htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 3

Господа, почему бы вашу дискуссию не вести в более позитивной манере? Ведь по сути, здесь вопрос-ответ, а тоько что на "понял" не переходите. Не о чем жарко спорить. Давайте жить дружно?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vlady View Post
1) Как и кто его будет использовать - совершенно неважно в данном случае. Продавцу важно, как используют потенциал сайта к моменту продажи.
Покупателю тогда уж

dhonchik добавил 05.12.2012 в 21:32
Quote:
Originally Posted by vlady View Post
упаемость в примитивном случае считается по формуле "стоимость/месячная прибыль" Стоимость известна - 600 тыс руб. месячная прибыль известна - 75 тыс руб в мес. Соответственно, опираясь на эти цифры, окупаемость можно (и даже нужно!) посчитать самостоятельно.
Из каких книг ты узнал что его главная цель окупаемость в месяц, я тебе факты пишу, 75 000 это условие для сайта на момент продажи, есть в месяц стоко предлогай, помимо этого показывай пузо и всю статистику, а как его дальше использовать будут где то написано в теме у него? даже намёка нет, Он где то написал что я буду его 8 месяц окупать и потом всё круто?, нет, поэтому как его будут использовать этот сайт потом совершенно не известно, перепродадут его или что то ещё не понятно, это тебе не пр-си где сходу пишут как написали тут, окупается за пол года, берите, как на базаре там походу

Поэтому отсюда и вопрос был задан, как? если окупить то как и не дать сайту умереть раньше срока, если перепродать то куда и где и кому, или ещё какие-то схемы есть?

dhonchik добавил 05.12.2012 в 21:57
Мне лично кажется на разные тематики разные способы, ну например он пишет что очень хотел бы городские порталы, тоесть покупает, у нас Архангельский подходит под его условия например тоже, дальше он или какому-то админу даёт им рулить или рулит сам и сайт живёт дальше, мне кажется вариант сам отпадает, ведь это не один такой сайт у него. А вот например сайт по строительной тематике, там всевозможными ссылками и тд выжимается прибыль, тоже самое сайты про свадьбы например, ну а это стрёмное занятие без довольно долгово изучения АГС или связей сотрудникмами ЯШИ, читал и такое, ещё на сёрче читал что ТИЦ покупается напрямую, какая-то была гневная тема, но её потерли на след день

Last edited by dhonchik : 12-06-2012 at 12:00 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Славка
Специалист

Славка's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by dhonchik View Post
Quote:
Отсебятину не хорошо писать
"Тут всё ясно понятно даже в лес не ходи" (с) ))

Даже цитаты вставлял ПРикол бы был если б покупатель указал ещё окупаемость для ленивых самим посчитать из условий. Там и так кэп очевидность отдыхает. А в последнем цитате вообще открытым текстом было написано. Ну да ладно.. каждый видит, то что хочет видеть. Спор не о чём, особенно при учёте (с) ;)

На всякий случай контрольный "Дорого куплю СДЛ до 3 лет окупаемости." - сообщение ТС. Нет ничего о окупаемости?
---
Просмотрели сколько покупателей, прошерстили темы о покупке, но не обратили внимания на тему о продажах этого господина. Почти все сайты под АГС! В общем скорее всего то, о чём я и говорил ;) ну и ещё - "Доход до АГС составлял около ххх у.е. только на сейп."
Заголовок "куплю сайт до 200 000 баксов" или "до 6 млн" это замануха. Сайты покупаются гораздо дешевле и если судить по отзывам "продал 12 сайтов" масово, причём эти отзывы позволяют сделать из ТС крутого покупателя. Все читают цену в 6 млн и кучу отзывов о продажах ;) Рекламный трюк ;)

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

Славка, как они покупаются дешевле если стоит цена от 600 000р, ну понятно что может сторговоть что то, но не у всех, в соседней теме если вы обратили внимание какой-то краснодарский портал продали за 7 500 000р, если мне память не изменяет, по поиску можно найти такую сумму

Токо из понаписанного я так и не увидел как выжать деньги с сайта когда купил его за такую цену?

dhonchik добавил 05.12.2012 в 22:34
Quote:
Originally Posted by Славка View Post
На всякий случай контрольный "Дорого куплю СДЛ до 3 лет окупаемости." - сообщение ТС. Нет ничего о окупаемости?
Где оно в том топике покажи? по ссылке выше которую я скинул

Last edited by dhonchik : 12-06-2012 at 12:38 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Славка
Специалист

Славка's Avatar
Default 0

Именно это с другого топика этого же автора.

Заметил, что купив городской портал с 4 000 узеров ТС искал исполнителей для раскрутки его до 25 000. Значит нужен был ещё и трафик. А трафик это уже всё от ЯД и кончая попандерами. Возможно монетизация шла одновременно по всем фронтам.

Да, цена стоит за 600 тысяч, но там же он просит не присылать ему УГ, соответственно шлют всё. Впрочем последнее предложение, даже не в личку и не как не попадает в рамки ТС.

зы. Не видел про 7,5 мультов, не копался я там так глубоко

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 0

Quote:
Всё продаётся
Не все продается...

Old  
vlady
Эксперт
vBSponsor
Default 1

Quote:
Покупателю тогда уж
да, сорри
Quote:
Из каких книг ты узнал что его главная цель окупаемость в месяц, я тебе факты пишу, 75 000 это условие для сайта на момент продажи
окупаемость в месяц - это как?) То, что сайт должен окупать себя - это аксиома, которая к тому же подтверждается требованиями к месячному доходу.
Конечно, покупатель может вообще заморозить сайт, но тогда его бы не волновали текущие финансовые показатели, согласен?
Quote:
как его будут использовать этот сайт потом совершенно не известно, перепродадут его или что то ещё не понятно
Да всё там известно и понятно - всё-таки, это форум SEO, а не владельцев интернет-магазинов. Если человек идет в публичный дом, он идет потрахаться, а не за поцелуями под луной))

Old  
Kristof
Эксперт

Kristof's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Veterblack View Post
Не все продается...
Но у всего есть своя цена.

Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Quote:
Как сайт с тематикой стройки может приносить 75000р в месяц, надо порыть в инэте
Строительство - одна из самых вкусных тематик у сеошников)))

PS. а 50-80к можно и с сапы получать, тем более если тиц 1200, как вы сказали, и ЯК,Дмоз.

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Kristof View Post
Но у всего есть своя цена.
Я бы так не сказал. Не у всех вещей есть своя цена. Например я свои сайты не продаю, и очень ничтожная вероятность что меня заинтересует предложенная цена.

Thread Tools

Posting Rules