У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
еще есть у них минисериал "пропавшая комната"
Зачетный сериал. Смотрел когда-то )

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Kurbatov
Эксперт
vBSponsor

Kurbatov's Avatar
Default 1

Оффтоп

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 4

Хорошая тема

Я сериалы смотрю. Предпочитаю два жанра: детективные (криминальные) и sci-fi. Не смотрю ситкомы, мыльные оперы, сериалы из больничных заведений (за исключением Хауса, естественно )))

Детективных пересмотрела много, и старых.

Она написала убийство
Учительница английского языка и литературы на пенсии после смерти горячо любимого мужа начала писать детективные романы и повести. На этом поприще добивается всемирной известности, ведет активную жизнь, имеет много знакомых и друзей во всех слоях общества и много путешествует по миру. Естественно, в её окружении постоянно происходят загадочные убийства, которые она или помогает расследовать, или расследует сама, благодаря своим недюжинным аналитическим способностям, наблюдательности и владением предмета на уровне выше продвинутого. Замечательная игра Анджелы Лангсбери выводит сериал на уровень фильмов с мисс Марпл.

Убийства в Мидсамере / Чисто английские убийства
Вымышленно графство Мидсамер вобрало в себя все особенности жизни британской глубинки. Маленькие деревни, расположенные недалеко друг от друга, истинно английский жизненный уклад, традиционная архитектура - и как минимум одно убийство в каждой серии (как правило, их всегда несколько, от трёх до семи). В какой-то момент возникает законный вопрос "Остались ли ещё жители в графстве?", но авторы сериала неутомимо убивают дальше и дальше, а жителей особо не убавляется.
Расследованием всех этих безобразий занимается старший детектив-инспектор Барнаби в паре со своим подчиненным (в течении сериала подчиненные меняются).
Несмотря на кровожадность сериала, он цепляет своей неподдельной английской атмосферой, против которой невозможно устоять

Коломбо
Детектив в пожизненном звании лейтенанта, в старом плаще, с неизменной вонючей сигарой в зубах безошибочно вычисляет убийцу и доказывает его вину или неотвратимыми доказательствами, или искусной психологической игрой, заставляющей убийцу делать роковые ошибки.

Это старые сериалы.

Из новейших все ответвления CSI - Лас-Вегас, Нью-Йорк, Майами. Криминалисты и детективы из отдела убийств расследуют преступления, используя для этого последние достижения науки и современные технологии. Иногда создаётся впечатление, что зрителю вешают лапшу на уши, но если привыкнуть к мысли, что это всё-таки кино, а не жизнь, то смотреть всё равно интересно.

NCIS
Фиктивный следственный отдел военно-морского флота США, расследующий любые преступления, происходящие на территории военно-морских баз или в которых фигурируют военные моряки или пехотинцы.
Сериал интересен прежде всего удачным подбором актеров, хорошо проработанными персонажами, хорошой интригой и достаточной долей юмора.

Кости
Судебный антрополог Темпренс Бреннан решает преступления на основании анализа повреждений, обнаруженных на телах или скелетах убитых людей. Помогают ей в этом целая группа специалистов Института судебной медицины (вымышленная организация). Предположения проверяются экспериментальным путём (очень весёлые моменты)))), компьютерным моделированием процессов, 3D-моделированием объектов.
В основу сериала положены реальные материалы.

Cold case (русского названия не знаю)
Специальное отделение полиции расследует убийства, произошедшие в прошлом и оставшиеся нераскрытыми. Внезапно всплывшие новые детали, свидетели, улики позволяют расследовать преступления любой давности. На помощь приходят достижения криминалистики, недоступные во время первичного расследования.

Менталист
Уже упоминался здесь.

Декстер
Это что-то настолько извращенное, что непонятно, как я его смотрела ))) Но смотрела не весь, не запоем, а чисто для общего развития, чтобы знать, по ком так часто стонут и чьё имя берут в качестве ника. Видела куски из нескольких сезонов.

Вероника Марс
Детектив из американской high-school. Дочь частного детектива, сама не лишенная тяги к расследованию, на протяжении всего сериала постепенно раскрывает детали убийства своей лучшей подруги. Развязка довольно неожиданна.

Sci-Fi

Первый сериал, который начала смотреть, был Вавилон-5. К сожалению, досмотреть его не получилось, как до сих пор не получилось пересмотреть уже увиденное.
Думаю, после викторины, в которой было много вопросов из этого сериала, рассказывать сюжет не нужно ))))

Star Trek
Разные эпохи, разные корабли, разные экипажи. Проблемы одни и те же.
Культовый сериал.

Звездные Врата / Stargate
Этот сериал у меня стоит особняком. Могу смотреть в любой момент, с любой серии, с любого кадра.
Во время раскопок в Египте находят артефакт в виде огромного кольца с непонятными символами.
Через пятьдесят лет, на основании теории никому не известного ученого-египтолога, удаётся расшифровать символы на кольце. Оно оказывается транспортным порталом внеземного происхождения, способным переносить живую и неживую материю на космические расстояния, используя для этого искривления пространства, и получает название Stargate (Звездные врата).
Вот с этого момента и начинается самое интересное. Специальные отряды начинают исследовать планеты, периодически попадая во всевозможные жопы, но с честью выбираясь из них. В процессе исследования встречаются с различными гуманоидными и негуманоидными расами, с некоторыми заключают союзы, с некоторыми вступают в смертельные противостояния. 10 сезонов, один отпочковавшийся сериал Звездные Врата: Атлантис, со своими пятью сезонами - было на что смотреть, и достаточно долго )))

Уф. Потом когда-нибудь напишу про другие сериалы, если не обломаюсь )))

Для тех, кто любит детективные, советую посмотреть сериал "Мост"
На середине Эресуннского моста, связывающего Швецию и Данию, точно посередине, после кратковременного отключения освещения находят женское тело. Поскольку тело находится на территории обоих государств, к расследованию приступают детективы из Копенгагена и Мальмё. При попытке перевоза обнаруживается, что тело разрезано точно на две половины.
В морге полиции Мальмё патологоанатом определяет, что нижняя часть трупа принадлежит другой женшине и достаточно долгое время была заморожена.
Кто была эта вторая убитая женщина? Почему преступник положил труп на мосту?
Серия новых загадочных убийств всё более усложняет дело, над которым трудится пара странных полицейских детективов...

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Abraxas, это потрясающе)
по большей части ну слово-в-слово то, что я собиралась написать)
ну, может, про Стар Трек и Вавилон-5 (который смотрела несколько раз, особенно хорош он в украинском переводе), я бы написала чуть больше

а вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-...а_(телесериал) смотрел кто-нибудь? это предшественник NCIS

из детективных ещё "про собачку" - Комиссар Рекс. Весьма неплох, особенно итальянские серии. Великолепная дрессура, в каждой серии - минимум один новый трюк; сериал добрый, крови почти нет, не понимаю, почему его показывали глубокой ночью, аж после "Хауса"?

в связи со Звёздными вратами/Атлантидой хочется спросить: а есть кто, осиливший весь Farscape - http://ru.wikipedia.org/wiki/На_краю_Вселенной
я его без хи-хи смотреть не могу, дома его называют не иначе как "стажировка Митчелла"

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 1

Luvilla, спасибо

Если по ссылке JAG, то да, смотрела весь, очень жалела, когда он закончился. Но там уже они задрали, я всё ждала, когда сойдутся, а они все нет и нет )))
У меня почему-то ссылки нехорошо так режутся в опере (((

Farscape не видела.
Коммисар Рекс - это у нас семейное. Старшая дочка на нем зависала, теперь младшая зависает
Это один из немногочисленных сериалов, от которых я её не отгоняю ))))
Во, совсем не затронула немецкие детективные сериалы, а ведь их есть у них ))))

А сериал о глухой девушке, работающей консультатном в FBI? Сью Томас, кажется? У неё там тоже собак хороший.

Оффтоп

P.S.: Альфа забыла!!!!

Old  
hoo
Мастер

hoo's Avatar
Default 1

Посмотрел последнюю серию второго сезона сериала "Родина" (Homeland)
Если кому-то нравится сюжет про ЦРУ, террористов, заговорах, расследованиях и т.д. то этот сериал именно для вас.
Я конечно же предполагал, как может развиваться сюжет, чтобы перейти в третий сезон, но чтобы именно так) В общем по сериалу полнейший зачёт.

По поводу Декстера... Закончился седьмой сезон и что самое интересное, то вопросов не возникало вообще о закрытии данного сериала. Снова интересный поворот в концовке. По рейтингу канала Showtime, последнюю серию посмотрело 2,75 млн зрителей, это на 23% больше, чем собрала развязка предыдущего шестого сезона. Сейчас самый рейтинговый сериал.

Old  
Том
Продвинутый

Том's Avatar
Thumbs up [Обзор] Очарованный «Зачарованными» 2

Скачал все сезоны сериала "Зачарованные" и с удовольствием смотрю одну серию за другой. А когда этот сериал шёл по СТС, я думал - фу, лажа какая-то... Сейчас даже не верится в это.

Ещё скачал "Детективное агентство Лунный Свет" с молодым Б. Уиллисом. В отличие от "Зачарованных", в детстве я просто тащился от этого сериала и ждал каждую серию.

"Зачарованные" впечатлили меня настолько, что вдохновили на написание целой мини-рецензии об этом сериале в своём блоге (что я делаю крайне редко):

Очарованный «Зачарованными»
(буду рад вашим комментариям в блоге)

Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 1

Интерны, Твин-Пикс, из шоу - Прожекторперисхилтон (жаль, что их утопили) и СomedyClub

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by madbadjack View Post
СomedyClub
Жаль у меня нет ТНТ. Ради этого канала собирался покупать тарелку)))

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Ради этого канала собирался покупать тарелку
дык на ютубе можно найти почти все
хотя сам терпеть не могу все эти "клабы" =)

Tags
сериал, фильм

Thread Tools

Posting Rules