У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
На одного дающего - 500 берущих, и из них штук 10 не просто берущих - ТРЕБУЮЩИХ! Как издевательство, когда в сети кто-то что-то требует, люди совсем уже без крыш.
как я тебя понимаю...

Quote:
Перерезали шланг, в общем
варианты платной регистрации не рассматривались?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Славка
Специалист

Славка's Avatar
Default 2

Quote:
тырят, на стыренном деньги зарабатывают..
Если контент тырят, то как вариант добавить в headinclude код:

PHP Code:
<script type="text/javascript">
function 
addLink() {
    var 
body_element document.getElementsByTagName('body')[0];
    var 
selection;

selection window.getSelection();
    var 
pagelink "<br /><br /> Источник: <a href='"+document.location.href+"'>"+document.location.href+"</a><br />© DomSovetov.by"//Не забываем поменять текст на свой

var copytext selection pagelink;
    var 
newdiv document.createElement('div');

newdiv.style.position='absolute';

newdiv.style.left='-99999px';

body_element.appendChild(newdiv);

newdiv.innerHTML copytext;

selection.selectAllChildren(newdiv);

window.setTimeout(function() {

body_element.removeChild(newdiv);
    },
0);
}
document.oncopy addLink;
</script> 
Это конечно не спасёт от копипастеров, но глядишь у самых ленивых ссылки на ваш сайт вылезут

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 1

Quote:
Originally Posted by Славка View Post
Если контент тырят, то как вариант добавить в headinclude код:
Если контент опубликован - его уже будут тырить по умолчанию. Я тырю, меня тырят - чего тут сделаешь))) Обратную ссылочку поставить не обламываюсь, кто-то вообще за свое выдает - ну и хрен с ним. Если мой контент разошелся по сети, это значит только то, что он удачный.

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
но глядишь у самых ленивых ссылки на ваш сайт вылезут
ай, бросьте...
у не-ленивых давно НоСкрипт стоит

Quote:
Originally Posted by Smalesh View Post
Если мой контент разошелся по сети, это значит только то, что он удачный
угу, именно...
моральное удовлетворение

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
варианты платной регистрации не рассматривались?
Ты знаешь, рассматривались однажды. Но мы отказались от этого по ряду причин. Мы по такому тонкому льду ходим, что стоит разок подскользнуться, и нас сожрут.

Славка, спасибо ! Я сейчас поставлю в шапку в тестовом форуме и протестируем, такого ещё не пробовали.

Abraxas добавил 11.12.2012 в 14:43
Quote:
Если мой контент разошелся по сети, это значит только то, что он удачный.
А если его уже в свои книги вставляют и продают без всяких тебе отчислений - как насчет удовлетворения? )))) Или включают твои приемы в свои методики и дерут за это бешенные бабки - нормально? Когда у нас на форуме они лежат бесплатно, надо только чуток поднапрячь извилины и добраться до него.
Нам не жалко, если для себя берут, нас бесит, когда на этом начинают зарабатывать.

Last edited by Abraxas : 12-11-2012 at 04:43 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Славка
Специалист

Славка's Avatar
Default 0

Quote:
Обратную ссылочку поставить не обламываюсь,
Ну так это поможет не забыть "не обломаться" )

Некоторые не возражают против ссылки, просто им лень её указывать.

зы. А вообще если статьи "жирные", то перед публикацией лучше добавлять в ЯВ, чтоб он знал кто первоисточник. Разместить через пару дней, а потом пусть копипастят. Правда нудно это

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
зы. А вообще если статьи "жирные", то перед публикацией лучше добавлять в ЯВ, чтоб он знал кто первоисточник. Разместить через пару дней, а потом пусть копипастят.
у них ещё живой этот сервис?
да, хорошая штука...

Quote:
Нам не жалко, если для себя берут, нас бесит, когда на этом начинают зарабатывать.
это всё понятно...
но "правовые извилины" на любом уровне, начиная с самых верхов, растут до такой степени не в ту сторону, что бороться с этим зачастую - себе дороже...

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 5

Quote:
перед публикацией лучше добавлять в ЯВ
В нашем случае бесполезно, тырят не столько тексты, сколько идеи, результаты экспериментов. Тырят, блин, куски из постов и консультируют потом в онлайне готовыми кусками с нашего форума! Это вообще беспредел, мы первое время офигевали в самом неприличном смысле этого слова )))
Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
бороться с этим зачастую - себе дороже...
Настолько дороже, что проще не выкладывать вообще ничего открыто. Взять-то у нас при желании можно, но надо чуток напрячься. Хоть какая-то плата за блага должна быть, пусть не нам, но хотя бы Вселенной. Балланс надо соблюдать, люди стали страшными потребителями, все только себе, себе. Нельзя так.
Есть пруд, есть рыба - извольте потрудиться )))

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

Quote:
Есть пруд, есть рыба - извольте потрудиться )))
под этим я завсегда подпишусь, ибо - истина...

Old  
bvn
Простоузер
Default 0

Не подскажете ли, а возможно ли как-то разграничить картинки и остальные аттачи (ништяки )?

Картинки, например, в статьях, хотелось бы делать публичными, чтобы гости, зашедшие на форум могли полноцено читать их вместе с иллюстрациями. А вот скачивание различного софта, скриптов там всяки и т. п. вещей хотелось бы для гостей ограничить.

По теме топика - меня не волнуют случайные регистрации только ради регистрации, гораздо больше волнуют обращения к картинкам с других ресурсов, но думаю мы это переживем.

Рассматривал вариант а-ля Image Hosting, но у меня булка 4-ая, а он кажется под 3-ю только. Есть мысли написать самому нечто вроде аплоадера для картинок, но я не такой уж их программер, каким хотелось бы быть - все это значительное время, которого у меня нет.

Может кто подскажет еще версии решения данной задачи. Спасибо.

bvn добавил 12.11.2014 в 16:40
Quote:
Originally Posted by bvn View Post
Может кто подскажет еще версии решения данной задачи. Спасибо.
В моей жизни всегда прям железно работает принцип - пока не задашь где-нибудь вопрос, ну ни как не получается режить задачу. Стоит только где-то спросить, так сразу решение приходит само

Листал тему Image Hosting для 3-ки и встретил ссылку на тему о Image Hosting для 4-ки, а там и жирными буквами написано, что для этих задач надо использовать Альбомы, которые уже давно реализованы в 4-ке. А я во все как-то пропускал мимо внимания эти альбомы... зачем они нужны

Все вопрос решен. Вселенной спасибо за подсказки

Last edited by bvn : 11-12-2014 at 05:40 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules