htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default Конкурс: И снова про мужчин... 11

Короткая версия:
Под катом - список вопросов. Кто максимально красиво, точно и с юморком ответит на большее количество вопросов, тот и победитель.

Длинная версия:

Список вопросов

Всем участникам - удачи и вдохновения!

С Днём, Мужики!!!

Все обсуждения и флуд - в этой теме

Old  
Navarre n
Знаток

Navarre n's Avatar
Default 0

Ответы

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Lilo
Продвинутый

Lilo's Avatar
Default 1

1. Он был настолько недалёк, что его другу приходилось постоянно растолковывать ему всё, приговаривая: "Это же элементарно!"
Ватсон ) В текущей новой версии сериала Ватсон - девушка кажется китаянка и сама версия называется "Элементарно" ))

2. Из трёх жён он не развёлся с той единственной, которая нескрываемо его не любила
Недалекий тип, однозначно ))

3. После окончания службы в армии, он не раз сам противостоял различным объединениям боевиков

4. Его задачей было устранение одного человека, но позже он должен был защищать его потомка
Терминатор ))

5. Последний свободный сын своей планеты, он часто жаловался на глаза и, победив захватчика, в итоге сам стал правителем

6. Он жил в век низких температур и имел страсть к жестким плодам
Мэни?

7. Этот ученый-физик жаждал славы и потому провел над собой эксперимент, но судьба наказала его за тщеславие и в конце-концов его убила разъяренная толпа

8. Его профессия способствовала появлению вопроса, ответ на который он получил, пойдя за пушным зверьком
Люйс Кэррол?? ))))

9. Он очень хорошо знает, как создать жизнь
Дарвин

10. Этот любвеобильный мужчина всегда заводит служебные романы

11. Мальчик, который выжил
Маугли, Ромул и Рэм, Спартак и т.п. )))

12. Этот представитель Африки показал всему свету, как можно добиться всего, чего хочешь. Правда, на другом континенте
Пятница )))

13. Говоря о других континентах стоит упомянуть и его, открывшего, собственно, этот самый континент
Колумб

14. Этот чудесный представитель пушистиков помогал девушке в волшебной стране
О! Я жа знала что Керрол точно будет!! ))) Белый кролик!

15. Он дал миру новый вид яблока
Мичурин?

16. Его ужасы восхищают
Стивен Кинг

17. Он прославился производством мурашек

18. Лягушонок, но не земноводное

19. Неприятности всегда способствовали росту количества его друзей
Котенок ГАВ )

20. Цилиндр и сладости - вот его визитная карточка
Балванщик из страны чудес

21. Его фамилией стал цветок после спасения прекрасных дев
Нарцис ))

22. Ему хватило одной, хотя всем остальным требовалось четыре

23. При всех капитанах космической крепости он всегда был на страже безопасности

24. При том, что форма его тела так и не была никем определена, представители его расы являлись другим космическим расам ангелоподобными существами

25. Благодаря ему историю Франции 17 века многие знают лучше, чем историю других стран
Маркиз Да Сад?? )))) Хотя на самом деле ДЮМА )

26. Даже те, кто совсем не знает истории, знают его - как героя анекдотов
порутчик Ржевский

27. Он не герой исторических анекдотов, он историк и сам неплохо творит "интересные истории"

28. Для него мелки не развлечение, а средство спасения мира

28. Этот офицер по науке служил практически на всех моделях одного знаменитого космического корабля

29. Цилиндр и чай - вот его визитная карточка!
Опять Болванщик?? )

30. Сногсшибательная блондинка не покидала этого ученого даже после того, как его же руками уничтожила двенадцать колоний

31. Он спас мир, потеряв при этом палец

32. Он устроил грандиозный взрыв, но он не террорист, а спасатель чужого мира
Питер Бишоп

33. Он тоже собирался спасать мир, но орудием избрал не бомбу, а топор

34. Он сохранил бы голову, если бы вовремя выбрал между двумя цветами (уточнение: цвет - в смысле color)

35. Он предсказал время, когда Земля попадёт в мёртвый пояс

36. Джентльмен и сердцеед, к тому же ему невероятно везёт в азартных играх

37. Промахнувшийся вожак стаи
Акела

38. Он всегда оставлял после себя улики в виде буквы

39. Не президент
Медведев )))

40. Хромота не мешает ему быть сердцеедом, а наркомания не мешает спасать жизни
Оооо!!! Доктор Хаус )))

41. Предводитель дворянства
Волконский

42. Предводитель стерхов
Путин ))))

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by AleX View Post
Я, походу, в пролёте — ответы знаю.
Я даже догадываюсь, откуда.

Quote:
21. Его фамилией стал цветок после спасения прекрасных дев
Фанфан-тюльпан, сбежавший в армию от отца девушки, с которой он поступил не совсем по джентльменски. Фильм для женской аудитории, поэтому я к нему особо не присматривался. Запомнил только очаровательную Джину Лоллобриджиду.
Quote:
31. Он спас мир, потеряв при этом палец
Опять же могу не угадать... Фродо Сумникс, как его фамилию переводят многие переводчики "Властелина колец"? Палец с надетым кольцом ему откусил Голлум, после чего свалился в лаву.
Quote:
28. Этот офицер по науке служил практически на всех моделях одного знаменитого космического корабля
Да, это старина Спок, офицер по науке звездолёта "Энтерпрайз". Зачат противоестественным путём, из-за чего впоследствии имел некоторые проблемы.
Мне сериал Star Trek не очень нравится. Я тащусь от Lexx'а, как любитель специфического юмора.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
11. Мальчик, который выжил
Однажды в Англии один задумчивый мальчик-ботаник по имени Гарри так задумался по дороге в школу, что начал переходить дорогу в неположенном месте. Вдруг раздался отвратительный вой.
"Волдеморт!" - подумал мальчик, сжавшись в страхе и закрыв глаза.
И тут же получил сильнейший удар в лоб.
"Кажись, выжил!" - подумал мальчик и осторожно открыл один глаз.
Перед ним стоял автомобиль марки Опель.

Old  
technoelf
Эксперт

technoelf's Avatar
Default 1

Оффтоп

Quote:
Он был настолько недалёк, что его другу приходилось постоянно растолковывать ему всё, приговаривая: "Это же элементарно!"
Доктор Ватсон

Quote:
Он жил в век низких температур и имел страсть к жестким плодам
Самец какого-нибудь ископаемого грызуна, жившего в Ледниковый период. Приходит на ум саблезубая белка, но я не могу с уверенностью сказать, самец оно или самка.

Quote:
Говоря о других континентах стоит упомянуть и его, открывшего, собственно, этот самый континент
Колумб

Quote:
Этот чудесный представитель пушистиков помогал девушке в волшебной стране
Лохматый пёс Амброзиус из фильма "Лабиринт" - чем не представитель пушистиков? Чудесное в нём то, что он дружит с гоблином. А помогал он девушке Саре, которая искала своего брата в лабиринте гоблинов в самой настоящей волшебной стране.

Quote:
Он дал миру новый вид яблока
Иван Владимирович Мичурин. Хотя о яблоках правильней сказать сорт. И занимался он не только яблоками, хотя в первую очередь при упоминании его фамилии вспоминаются яблоки. Мичурин - основоположник селекционирования плодовых растений, и благодаря его стараниям жители более холодных северных регионов могут выращивать растения, которые раньше росли только на тёплом юге.

Quote:
Его ужасы восхищают
Стивен Кинг и Дин Кунц. Для меня они оба - лучшие писатели ужасов, и выбрать кого-то одного я не могу.

Quote:
Лягушонок, но не земноводное
Маугли

Quote:
Неприятности всегда способствовали росту количества его друзей
Котёнок по имени Гав

Quote:
При том, что форма его тела так и не была никем определена, представители его расы являлись другим космическим расам ангелоподобными существами
Посол Кош, представитель расы ворлонцев из фильма "Вавилон-5"

Quote:
Даже те, кто совсем не знает истории, знают его - как героя анекдотов
Иван Васильевич Чапаев

Quote:
Он спас мир, потеряв при этом палец
Фродо

Quote:
Промахнувшийся вожак стаи
Акела

Quote:
Он всегда оставлял после себя улики в виде буквы
Джеймс Мориарти

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 1

ап

осталось три дня...

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 1

1. Он был настолько недалёк, что его другу приходилось постоянно растолковывать ему всё, приговаривая: "Это же элементарно!" - Шерлок Холмс
2. Из трёх жён он не развёлся с той единственной, которая нескрываемо его не любила - Посол Центуриан Лондо Моллари
3. После окончания службы в армии, он не раз сам противостоял различным объединениям боевиков - Роки ну и все Неудержимые
4. Его задачей было устранение одного человека, но позже он должен был защищать его потомка - Терминатор
5. Последний свободный сын своей планеты, он часто жаловался на глаза и, победив захватчика, в итоге сам стал правителем - Риддик
6. Он жил в век низких температур и имел страсть к жестким плодам - Белка леденого периода под кличкой Скрат
7. Этот ученый-физик жаждал славы и потому провел над собой эксперимент, но судьба наказала его за тщеславие и в конце-концов его убила разъяренная толпа -
8. Его профессия способствовала появлению вопроса, ответ на который он получил, пойдя за пушным зверьком - Нео
9. Он очень хорошо знает, как создать жизнь -
10. Этот любвеобильный мужчина всегда заводит служебные романы -
11. Мальчик, который выжил -
12. Этот представитель Африки показал всему свету, как можно добиться всего, чего хочешь. Правда, на другом континенте - Обама
13. Говоря о других континентах стоит упомянуть и его, открывшего, собственно, этот самый континент - Колумб
14. Этот чудесный представитель пушистиков помогал девушке в волшебной стране - Чеширский кот
15. Он дал миру новый вид яблока - Мичурин
16. Его ужасы восхищают - Эдгар По, Стивен Кинг
17. Он прославился производством мурашек - Хичкок
18. Лягушонок, но не земноводное -
19. Неприятности всегда способствовали росту количества его друзей -
20. Цилиндр и сладости - вот его визитная карточка -
21. Его фамилией стал цветок после спасения прекрасных дев -
22. Ему хватило одной, хотя всем остальным требовалось четыре -
23. При всех капитанах космической крепости он всегда был на страже безопасности - Метаморф Одо
24. При том, что форма его тела так и не была никем определена, представители его расы являлись другим космическим расам ангелоподобными существами - Посол Кош
25. Благодаря ему историю Франции 17 века многие знают лучше, чем историю других стран - Дюма
26. Даже те, кто совсем не знает истории, знают его - как героя анекдотов - Чапаев, Ленин, Ржевский
27. Он не герой исторических анекдотов, он историк и сам неплохо творит "интересные истории" -
28. Для него мелки не развлечение, а средство спасения мира -
28. Этот офицер по науке служил практически на всех моделях одного знаменитого космического корабля - Командер Спок
29. Цилиндр и чай - вот его визитная карточка! - Болванщик
30. Сногсшибательная блондинка не покидала этого ученого даже после того, как его же руками уничтожила двенадцать колоний - Доктор Гай Балтар
31. Он спас мир, потеряв при этом палец -
32. Он устроил грандиозный взрыв, но он не террорист, а спасатель чужого мира - Дуглас Куэйд/Хаузер
33. Он тоже собирался спасать мир, но орудием избрал не бомбу, а топор -
34. Он сохранил бы голову, если бы вовремя выбрал между двумя цветами (уточнение: цвет - в смысле color) - Игрок в рулетку
35. Он предсказал время, когда Земля попадёт в мёртвый пояс - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы
36. Джентльмен и сердцеед, к тому же ему невероятно везёт в азартных играх - Джеймс Бонд
37. Промахнувшийся вожак стаи - Акела
38. Он всегда оставлял после себя улики в виде буквы - Профессор Мориарти
39. Не президент - Медведев
40. Хромота не мешает ему быть сердцеедом, а наркомания не мешает спасать жизни - Доктор Хаус
41. Предводитель дворянства - Киса Воробьянинов
42. Предводитель стерхов - Путин

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 1

обратный отсчёт неумолим...
осталось два дня

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 1

последние сутки
последний шанс...

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Вопросы, на которые я не смог ответить:
Quote:
2. Из трёх жён он не развёлся с той единственной, которая нескрываемо его не любила
Хм... Какой-то восточный персонаж, наверное. Что-нибудь типа сказок Шахерезады или баек Ходжи Насреддина, да? Или из фильма... В "Кавказской пленнице" есть песенка про трёх жён, но то не то. Не знаю, в общем.
Quote:
3. После окончания службы в армии, он не раз сам противостоял различным объединениям боевиков
Тут меня зациклило на героях модных сейчас книг-боевиков про благородных братков, опалённых зоной, и продажных и подлых ментов. Всякие Бешеные, Турецкие, по прозвищу Звери и прочие. Но я такое не читаю и не смотрю.
Quote:
4. Его задачей было устранение одного человека, но позже он должен был защищать его потомка
Этот вопрос у меня вызвал чувство, схожее с дежа-вю. Что-то знакомое, но за время конкурса я так и не смог вспомнить, о ком речь.
Quote:
5. Последний свободный сын своей планеты, он часто жаловался на глаза и, победив захватчика, в итоге сам стал правителем
Какая-то фантастика. Вспомнить или догадаться не смог.
Quote:
8. Его профессия способствовала появлению вопроса, ответ на который он получил, пойдя за пушным зверьком
Даже догадок нет.
Quote:
9. Он очень хорошо знает, как создать жизнь
Мысли крутились вокруг Франкенштейна и всяких там Эдвардов Руки-ножницы, но конкретного ничего придумать не смог.
Quote:
10. Этот любвеобильный мужчина всегда заводит служебные романы
На ум пришёл фильм "Служебный роман", но роман там хоть и служебный, но всего один, да и герой не особо любвеобильный. Не знаю.
Quote:
17. Он прославился производством мурашек
Нет вариантов.
Quote:
18. Лягушонок, но не земноводное
Quote:
19. Неприятности всегда способствовали росту количества его друзей
Никаких догадок.
Quote:
22. Ему хватило одной, хотя всем остальным требовалось четыре
Опять мысли про мусульманских жён.
Quote:
23. При всех капитанах космической крепости он всегда был на страже безопасности
Quote:
24. При том, что форма его тела так и не была никем определена, представители его расы являлись другим космическим расам ангелоподобными существами
Не могу вспомнить эту фантастику.
Quote:
25. Благодаря ему историю Франции 17 века многие знают лучше, чем историю других стран
Хм... Александр Дюма? Больше на ум ничего не приходит.
Quote:
26. Даже те, кто совсем не знает истории, знают его - как героя анекдотов
Так-с, какие у нас есть герои анекдотов, которые можно назвать историческими? Поручик Ржевский, Штирлиц, Чапаев? Но первые два - не исторические, а вымышленные персонажи... Чапаев? Легендарный начдив, погибший при переправе через реку Урал.
Quote:
27. Он не герой исторических анекдотов, он историк и сам неплохо творит "интересные истории"
Василий Ключевский? Вряд ли. Написано "творит", значит кто-то из современников. Подумав - ничего не придумал.
Quote:
28. Для него мелки не развлечение, а средство спасения мира
Нет вариантов.
Quote:
30. Сногсшибательная блондинка не покидала этого ученого даже после того, как его же руками уничтожила двенадцать колоний
Что-то сериальное, чего я не смотрел.
Quote:
32. Он устроил грандиозный взрыв, но он не террорист, а спасатель чужого мира
Снова фантастика, которую вспомнить не смог.
Quote:
33. Он тоже собирался спасать мир, но орудием избрал не бомбу, а топор
Без понятия.
Quote:
34. Он сохранил бы голову, если бы вовремя выбрал между двумя цветами (уточнение: цвет - в смысле color)
А мне в голову засела война Алой и Белой роз. Хотя это и как color подходит.
Quote:
35. Он предсказал время, когда Земля попадёт в мёртвый пояс
Нет вариантов.
Quote:
36. Джентльмен и сердцеед, к тому же ему невероятно везёт в азартных играх
Джентльменов и серцеедов знаю много, а ещё и специалистов по азартным играм... Не знаю.
Quote:
38. Он всегда оставлял после себя улики в виде буквы
Тоже что-то крутится, а в мысль не оформится.
Quote:
39. Не президент
Император. Такой ответ считается?

С нетерпением жду правильные ответы, очень интересно.

Thread Tools

Posting Rules