У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 0

Оффтоп

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Смотрела Серпико?
Хороший фильм.
Да, я много фильмов Сидни Люмета просмотрела (и Телесеть в т.ч.)
Один из немногих режиссёров, чьи фильмы я смотрела с удовольствием. Ничуть не каялась в "потерянном времени".
Многие знакомые говорят, что "Игры дьявола" шикарный фильм, а я так и не соберусь его посмотреть)

-----
Ещё нравятся фильмы Копполы...
Про фильм "Крёстный отец" в теме говорили... Но мне бы хотелось ещё отметить фильм "Разговор".

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

@usrg, Оффтоп

@OlgaB, я как раз смотрю сейчас "Игры дьявола".. вернее пытаюсь посмотреть его.. )
Филип Сеймур Хоффман - один из любимых актёров.

TAIFUN добавил 19.10.2013 в 03:28
Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
Многие знакомые говорят, что "Игры дьявола" шикарный фильм
Лично мне он шикарным не показался.. нормальный фильм, но чего-то ему не хватает. Суховатость и сжатость событий присутствует, на мой взгляд. Понравился ход - рандомность и съёмка сцен двумя камерами (нам показывают сцену снятую в одном ракурсе, потом смена на другую сцену, затем возвращают к предыдущей сцене, но уже под другим ракурсом (снятую другой камерой) чтобы показать продолжение первой сцены).. в общем, интересный ход )
Но не скажу что мне было скучно. Посмотреть можно.

--
Quote:
Ещё нравятся фильмы Копполы
Я считаю, что самый лучший его фильм - "Апокалипсис сегодня". Пересматривал его не помню уже сколько раз. Отменное кино.
А вот "Крёстный отец".. режиссёром этого фильма мог бы быть Серджио Леоне (этого режиссёра тоже люблю, надо бы пересмотреть его фильмы.. с музыкой его любимчика Морриконе).. именно ему предложили быть режиссёром экранизации романа Пьюзо.. но... он отказался.. потом кусал локти), а где-то через 10 лет он снял "Однажды в Америке".. и как мне кажется это был его ответ на свой отказ десятилетней давности.. отличный фильм снял.. в композиторах - Морриконе (мелодию основной темы не забудешь, как и мелодию Крёстного отца от Нино Рота). Фильм обалденный...
А вот "Крёстного отца" я могу смотреть взахлёб только первую часть саги (самые сливки от Марлона Брандо, Аль Пачино...) последующие же смотрятся с меньшим интересом.. не знаю почему так.. скучновасто становится.

Кстати, когда смотрю "Собачий полдень" я вспоминаю "Крёстный отец".. Аль Пачино с Джоном Казале.. только в совсем другом представлении ))

Last edited by TAIFUN : 10-19-2013 at 04:28 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Quote:
Посмотреть можно.
Значит отодвинется в списке на просмотр "позже"

Quote:
Я считаю, что самый лучший его фильм - "Апокалипсис сегодня". Пересматривал его не помню уже сколько раз. Отменное кино.
Мне тяжеловато смотреть фильмы, если я читала книгу, по мотивам которой фильм снят) Не буду спорить, что всегда есть отклонения от книги, но всё равно уже "не те эмоции"

Quote:
где-то через 10 лет он снял "Однажды в Америке".. и как мне кажется это был его ответ на свой отказ десятилетней давности.. отличный фильм снял.. в композиторах - Морриконе (мелодию основной темы не забудешь, как и мелодию Крёстного отца от Нино Рота). Фильм обалденный...
Да, соглашусь, хороший фильм)

Quote:
А вот "Крёстного отца" я могу смотреть взахлёб только первую часть саги (самые сливки от Марлона Брандо, Аль Пачино...) последующие же смотрятся с меньшим интересом.. не знаю почему так.. скучновасто становится.
А есть ли вообще фильмы, в которых 2-3 части лучше, чем первая (при условии, что первая часть - шикарная)?

Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 0

Quote:
А есть ли вообще фильмы, в которых 2-3 части лучше, чем первая (при условии, что первая часть - шикарная)?
Вообще есть, но редкость конечно. А с учетом капитализьмы просто так в покое хороший фильм без сиквелов с приквелами не оставят. Иногда получается... Терминатор 2 как минимум не хуже первого, скорее лучше. Третий не стал смотреть, да и на кины времени жалко ;o)

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

Лучшие годы нашей жизни (1946 г.)

Ничуть не жалею времени, потраченного на просмотр)

Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 1

Old  
danrik
Специалист

danrik's Avatar
Default 4

Фильмы, которые зацепили меня.. именно меня, возможно, Вам они не понравятся..

Зачарованные - сериал, на котором я вырос, что уж поделаешь) про трех сестер, все ведьмы, во втором или 3 сезоне одна из сестер погибает, на ее место приходит другая.. сражаются со злом.. в последнем сезоне (!8!) они распращаются со злом и придут к тому миру, к которому они стремились все 8 сезонов.
Незваные - потрясающий фильм, с неожиданным поворотом. Оль, я тебе уже кидал на него ссылку давно, он тебе вроде не понравился.. сюжет: девочка возвращается из псих-больницы домой, там отец закрутил роман с бабой одной, обеим дочерям она не нравилась, они считали ее виновной в смерти их матери.. ... . . .. .. девочку забирает полиция.
Любимые - полный жесткачь, с хеппиендом
Агора - вики
Достучаться до небес - прекрасный фильм. вики
В диких условиях - Фильм рассказывает реальную историю Кристофера МакКэндлесса, молодого человека из весьма обеспеченной семьи, который, отвергнув материальные ценности современного общества, перечислил все свои деньги на благотворительность, а сам стал бродягой… На протяжении двух лет (с 1990 по 1992 год) под именем Александр Супербродяга он странствовал по США и Мексике, подрабатывал на случайных работах, встречал разных людей, изменивших его жизнь, пока, наконец, не оказался на Аляске… Здесь он совершил последний акт самоотречения, поселившись в суровой пустынной местности в старом автобусе.
Шаг вперед 1, 2, 3 - танцульки. люблю танцульки. мелодрамки
Хорошо быть тихоней - прекрасный фильм. вики (п.с. дхончик, не смотри фильм, не читай описание)
Амели - не стоит описывать даже. думаю, его смотрели все.. мечты, мечты, любовь, любовь. безумно красивая музыка будет вас радовать во время просмотра данного фильма.
Пляж - ребята отправились на остров в поисках лучшей жизни, курили травку, любили друг друга, в итоге, для них все закончилось плачевно.
7 лет в Тибете - прекрасный фильм. вики
Книга Илая - вики
Я - Легенда! - прекрасный фильм, о доброте душевной, подробней на вики
Неприкасаемые или 1+1 - ну, его тоже все видели. отличный фильм.
Великий Гэтсби - описывать не буду, фильм классный, хотя бы один раз посмотреть стоит, а лучше прочитать книгу. вики
Мы - Миллеры! - о перевозчиках наркотиков, которые сначала были друг другу "никем", в последствии они стали друг другу семьей) для просмотра всей семьей рекомендуется ;)!
Короли лета - подростки. такие подростки. трудная жизнь, любовь, отвержение. посмотреть можно, но, наверное, только один раз
Дорога - дорога домой - фильм интересный, но, концовка никакая. на один раз. кинопоиск

@OlgaB, посмотри хоть один из фильмов, что я перечислил и мне станет легче от того, что все не просто так писал и искал)

Last edited by danrik : 12-02-2013 at 08:38 AM.

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by danrik View Post
Незваные - потрясающий фильм, с неожиданным поворотом. Оль, я тебе уже кидал на него ссылку давно, он тебе вроде не понравился.. сюжет: девочка возвращается из псих-больницы домой, там отец закрутил роман с бабой одной, обеим дочерям она не нравилась, они считали ее виновной в смерти их матери.. ... . . .. .. девочку забирает полиция.
Не, я не смотрела его... Помню, что обсуждали, но не посмотрела...

Quote:
Достучаться до небес - прекрасный фильм.
Да, я смотрела, мне понравился

Quote:
Шаг вперед 1, 2, 3
Собственно, из-за "танцулек" и смотрела Помню, что на ютубе какое-то видео понравилось с танцами... Так и посмотрела все фильмы

Quote:
Амели - не стоит описывать даже. думаю, его смотрели все.. мечты, мечты, любовь, любовь. безумно красивая музыка будет вас радовать во время просмотра данного фильма.
Да... Музыка шикарная... Для меня этот фильм открыл Тьерсена... Собственно, я уже упоминала про его музыку в теме - http://vbsupport.org/forum/showthrea...857#post433857

Quote:
Великий Гэтсби
Да, фильм нормальный. Но многим моим знакомым он не понравился из-за того, что там играл Ди Каприо...

Quote:
Мы - Миллеры!
Смотрела

Quote:
посмотри хоть один из фильмов
Посмотрю

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Посмотрел несколько передач о взаимоотношениях животных. Несколько фильмов об одиночестве животных, как они это переживают.. особенно львицы.
А как они чувствуют тебя. У меня на данный момент две кошки и один кот. "Манюня" - красавица.. глазюки красивезные. Но я не особо проявляю свою любовь к животным (исключение была Тигра и овчар Карат).. и вот вчера, когда в очередной раз Манюнька проявляла ко мне свою любовь (не знаю почему, но любит меня "зараза" эта) я словил себя на том, что мало внимания уделяю своим животным, особенно Манюньке, которая души во мне не чает... иду в комнату и думаю - взять её с собой что ли, но умом понимаю - шерсть, начнёт елозиться и слюнявить меня... не.
В итоге.. просыпаюсь утром, а она в ногах лежит. Вот как она учуяла это, не понимаю. Никогда не заходит ко мне если я её не зову, а тут как почуяла мои мысли. Не перестаю удивляться.

В общем, о животных... Давно хочу себе друга собаку.. но есть некоторые барьеры. Фильм "Хатико: Самый верный друг" откладывал несколько раз. Знал историю о японце и собаке, знал что есть американская версия фильма.. но смотреть желания не возникло.
И как всегда - пришло время/желание/позыв глянуть картину. Сдержаться невозможно. Фильм хоть местами и скудный, но в целом - картина стоящая. Преданность и доверие животного передали на 5 из 5.
Рекомендую к просмотру.

TAIFUN добавил 31.12.2013 в 09:30
Поглядел видео от СтопХам. Как хорошо что я не вижу в мегаполисе. Обидеть никого не хочу, но мудаков на видео уйма. И забавное дело - едет по тротуару или паркуется на пешеходном переходе.. и винит в этом государство. В общем, это надо видеть. Голимое быдло... фу мля.

Last edited by TAIFUN : 12-31-2013 at 11:30 AM. Reason: Добавлено сообщение

Tags
кино, фильм

Thread Tools

Posting Rules