htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by sejd View Post
чел пишет о ситуации в американских школах
может быть я не совсем корректно выразился....
я "с ностальгией" вспоминаю СССР и "политику партии"
нет, серьезно, те, кто росли в этот период, хорошо помнят, что образование и медицина - бесплатные и на высшем уровне (если бы не один дядка-хирург, я бы остался без глаза в 20 лет, в портосии такая операция стоит около 10,000 евра)
спортивные клубы, любые! хоть плавание, хоть баскетбол, да что угодно блин...
во дворе, мы сами (пацаны по 16-18 лет) поставили турник и занимались на нем
летом, там же ставили теннисный стол и рубились целыми днями, если не на речке
зимой обносили площадку досками, делали мелкую хоккейную площадку, сами и сами же заливали ее, родители помогали только материалом
затем гоняли в хоккей с пацанами из соседнего двора до упада
вот что я имел ввиду под словом "пропаганда", в СССР секса не было © а так же многое скрывалось и замалчивалось, "железная занавеска"
сейчас "все можно" и?
результаты бродят по улицам пьяные или обдолбленые, про турник многие и не слышали
разумеется не все поголовно, но тенденция поколения "фкантактников" не радует... =\

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 2

kerk, ну у нас, не поверишь, все это возвращается! По крайней мере, могу судить по Москве, области и близлежащим областям. У нас, например в каждом дворе перед домом поставили настоящие совершенно бесплатные тренажеры! Не просто турники, а именно тренажеры механические на любой вкус. Несколько лет назад построили культурно-спортивный центр, там всё и зал и спорт и качалка, музыкальная, художественная школа, по вечерам слышно как дети репетируют на барабанах, электрогитарах и пр.
Вот сейчас снег сошел, за 1 день все газоны привели в порядок, ни одной бумажки не найдешь... Чистота и красота. Все фасады 5-этажных панельных домов отремонтировали, покрасили в яркие желтые, оранжевые цвета, железнодорожные платформы отремонтировали, пустили городской автобус до метро по цене 25 рублей(а было 54). Планируют медицинский центр строить, много жилых домов появилось, при чем дают квартиры тем же работникам художественной и музыкальной школы (я лично пример этот знаю), военных жильем обеспечивают. Жить реально стало лучше, все есть, возможности есть, если мозгов нет на денежную работу - можно устроиться и дворником, им тоже нормально платят. В ярославскую область выезжаю, вижу - тоже самое, все чисто, красиво, очень много молодых пар, детей, большинство хорошо одеты, все есть. Праздники проводят часто, различные социальные мероприятия. Потом вот смотрю на свой институт, да зарплаты по-прежнему нищенские, но при этом все университеты отремонтированы, хорошие столовки сделали, не эти советские, которые были, а вполне себе на уровне евро-кафе, компьютеризировали классы новой техникой, для всех деканатов кофе-машины закупили, кулеры, в аудиториях проекторы стоят на полстены охвата, хочешь-пользуйся. Военные кафедры в порядок привели. Потом старинные здания университета постоянно реставрируют. И когда мне говорят про Путина, что так все плохо - нет, это не так, ну может быть, в глубинку России еще не добрались, но в центре и округах - работа ведется. Да, начали новые дороги строить, старые мосты перестраивать...
Я реально вижу, что что-то делается, по крайней мере, это заметно. Может еще и не так "дешево" или "бесплатно", как хотелось бы, но все же делается. Если что-то не нравится, всегда можно прямую жалобу накатать на сайт президента, в течение 4 дней отвечают, если жалоба по делу, проводят тут же проверку, отчитываются. Власть работает, вернее начала работать на простое население.

P.S. может перенести в отдельную тему? Например "Жизнь в России".

Last edited by sejd : 03-20-2014 at 07:39 AM.

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

Посмотрели "Трудно быть Богом".
Перед просмотром я в основном старалась читать отрицательные отзывы, чтобы не ждать от фильма чуда
Фильм понравился)

---
Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Кто смотрит "Кухню"
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=45631

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

@OlgaB, спасибо
вроде и помнила, что должна быть отдельно тема по сериалам, но почему-то не нашла...

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 2

Пока смотрел 5 раз в холодильник бегал

Повар для Президента
(Les saveurs du Palais)

Гортензия Лабори — известный шеф-повар в Перигоре. Однажды она получает приглашение от Президента Республики. Он хочет, чтобы Гортензия стала его личным поваром. Ее истинно французская кухня быстро соблазнит Президента, но сможет ли она преодолеть все закулисные препятствия президентского дворца? Удасться ли ей противостоять зависти коллег?

Скачать

Old  
xmen
Простоузер
Default 0

люди икс дни минувшего будущего, вообще все фильмы людей икс

Old  
Zomby
Простоузер
Default 0

посмотрел "Рейд 2" куда жестче первой части - первоклассный боевичек

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by Zomby View Post
первоклассный боевичек
всё-таки боевичОк

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Кто в детстве не смотрел фильм "Легенда" тот Киркоров.

Чисто случайно наткнулся на картинку на которой изображён единорог, и вспомнил что в детстве несколько раз смотрел фильм от которого мне было страшновато местами, но было интересно его смотреть.
Оказывается, фильм Ридли Скотта, в главной роли молодой Том Круз. Фильм 1985 года.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Неплохой сериальчик в духе Геббельса.
Это должны увидеть все!! Как зомбируют Россиян!
YouTube.com 00:00:55

Tags
кино, фильм

Thread Tools

Posting Rules