хватает...
кстати, к концу сложность лично для меня увеличилась)))

36. Женщина в доспехах – тоже можно обратиться к древним божествам - Афина Паллада, например. На картинке, правда доспехи компьютерные, но все-таки…
37. так, кадр точно из «Каникулы Бонифация» - девочка среди мальчиков. Девочка там была главной, как бы предводителем-воспитателем. Насчет ассоциации пока думаю.
38. Прялка. мозг думать пока отказался
39. На мой взгляд довольно оригинальные запонки. мозг думать пока отказался
40. Желтый/красный… Древний Египет. Боги/Богини, статуи приходят на ум только. Либо то, что оба цвета – это по типу женщины – «теплые» цвета. мозг думать пока отказался
41. Блок-схемы с печатью. мозг думать пока отказался
42. А.С. Пушкин – Царевна-лебедь «Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит». Больше в голову ничего не лезет
43. Радий -> Атомная энергетика - > Мария Склодовская-Кюри (исследования радиационного явления вместе с Беккерелем)
44. Фильтр для кофеварок – мозг думать пока отказался
45. Смурфики (где-то дома лежал полный набор из киндер-сюрпризов…). Это Смурфета.
46. Царевна-лягушка, разумеется.
47. прическа фиолетового цвета…. Келли Осборн, или Леди Гага.
48. Анка-пулеметчица
49. Весы… Сразу на ум приходит богиня правосудия Фемида.
50. Фрекен Бок, кто ж еще гонял этого задиру с пропеллером)))
51. Чайка – Валентина Терешкова (позывной «Чайка») (знакомая в том году свадьбу праздновала, у них космический союз, оба в этой области работают)
52. Екатерина II – Памятник «Медный всадник» в Питере был подарком от Екатерины Петру.
53. Собор, белый дым, или молния -> Ватикан, конклав –> Дэн Браун «Ангелы и Демоны». Виттория Ветра
54. Надежда Крупская, кто ж еще с Лениным-то ассоциируется)))
55. Кадр из фильма «Короткие встречи». По этому фильму вспоминаются 2 женщины – режиссер и автор – Кира Муратова (кстати, она сама же и снималась там) и Нина Русланова – это был её дебют
56. Тюльпаны – Голландия – сразу в голову лезут Рембрандт, Ван Гог… а женщина – пожалуй, королева Беатрикс))))

Old  
GiRassell
Эксперт

GiRassell's Avatar
Default 2

Ответы пишу сходу, не задумываясь, что первое придет в голову. Так, что не обессудьте…

1. Сарафан
2. Ну, конечно как же без короны то? )
3. Косички твои да бантики.. ))
4. Гномик
5. А вот и туфельки принцессы
6. Если ты дорогой подаришь мне не то, то познакомишься с моими штучками )))
7. Шапка ушанка
8. Ну, а как же без манекена головы и парика?
9. О как! Бутончик ))
10. Ну, а как можно про себя любимую забыть то? // Лью..
11. Русская баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет
12. И так ясно девочки начитаны мальчиков... куча книг
13. Подружка всех девочек. Барабан от стиральной машины т.е стиральная машинка
14. Прога - привет мир
15. Знакома что-то, не вспомню щас. Для переноски чего-то что ли..
16. Пошли сладости - чокопай. Производитель - Орион
17. Ну да, ну да после шоколада(п.п 16) в дальний путь бегом, сжигать жир ))
18. Поколдуем, колдуем над шариком и см п.п 24
19. Какой-то мультяшка
20. Терешкова- первая в мире женщина космонавт
21. А как без игрушек? А особенно без куклы барби? Она и нынче в моде.
22. Ручка
23. Лебединая верность..
24. Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее. Всех румяней и белее?
25. Куча роз в обязательном порядке!
26. Что-то из психологии помню жесты рук. Кончики пальцем прикасаются друг к другу, лидеры при совещании и т.д. делают, чтобы сосредоточить и привлечь внимание или как-то так.
27. Женщины хитрые, как лиса )
28. Гусь
29. Лев Толстой
30. Шарик, корона, туфельки и т.д - есть? А замка - нет? Не порядок! )
31. На языке вериться, сходу не вспомню.
32. Аксессуары для игрушек?
33. Сувениры
34. Конечно! Как без темы сисек то? ))) бюстгальтер
35. Немес - царский головной убор
36. Из мультика наверно. Хз, почему-то вспомнился оловянный солдатик )
37. Первое на ум пришел - мультик про обезьянок. В детстве часто смотрел.
38. Швейная машинка ?
39. x y хромосомы
40. Пилюли какие-то
41. Вечная тема, как устроен женский мозг. Очень упрощенная версия =) А так - блок-схема
42. Короны и туфуль нам мало, надо всем показать, что я звезда!
43. Конфетки с радием ) 22.. какой-то там, если в науку глянуть..
44. Фильтр какой-то для кофе
45. А вот я няшка))) Из мультика смурфики
46. Поцеловал Иван-Царевич лягушку — и стала она Василисой Прекрасной.
47. У меня при видя этой картинки пошли пошлые ассоциации с одной штукой ) не буду в слух озвучивать вариант…
48. Пулемет максим
49. Весы
50. Как же без Карлсона?
51. Альбатрос или чайка
52. Памятник Петру I, который прорубил окно в Европу и позаимствовал, в том числе и моду из Европы
53. После объявления об отставке Папы в Ватикан ударила молния
54. Вождь народа. Ленин и его женщины )
55. Высоцкий Владимир Семёнович
56. Охапки мало! Надо целое поле цветочков.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Luvilla, ща, пойду приму адаптогену 200 гр и начну отвечать

Old  
GiRassell
Эксперт

GiRassell's Avatar
Default 0

Добавьте к моему сообщению...