У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Ну, по старой доброй традиции (под традицией я подразумеваю свой склероз) - номер WM кошелька в личку, с меня причитается.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Gostemilov View Post
делать "КАК Я ВИЖУ" или делать "КАК ОНЕ ХОЧУТ". Я, напримеро, на эти грабли наступил со своим сайтом и попробовал подстроиться под юзеров. Жестоко ошибался!
походу, ты не понял темы )
речь не идет о том, что хотят твои пользователи от продукта Stenli
речь о том, что хотят потенциальные заказчики -админы от его продукта.
Quote:
Заканчиваю написание данного продукта для одного проекта, вот думаю, стоит ли начинать продажу, будет ли спрос?
желания твоих пользователей его вообще не колеблют

хочу отметить, что между твоими юзерами и тобой такая же пропасть как между тобой и разработчиком продукта.
Ему важно - продать, тебе важно - чтобы пользовалось спросом на форуме

Лично меня бесит поставновка вопроса " я крут, могу написать все, что угодно, но будут ли покупать"
Такие вопросы, мне казалось, закончились в начале 90х, но поскольку автор не застал эти времена, он начинает "играть против рынка".
Хочу заметить, что разработчиков с такой постановкой задачи - пешком до Никарагуа не переставить.
Складывается ошибочное впечатление, что разработчик может сделать все, что угодно, только платите

На деле получается, что покупатели своей готовностью заранее подписаться под несбывшимся проектом готовы компенсировать ни*уянеделание разработчика.

И эта... исключи меня из своей рассылки. что твой крякнутый форум наконец восстановился.
Я не давал согласия на регистрацию меня на твоем форуме, я там никогда не регистрировался.

Извини, что дискуссия превзошла твои ожидания.
Не люблю хамства.

Last edited by Luvilla : 03-09-2013 at 02:59 PM. Reason: Добавлено сообщение.

Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by liner View Post
желания твоих пользователей его вообще не колеблют
Я всегда думал, что админ высказывает желание форумчан))))

Quote:
Складывается ошибочное впечатление, что разработчик может сделать все, что угодно, только платите
Эм, я оцениваю свои знания в этой области по 3 из 10.
Я этого не скрываю. Я очень часто косячу, в силу того, что меня никто ничему не учил, я очень тяжел на обучение, мне проще самому посмотреть чужой код и понять.
И это не отговорка, многих никто ничему не учил. Смысл лишь в том, что я пытаюсь что-то сделать.

Quote:
На деле получается, что покупатели своей готовностью заранее подписаться под несбывшимся проектом готовы компенсировать ни*уянеделание разработчика.
Лучше попробовать и пусть будет что будет, чем не попробовать и забыть.
*Вот только не нужно громких речей типа: "Если взялся, то нужно сделать до конца или не браться вообще"*
Наверняка у каждого есть куча идей, которые были вроде бы перспективны, но "кокос не вырос", "крокодил не поймался"," а Людмила молоко не принесла".

Quote:
Такие вопросы, мне казалось, закончились в начале 90х, но поскольку автор не застал эти времена, он начинает "играть против рынка".
А ты приезжай к нам в Челябинск, и поймешь, что 90е еще не кончились.

Quote:
Хочешь поговорить об этом?
Эм, не особо.

Quote:
Я тебе всю тему пытаюсь намекнуть, что хороший разработчик не придумывает корявых способов извлечь бабло.
Ну извините, видимо я плохой разработчик.
Ибо: Кто-то кидает щебень лапатой, кто-то ремонтом занимается, кто-то машины в сервисах чинит, кто-то управляет из кожаного кресла, а я теперь, как и любой "фрилансер" - всегда в поисках работы и наживы.

Quote:
И эта... исключи меня из своей рассылки. что твой крякнутый форум наконец восстановился.
Я не давал согласия на регистрацию меня на твоем форуме, я там никогда не регистрировался.
Я тебя уж точно сам не регистрировал. Скинь мыло в личку - я удалю его из бд.

Quote:
Извини, что дискуссия превзошла твои ожидания.
Не люблю хамства.
Я ничего лучшего от нее не ожидал, хотя всегда рад аргументированной критике и диалогу.

Last edited by Luvilla : 03-09-2013 at 03:01 PM. Reason: Добавлено сообщение.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

ок, спасибо, что включился в дискуссию.
Я сожалею, что использовал нежелательные на для нас с тобой аргументы, попрошу админов удалить некоторые высказывания, вредные для ведения дел в дальнейшем.
Но есть такая наука" конфликтология", она разумно описывает методы ведения физических и виртуальных конфликтов, чтобы донести свое видение проблемы.
Я избрал такое.
Сор из избы никогда не выносится - он копится и ждет своего часа.

По теме :
Твое предложение "оценить востребованность продукта" неестественно с точки зрения разработчика. Ты не на форуме Google, здесь другие бюджеты.
Смею предположить, что разработанный тобой проект будет стоит $50 в розницу, стоит ли поднимать такую тему?

Это я - юзер с маленькой буквы "ю" могу размещать предложения разработать что-либо за $300.
Тебе-то зачем?
Напиши продукт, он будет стоить меньше недели.
GiveMeABreak в этом отношении со своей "лентой активности" поступил мудрее, кмк.

Last edited by liner : 03-09-2013 at 03:03 AM.

Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

liner, Не суть сколько он бы возможно стоил, если бы был или будет реализован.
Я главное увидел, что один человек готов активно поучаствовать в его реализации - это главное, значит все не зря.

Всем мир!

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

StenLi, возвращаясь в мирное русло дискуссии, готов подтвердить, что (мне кажется) пользователям нашего форума такая фича могла бы быть интересна.
Вопрос в том, нужно ли нам с Gostemilov писать за тебя ТЗ ))

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 2

Quote:
походу, ты не понял темы )
речь не идет о том, что хотят твои пользователи от продукта Stenli
речь о том, что хотят потенциальные заказчики -админы от его продукта.
э, нет!
Какая разница, кто именно - собратья-админы или итоговые юзеры (которые в итоге вынесут моск именно админу) будет определять функционал хака?

Админ - он не потому админ, что у него вход в админку есть, а потому, что он определяет стратегию развития сайта, потому что он направляет хомячковую энергию в нужное русло (по крайней мере, пытается), потому что именно он "Пионер, ты в ответе за все!"

И в данном случае совершенно неважно, с чьей позиции я тут высказываюсь - админа или протоузера, потому что в итоге разгребать-то все равно именно мне. Как админ, я могу многократно упростить себе жизнь на форуме путем включения всевозможных фич от разрешения HTML в постах себе, любимому, до подключения разных дополнительных фишек, но при всем при этом моя работа как раз, в том числе, и заключается в том, чтобы шустрые хомячковые лапки до всего этого не дотянулись и при этом хомячки (для упрощения задачи можно считать их поголовно даунами из соседней бухгалтерии, я только что закончил переписку на 2 десятка писем - не могу войти на форум, причем 5 последних моих писем были направлены на то, чтобы ЗАСТАВИТЬ юзера ввести правильный логин)

Именно поэтому я и пытаюсь поставить себя на место этого клинического идиота, думать, как он (получается?) и именно с этой позиции обрисовывать потенциальное ТЗ,

А количество запросов, потенциальные язвимости, дизайн и прочее - это все потом, после самолетов и даже после девушек

Last edited by Gostemilov : 03-09-2013 at 10:11 AM.

Thread Tools

Posting Rules