Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
для линуха чего только не пробовал ставить
но именно из-за того, что нет нормального софта для разработки пхп, не остался на этой ОС
монструозные студии для линуха на яве - верх тупизма
Я первые дни после перехода чуть ли не все редакторы с репозитория устаналивал, смотрел) Не нашел ничего подходящего, удалил все, и начал апгрейдить дефолтный gedit.

Quote:
Originally Posted by AleX View Post
Как сказать, не очень. Просто код часто вижу, делаю мелкие правки. А вот писать с 0-ля не умею, да и не пытался (это долго учиться, практиковаться).
Править чужое - намного больший труд, чем писать с нуля.
Я бывает на 50% исправляю нужный чужой код хака, для заказчика, потом мне попадается какая-нибудь херь, и я бросаю все и пишу с нуля
И думаю я такой не один....

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by StenLi View Post
бывает на 50% исправляю нужный чужой код хака
чаще бывает, что переписывается полностью весь код, на 99%
за основу берется только основная идея

Old  
Orfo
Знаток
Default 1

Sublime text 2 - простой мощный, расширяемый, редактор, удобные сочетания клавиш, после notepad++ как-то порвало меня от радости. Проекты в ST2 мне показались более удобными чем этом сделано в n++.

PHPStorm - для окончательной проверки кода, и для отладки с помощью xdebug. Да тяжеловат, но мне показалось что легче чем zend studio. Выходит много обновлений, да и плагины тоже есть.

Old  
SAS1024
io.sys

SAS1024's Avatar
Default 1

Использую исключительно PHPStorm. Он и код проверяет, и форматирует, и на фтп/svn заливает.
Для всяких мелких разовых правок в одиночных скриптах, использую Notepad++.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

PHPStorm - 93 МБ дистрибутив?
уже представил себе этого монстра
это нечто вроде зенд студио, тяжелое и неповоротливое?
PHP Expert Editor - 3 МБ - и код проверяет и на фтп заливает

Old  
PGP
Специалист

PGP's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by SAS1024 View Post
Использую исключительно PHPStorm. Он и код проверяет, и форматирует, и на фтп/svn заливает.
Для всяких мелких разовых правок в одиночных скриптах, использую Notepad++.
Аналогично Даже в прошлом году купил себе лицензию. За такой продукт не жалко и денежку заплатить.
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
это нечто вроде зенд студио, тяжелое и неповоротливое?
Очень даже поворотливое А еще оно умеет полностью проиндексировать весь проект, скажем vB. И в дальнейшем подсказывать при написании кода.
Т.е. подсказывает функции или классы именно vB-шные. А также может быстро показать где объявлена та или иная переменная или функция или метод класса.
А еще у нее очень толковая поддержка Git репозитория. Коим начал, кстати, тоже очень активно пользоваться ;)
Статья в процессе написания )

Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

PGP, Сколько, если не секрет - ушло на ознакомление с такой системкой? неделя, месяц, год?
РУ поддержка есть?

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by PGP View Post
Очень даже поворотливое
вот только интересно чем его поворачивать ибо на моём нетбуке оно всю систему в относительный ступор вгоняет. Я конечно понимаю, что атом - не проц, но всётаки 1,6ггц и 1,5 гига памяти

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Orfo View Post
Sublime text 2 - простой мощный, расширяемый, редактор, удобные сочетания клавиш, после notepad++ как-то порвало меня от радости. Проекты в ST2 мне показались более удобными чем этом сделано в n++.
Солидарен. В прошлый раз я его недооценил, но по той причине что, если этим редактором открыть файл с кириллицей у которого кодировка cp1251, то он выводит кракозябры. Я тогда и не стал вникать в него.
Но вот сегодня случайно попал на видеообзор этого редактора.. и заинтересовала фича Package Control. Очень удобная вещица.
Ну, а проблему с определением кодировки я решил так... Дело в том, что этот редактор открывает файл в Western Windows 1252 если не может автоматически определить кодировку файла. Меняем настройку fallback_encoding на Cyrillic (Windows 1251) и радуемся
Поставил ещё несколько плагинов.. Emmet (Zen Coding ранее) например, Encoding Helper (отображает кодировку файла), Bracket Highlighter (подствека кавычек и скобок), Tag (оч. полезный плагин.. например, набираем div а затем комбинацию Ctrl+Shift+, в результате появится тег <div></div> с курсором внутри) и так далее.
Редактор пока что нравится. У EmEditor есть интересные плюшки в последних версиях.. поэтому остаться на одном редакторе не получится )) но Sublime Text ставлю на первое место.

Thread Tools

Posting Rules