У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Helicoptoor
Простоузер
Default 0

Сняли бы наконец фильм по легендарной игре Assassin's Creed!

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Джобс: Империя соблазна

1. Не понравилось начала фильма когда главный герой презентовал iPod.
2. Понравилось в начале фильма что осветили разность характеров Воза и Джобса.. Воз верит в точ, что никому не нужно то, что он делал у себя дома.. хобби.. Джобс же видит в этом будущее, прорыв..
3. Конечно я не знаю как было на самом деле, но читал, что Воз сильно переживал тот факт, что Джобс объегорил Воза на $2150. Однако в фильме это было представлено так, что Джобс после слов Воза "да я сделал бы это даже бесплатно" понял что у Воза тонна энтузиазма.. он очень умный технарь с головы до пят, и типа проверил его на оценку своего труда. Но поступок всё равно был мудацким.
4. Когда Джобс говорит Возу: - "вот эти бы поровнее, а эти посимметричнее". Затем Воз даёт ему понять что это просто плата, всем плевать как оно там припаяно, это всё равно никто не видит.. главное работает. На что Джобс отвечает: - "а мне не плевать".
Знакомо )) Болею такой же чертой.
5. За "The Brymers - The House of the Rising Sun" уважуха.
Надо будет, кстати, записать пару их дисков.
6. Не понравилась первая презентация на выставке - до начала речи Джобса толпа с интересом интересовалась продукцией у других представителей, а когда начал говорить Джобс - вся толпа стояла и слушала его.
Что этим хотят нам показать создатели фильма? Что Джобс как Моисей? Зачем зрителю навязывать это.. не понимаю.
7. Доставил монолог Джобса к Гейтсу по телефону.
8. Эти акценты на походке.. к чему? К чему это акцентирование когда актёр выглядит не естественно.. Hollywood мать его.
9. Намёк на одинаковое видение у Айва и Джобса. Суховато.
10. Есть несколько мыслей, которые мне понравились когда начал ознакамливаться с биографией Джобса, но вот эта мысль поменяла моё отношение к нему..:
Steve Jobs' Vision of the World
YouTube.com 00:00:46

а) Когда вы растёте вам говорят, что мир таков каков он есть и вы должны жить в рамках этого мира и постараться меньше биться лбом об стены.
Но такая жизнь страшно ограничена.
Жизнь может стать намного ярче и интереснее, если вы поймете одну простую вещь и заключается она в том, что всё вокруг вас, всё то, что вы называете жизнью, было создано людьми, которые были нисколько не умнее вас.
И вы можете всё изменить. Можете на многое повлиять. Можете создать что то своё и другие люди будут этим пользоваться.
Главное, отделаться от представления о том, что жизнь не изменна и её нужно просто прожить.
Жизнь нужно осознать .
Её можно изменить, улучшить, оставить в ней свой след.
И, поняв это, вы уже никогда не будет прежними.
-----
б) Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.
в) Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером Apple.
г) Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.
-------
И снова убеждаюсь в том, что Эштон хреновастый актёр.. ну не его эта роль, не его. У него в глазах совсем другая искра.

В целом, фильм является результатом сухого скрещивания биографии с Хуливудом (буэ).. создан по шаблонам от которых уже тошнит.
Если у вас есть интерес к Джобсу как к личности - лучше всё-таки почитать биографию или же посмотреть его интервью.

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Но поступок всё равно был мудацким.

Quote:
8. Эти акценты на походке.. к чему? К чему это акцентирование когда актёр выглядит не естественно..
Кстати, к концу фильма это "поднадоело"...)

Quote:
9. Намёк на одинаковое видение у Айва и Джобса. Суховато.
И "сжато"

Quote:
В целом, фильм является результатом сухого скрещивания биографии с Хуливудом (буэ).. создан по шаблонам от которых уже тошнит
Мне показался фильм "незавершённым"...

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
Кстати, к концу фильма это "поднадоело"...)
Та харк на них )) Я заметил такую черту у большинства современных Голливудских фильмов - они как журналисты, любят из мелочи делать крайности.. так это выпячивают. Тот же момент с ребёнком... Когда же они начнут снимать серьёзное кино по-серьёзному, без вспышек-ловушек для зрителя, без психологических крючков-фокусов.
Биографический фильм - это очень серьёзно, на мой взгляд. Тяжёлая работа.
Я вот подумал.. Джобс умер 5-ого октября, а уже 9-ого октября было заявлено что о Джобсе снимут фильм. В итоге продукт явное фуфло. Итог: цель была срубить бабла заинтриговав людей 9-ого октября.

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
Мне показался фильм "незавершённым"...
Тоже заметил. Вообще линия не выстроена.
Так как я знаком с биографией Стива, интересно было бы услышать мнение о фильме от зрителя который мало что знает о Джобсе. Интересно что дал понять сам фильм.

Лучше глянуть Пираты Силиконовой долины.. фильм про Джобса, Воза, Гейтса, Балмера. Снят хорошо! Поражён был схожестью актёров с теми кого они играли. Вот в этом фильме актёр играет хорошо, и повадки/мимику Джобса отображает естественно.
Фильм о том кем были и стали основати яблока и майкрософт.. и как появилась операционка виндоус ))) В общем, мне фильм понравился. Муз. ряд тоже хороший - The Guess Who и прочие группы - в тему.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Во все тяжкие
Я не любитель сериалов, потому как они отнимают время + не нравится затянутость сюжета (порой тянут как резину). Но решил глянуть одну серию этого сериала, а потом забить на него.. но не тут-то было.
Этот сериал "держал" меня почти до конца третьего сезона.. я пытался найти изъяны, но фиг там.. сценарий великолепен, промахи если и были, то ничтожны. Однако, потом я перестал понимать сценариста и режиссёра.. главные герои порой совершали такие глупые поступки, которые были им неприсущи по всему сериалу, что меня это раздражало. Ну как можно было похерить впечатление от сериала такими вот несуразицами, блин... А эти приколы когда главный герой катался по городу с партнёром-наркоманом.. и при этом их вместе никто не замечал.. хотя на пацана менты охотились, и главный герой даже не боялся его возить, хотя опасался что их увидят вместе.. промах явный.. думали что зритель потеряет бдительность.. ага.. щаз. Но всё равно я "подсел" на сериал, интересно было что будет дальше.
В целом же сериал понравился.. особенно первые два с половиной сезона.. смотришь как очень хорошо снятый художественный фильм.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

а мне наоборот, вообще не понравился этот сериал
посмотрел только первые пару серий и удалил нафик =)

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

kerk, а у меня с ним история была похожая.. только я не удалял (смотрю в онлайне). : ) Первый раз начал смотреть - не понравился.. или настроение было не то, или хз.. бывает у меня так с фильмами.
И вот прошло несколько лет - чем-то меня зацепил он.

Old  
Shestak
Эксперт

Shestak's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 1

Во все тяжкие досматриваю сейчас, 10 серия 5 сезона))

Sven добавил 16.10.2013 в 02:48
Из последних просмотренных мною сериалов
"Под куполом" по Стивену Кингу. Оооочень интересный сериал, пока вышел только 1 сезон. История про жителей города, которые попали под "магический" купол. Этот купол ничего не берет, даже ядерные ракеты. Под куполом имеются "посланники", которые могут его "выключить". Я хреново описал, но почитайте описание к сериалу, может немного станет понятней)

Еще смотрел "Форс-Мажоры (Suits)". История про адвокатов, один из которых мошенническим способом попал в компанию. Все сотрудники компании обязаны закончить гарвард, а он случайным образом оказался на собеседовании с чемоданом травы
У парня есть способность запоминать все с первого прочтения, что и помогло ему попасть на должность помощника адвоката

Ну и конечно "Декстер". Смотрю 8 сезон т.к интересно. Брал себе перерыв в 1.5 года, как-то он надоел в свое время.
Описание лучше почитать где-нибудь)

Last edited by Sven : 10-16-2013 at 03:49 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
"Под куполом" по Стивену Кингу. Оооочень интересный сериал
прочитав книгу, я плевался от сериала, тоже посмотрел только первые 3 серии =)

Tags
кино, фильм

Thread Tools

Posting Rules