У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
весьма удачно послали...

Никуда - в смысле ничего не качала и нигде не регистрировалась. Захотела фейсбук - я ей зарегистрировала, захотела какую-то игру, где надо покупать за деньги бонусы - от ворот поворот. Фильм новый надо - я найду и скачаю, сама чтобы не искала и по друзьям не просила. Эпоха форумов и злостного флейма от неё никуда не денется, пусть ребёнок детством насладится (под моим недремлющим оком ))))
В покер хорошо играет, кстати, но оффлайн.

Quote:
комменты из разряда "а поговорить?"
А чем ещё заниматься в такую погоду?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
В покер хорошо играет, кстати, но оффлайн
о как...
кроме знания правил, для этой игры нужны нехилые познания психологии человека, как он себя ведет в различных ситуациях (блеф или реально хорошая карта на руках), распознавание мимики, непроизвольных жестов и т.д...
ну и естессно, в игре всегда оставаться спокойным при любой карте =)

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Да я рада, что она хоть правила более-менее знает, я и этого не умею, всё время путаюсь, когда чек, когда колл, а когда ол-ин и нет другого выбора, кроме как сбросить карты )))) Дочка пока на папе и на мне тренируется.

У нас сейчас идёт сериал по одному каналу, Большая игра, турниры в Вегасе. Так очень многие начинали именно с сетевых турниров, получали какие-то награды, их потом приглашали на реальные турниры местного масштаба. Так постепенно попадали на престижные акции. Интересно за ними наблюдать, когда играют, настоящие артисты ))))

Крис Манимейкер, кстати, вышел в люди благодаря он-лайн турнирам. Легенда покера ))))

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

Какие фины молодцы, сами сидят в участке с торентов порнуху качают, инфа 100% пробил по айпи

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

А вот и распространитель нарисовался

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

Quote:
А вот и распространитель нарисовался
Я Режиссер

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
за кадром осталось что-то типо - сверху была спущена разнарядка, повысить показатели борьбы с пиратами за текущий квартал
У нас так же. "Маски-шоу" на рынках, бульдозер, давящий тонны пиратских дисков на свалке - всё это показуха, чтобы показать, что что-то делается, плюс прессануть неугодных.
Quote:
всем вернуть переваренные конфеты или всех посадить?
Существует такое понятие, как добросовестный приобретатель (покупатель). Если человек не знал, что то, что он приобретает, - ворованное, то ворованное у него конфискуют, но к ответственности привлекать не будут.
В нашем случае девочка, насколько я понимаю, не осознавала, что скачивает пиратский контент. Да и в любом случае она в силу своего возраста не могла разумно осознавать свои поступки.
А вот к её батяне у полиции возникли вопросы. Но и тут он мог включить дурачка и заявить, что не видел, что и как скачивает дочка и т.д. А он начал быковать, за что и попал под раздачу.
Quote:
максимум, что там можно пришить - недостаточный родительский контроль, дитё шастает по левым сайтам
Именно.
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
ну и естессно, в игре всегда оставаться спокойным при любой карте =)
Приходит Вовочка в школу с синяком на пол лица. Учительница взволнованно:
- Вовочка, кто тебя так ударил?
- Папа.
- За что?
- Я у него время спросил.
- Как родной отец может ударить своего ребёнка только за то, что тот спросил, сколько времени? Ну-ка рассказывай подробно!
- Ну я гулял на улице, прихожу домой, а там сидят мой папа и ещё двое незнакомых дядей. И молчат. Я спрашиваю: "Пап, сколько времени?" Он молчит. Я: "Тебе что, западло сказать сыну, сколько времени?" Он сквозь зубы: "Девять." Тут второй дядя говорит: "Пас!". Третий: "Вист!". Ну тут папа вскочил и ударил меня.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Третий: "Вист!"
на "девятерной" вистуют:
попадья - от глупости
поп - от жадности
студент - от бедности
штабс-капитан - от храбрости
третий дядя - штабс-капитан или поп?

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 2

Судя по устойчивой тенденции в рядах работников культа голосую за попа

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 3

Quote:
Не так страшна скачка, как распространение. Если бы скачала с обменника (со стола с конфетами), то одна ситуация. А когда с торрента, то автоматически начинается раздача, и уже соучастник. Мелочи, но принципиальные.
Нифига подобного, раздача начинается не всегда и пользователи в общем то в 90% случаев не подозревают, что сами что то раздают. Тут и вторая особенность есть, если и происходит раздача то не всего контента а только какойто части этого контента, при этом не могущей быть самостоятельной. В общем ситуация такая, кто то украл автомобиль, разобрал его, продал перекупщику, тот еще одному, тот поставил на лотки реализаторов на базаре или в магазине, скажем винтики... Будет ли виноват владелец лотка на базаре в хищении? Да если он точно знал, что это ворованное. С торентом тоже самое, люди просто не знают источника происхождения трекера, кстати это может быть и сам правообладатель, которому лучше срубить 600 евров за просмотр, чем 50 с билетов, которые еще надо разделить с прокатчиком. Так же хочу заметить, что во многих треках просто отсутствуют ворнинги, их вырезают и даже не вырезают а просто не включают, так как на дисках это отдельные файлы.
Бред в том, что если ты купил диск, посмотрел его сам и отдал другу, то ты попадаешь как распространитель нелегального контента, так как твой друг не платил за это право. То же если ты сделал себе рип для смартфона с диска, для просмотра в поездке....

Лично я считаю, что сами правообладатели сливают в сеть свои творения, что бы повысить доходность, за счет судебных преследований и штрафов, особенно когда творение полное гавно, и никто не ходит например в кинотеатры. Короче что то сломалось и все идет в не правильном направлении.

Quote:
Моей дочке 11 лет, и я её дрючу каждый день, чтобы никуда не лезла, что если чего надо - ко мне, я всё достану, а сама чтобы ни-ни. Но если спалится - заплачу штраф, потому что свободно лазающий в сети ребенок - только моя проблема и моя ошибка, за которую надо платить. Закон суров, но он закон. Если я хочу, чтобы мои права соблюдались, то я должна соблюдать права других. По-другому никак.
Мне жалко твою дочку
Но скажи пожалуйста, если у тебя есть собственность, будет ли в твоих интересах ее защищать или это должны делать, как ты сказала, "надзор за авторскими правами". На мой личный взгляд это должна делать ты и при выявлении нарушения, должна подключать тот самый надзор. То есть в данном случае ты как правообладатель должна была мониторить тот же пиратебей (самый малоизвестный трекер ) на наличие на нем ссылок на скачивание твоего объекта авторского права. И я больше чем уверен, что админы пиратебей заблокировали бы эту раздачу при первом бы твоем обращении и не позволили происходить беззаконию, ты может быть даже связалась с автором раздачи и предупредила бы его о недопустимости таких действий... А вот если бы ни пиратебей ни автор раздачи не внял бы твоему предупреждению тут бы вступал тот самый надзор за авторскими правами.

А то как то все очень странно.... По твоей логике Если я повешу черный квадрат как лого на форуме под названием "Черный квадрат", то меня можно обвинить в нарушении авторского права в данном случае на репродукцию.... Кстати я еще не упоминал про изменение технических и качественных параметров объекта авторского права. Например является ли рип фильма размером 700мб распространением объекта авторского права если изначально фильм был на блюрее в fullhd. Лично я считаю, что это абсолютно 2 разных продукта, полностью не соизмеримых. В этом случае это больше контрофакт. А несет ли пользователь контрофакта ответственность перед правообладателем оригинала? Нет. несет только производитель контрофакта. Так же не несет ответственности и реализатор контрофакта. Вернее несет но только своими средствами, которые он вложил в приобретение такого контрофакта.

Короче все это полный бред и отсутствие желания у правообладателей защищать свой контент. Потому и придумывают такие дурацкие законы, что бы больше бабла скосить с тупоголового населения.

SMak044 добавил 23.11.2012 в 15:56
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
на "девятерной" вистуют:
попадья - от глупости
поп - от жадности
студент - от бедности
штабс-капитан - от храбрости
третий дядя - штабс-капитан или поп?
Еще один вариант когда играющий лох.... Собственно за это Вовочка и получил

Last edited by SMak044 : 11-23-2012 at 05:56 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools