У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
anelly
Эксперт

anelly's Avatar
Default 0

@IgorGabrielan,

любопытная ящерка. Как надолго питания хватает?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
IgorGabrielan
На доске почёта
а иди ка ты, рагуль, на цензор.нет

banned nax
Default 1

Quote:
Originally Posted by anelly View Post
@IgorGabrielan,

любопытная ящерка. Как надолго питания хватает?
Интересный вопрос, но я не знаю.
Это совместное детище двух швейцарских лабораторий, я просто скачал у них видео и выложил на ютуб.
Оно провисело три месяца, а потом его заметили сначала в Донецке\Мариуполе, написав статью "EPFL представили Pleurobot – прототип робота-саламандры" и иллюстрировав её этим видео.
Потом две научно-популярные статьи с этим видео написали американцы. Ссылки на них есть по вышеприведённой ссылке.
Потом видео показали в передаче, сопроводив титрами, что я предоставил видео.
И видео получило признаки вирусности, набирая по десять тысяч просмотров в день.
Мне интересно, то, что у ящерки внутре неонка нейронка, управляющая ей. Почти настоящий мозг.
И какие ещё роботы управляются нейронными сетями, пусть и виртуальными, а не классическими компьютерными системами, построенными с применением архитектуры пана Неймана?
Можно ли вообще противопоставлять архитектуру Неймана и нейронные сети?

Old  
anelly
Эксперт

anelly's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by IgorGabrielan View Post
у ящерки внутре неонка нейронка, управляющая ей. Почти настоящий мозг.

ну да) называется биотехнология.... идет весьма уверенно и гармонично)

Old  
IgorGabrielan
На доске почёта

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by anelly View Post
ну да) называется биотехнология.... идет весьма уверенно и гармонично)
Биотехнологии это наверно когда что-то делают из биоматериалов,
а когда делают из железок по подобию природы, по английски называют
bionics, biomimetic robots, bio-inspired robotics

Я у себя завёл раздел Bio-inspired robotics

IgorGabrielan добавил 07.03.2015 в 23:19
Мне пришло предложение установить антиспам.

Quote:
I messaged you earlier about this and now I'm pleased to make you an offer. I think my company, SwipeAds, can send you at least $45 in revenue for every 1000 new users that sign up to your forum.
We have a new kind of ad unit that replaces your CAPTCHA with our product FunCaptcha. I described it in my last message and can give you more details-- just ask. In short, it's better at stopping bots while being easier for users. It's free and takes just minutes to install. Thousands of sites are using it right now.
Your forum is tremendous. That Robotics section, with all its sub-topics, is one-of-a-kind. As the interest and knowledge of a.i. continues to grow, so certainly will household and personal auto applications, and with it, the users visiting pr.ai.
This means that your user traffic is valuable, and can generate good revenue for you. I'd need to run a trial for a few weeks to be sure, but based on what we see on other sites, I estimate I can send you at least $45 for every 1000 new users who join your forum, month after month. If you have questions, please write to me at contact@funcaptcha.com. To learn more or just start using FunCaptcha, see http://funcaptcha.com/vb?ab=0011. Once you set it up, send us an email at support@funcaptcha.com with the subject line "Ad revenue sharing" and tell us the URL of your forum.
Установил вроде. Что об этом слышали?
Правильно я установил? Фуекционирует оно? Может кто-то попробовать зарегистрироваться?

Last edited by IgorGabrielan : 03-08-2015 at 12:19 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
IgorGabrielan
На доске почёта

banned nax
Default 0

Ulo, interactive home monitoring owl
YouTube.com 00:01:36

Роботизированная сова. Что говорит закон?

Симпатичная сова в качестве камеры наблюдения, но есть мнение, что она может быть воспринята как спецсредство скрытого наблюдения, которые позволены только спецораганам, так что владелец совы попадёт под юридическое преследование.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
она может быть воспринята как спецсредство скрытого наблюдения
если наблюдаемые объекты знают о существовании этой камеры, то какое же оно скрытое?

Old  
IgorGabrielan
На доске почёта

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
если наблюдаемые объекты знают о существовании этой камеры, то какое же оно скрытое?
А откуда они знают? Ну висит декоративная сова, кто подумает, что она ещё и ведёт наблюдение.
Глазами моргает? Так может она может и не моргать.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
А откуда они знают?
кто "они"?
если такой девайс висит у меня в квартире не с моего ведома, я поинтересуюсь каким образом он появился у меня в квартире и что это за хрень вообще
если же это где то в офисе, то "любопытные" офисные хомяки так же поинтересуются, что сие такое и с чем едят
во многих конторах официально установлены камеры наблюдения за персоналом, что бы работали а не в соц помойках шарились в рабочее время
для присмотра за маленькими детьми, так же устанавливаются похожие камеры, да с уведомлением родителям, сигнал какой то звуковой или еще как

Old  
IgorGabrielan
На доске почёта

banned nax
Default 0

Например, человек ведёт приём людей у себя в офисе и прикрепил где-нибудь такую сову, так чтобы она снимала посетителей.
Посетители не знают, что ведётся их съёмка.
Например, если камера встроена в ручку, то эти случаи уже рассматривались судами и дело кончалось сроками. А в чём разница между ручкой с камерой в руке и стоящей на столе совой с камерой, если посетитель не знает ни о камере в ручке, ни о камере в сове?

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
человек ведёт приём людей у себя в офисе
но в ролике то как раз показано, что камера выполняет функции наблюдения за ребенком

телефон можно так же использовать как скрытое устройство для слежки
засунул в карман таким образом, что бы объектив камеры был направлен наружу, в кармане дырку просверлил

Thread Tools

Posting Rules