У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vlady View Post
вспомнить дату высадки Аполлона-11 на Луне
зато я помню дату аварии Апполона 13
и в каком году было ледовое побоище

Quote:
Да это не только к американцам относится.
да, всеобщее потупление - факт, а не страшилка

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
anelly
Эксперт

anelly's Avatar
Default 0

ауу)) а что с веселым молочником? И почему же он весёлый?)) не спорьте - чувство патриотизма говорит за Россию, но человеку комфортнее живется все же в Америке. Вот где парадокс...

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

Quote:
Че, правда? и в WMZ ты уже оплату не принимаешь?
ага, правда
принимаю, только в европе твой доллар нахрен никому не сдался, поэтому принимаю оплату в баксах и тут же перевожу в евро
Quote:
Originally Posted by SMak044 View Post
а если будем сильно выступать, то и по бубену можем получить, так для профилактики
ну эт вряд ли
они хоть и "тупые", но не на столько, что бы не понимать, что получат не слабую обратку

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
а в том, чтобы дать ему возможность получения хорошего образования и самореализации в будущем
Не могу понять, то ли ты троллишь, как недавно один товарищ, доказывавший, что чиновники в России - самые честные и благородные люди, то ли искренне так считаешь... Но вообще то у тебя неправильные представления о назначении армии. Назначение армии - в защите государства.
Quote:
С таким же успехом, большинство россиян считает, что мы бы могли победить в одиночку ))
Ты наверно сильно удивишься, но могли бы, да к тому всё и шло. В августе 43-го наша армия была совсем не та, что в июне 41-го. Единственная причина, по которой был открыт второй фронт - это спасение Европы от красных.
Quote:
Ну да, не говорил. А первый ролик на Ютубе как называется? "Гуд бай, Америка. Мифы о мощи. Мифы о величии "
Если бы ты его посмотрел, то увидел бы, что речь в нём про американскую армию.
Quote:
Просто не люблю, когда кого-либо начинают обсирать незаслуженно.
Я всё ещё жду статистику по уровню образованности "средних американцев".
Кстати, как знаток американцев, объясни, плиз, почему большинство из них пишет левой рукой, зажав ручку в кулаке? Даже нынешний президент? Среди талантливых людей много левшей?
Quote:
Да они козлы, спору нет... Но надо не ругать их, а изучать их опыт и перенимать положительные аспекты, например хотя бы по предоставлению возможностей по самореализации, защите своих граждан во всем мире, а не только на своей территории, что бы граждане страны могли чувствовать себя защищенными, а не так как у нас, всем все пох...
Понимаешь, американская (или европейская) демократия не появилась мгновенно. Они к этому шли не 5 и не 10 лет - веками. И для этого нужно иметь соответствующий менталитет. Который у русских - другой. Поэтому государства, похожего на США, из России не получится никогда.
Quote:
Мы конечно можем быть возмущены этим, но им то наше возмущение похрен, а если будем сильно выступать, то и по бубену можем получить, так для профилактики
Возмущает не это. Лично мне тоже похрен, что какой-нибудь американец считает, что Северная Корея находится в Австралии. Беда в том, что люди, подобные vlady, считают, что в США - всё самое лучшее. И начинают переносить американскую систему образования на наших детей. После чего наши дети тоже начинают считать, что столица Лондона - Париж. США - страна иммигрантов, они всегда найдут себе учёных, которые будут заниматься для них фундаментальной наукой и получать нобелевские премии. А для нас эти дети - будущее нашей страны.
Quote:
Да это не только к американцам относится. Вряд ли среднестатистический россиянин сможет, например, назвать столицу штата Юта или вспомнить дату высадки Аполлона-11 на Луне.
Среднестатистического американца не просили назвать столицу какой-нибудь области в Сибири или дату Куликовской битвы. Его просили показать на карте свою собственную страну. На что среднестатистический американец отвечал: "Где моя страна находится я не знаю, но знаю, что это самая крутая страна в мире."
Quote:
Originally Posted by anelly View Post
ауу)) а что с веселым молочником? И почему же он весёлый?))
Наверно потому, что получил свою порцию молочка. Это как в анекдоте.
Звонит подруга подруге:
- Алло, привет! Ты птичье молочко любишь?
- Да, а что?
- Приходи, тут у меня два таких орла сидят...
Quote:
Originally Posted by anelly View Post
не спорьте - чувство патриотизма говорит за Россию, но человеку комфортнее живется все же в Америке. Вот где парадокс...
Спор не об этом совсем был.

Old  
vlady
Эксперт
vBSponsor
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Назначение армии - в защите государства.
Объясни, как коррелирует функция защиты государства с подметанием плаца и вшами? По твоим представлениям, солдат должен быть голоден, необучен, зол и болен педикулезом - и только в этом случае он буде годен в качестве защитника?
Хочу тебе напомнить некрасивую страницу новейшей российской истории, когда один мудак, генерал Грачев, отправив полторы тысячи солдат на бойню в Грозный, впоследствии сообщил, что "ребята умирали с улыбкой за Россию". Среди этих ребят был и мой одноклассник.

Quote:
Ты наверно сильно удивишься, но могли бы, да к тому всё и шло
Оно-то шло, только шло бы еще, как минимум, полтора дополнительных года по оценкам советских историков. Во сколько бы лет (и миллионов жизней) это вылилось по факту - хз. Плюс не забывай, что помомо СССР, США помогали и Великобритании, и Франции, т.е. ленд-лиз сыграл достаточно важную роль в ослаблении Германии.

Quote:
Я всё ещё жду статистику по уровню образованности "средних американцев".
Так определись с критериями. Нобелевская премия для тебя не показатель. Тогда что тебя устроит в кач-ве оценки - количество научных работ в ВУЗах? Кол-во профессоров? Престиж университетов?

Quote:
Среди талантливых людей много левшей?
Яндекс подсказывает, что левшами были Черчилль, адмирал Нельсон, Наполеон Бонапарт, Отто Бисмарк, Альберт Эйнштейн, Исаак Ньютон, Никола Тесла, Рафаэль, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Пикассо....
Ничуть не сомневаюсь, что ты, как правша, умнее всех этих товарищей, вместе взятых!

Quote:
Беда в том, что люди, подобные vlady, считают, что в США - всё самое лучшее.
"дядя Петя, ты дурак?" Нет такой страны, которая была бы прекрасна во всех смыслах и с любой точки зрения. У каждой страны есть свои сильные и слабые стороны. Ты же ведешь себя, как ура-патриот, не замечая этих сильных сторон и считая остальные нации унылыми кретинами.
Оффтоп

Quote:
США - страна иммигрантов, они всегда найдут себе учёных, которые будут заниматься для них фундаментальной наукой и получать нобелевские премии. А для нас эти дети - будущее нашей страны.
Так ведь в том и дело, что умные люди из нашей страны потихоньку сваливают на Запад, двигают ИХ науку, учат ИХ студентов, т.к. там созданы все условия для этого.
А наше будущее учить скоро будет некому, потому что государство озабочено не деградацией образования, а переводом часов и недопущением гей-парадов.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 4

Карты мира...

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Объясни, как коррелирует функция защиты государства с подметанием плаца и вшами? По твоим представлениям, солдат должен быть голоден, необучен, зол и болен педикулезом - и только в этом случае он буде годен в качестве защитника?
Ты чего такой агрессивный ко мне, что приписываешь мне то, чего я не говорил?
Солдат должен быть годен в любом виде в качестве защитника. Да, он не должен подметать плац, но выкопать себе окоп - должен уметь. Не все военные задачи решаются при помощи крылатых ракет. В современной армии солдат - по прежнему основная боевая единица. Солдат должен быть физически сильным, неприхотливым, хорошо обученным. И самое главное - он должен быть патриотом, готовым отдать жизнь за свою Родину. Всего этого у американских солдат нет.
Я сам служил в спецподразделении и прошёл подготовку, которая американским морским котикам и не снилась. Поэтому знаю, о чём говорю. А проблемы российской армии - отдельная большая тема. И для меня больная, т.к. я служил ещё в советской армии и мне тяжело смотреть, во что превратилась наша армия сейчас.
Quote:
Хочу тебе напомнить некрасивую страницу новейшей российской истории, когда один мудак, генерал Грачев, отправив полторы тысячи солдат на бойню в Грозный, впоследствии сообщил, что "ребята умирали с улыбкой за Россию". Среди этих ребят был и мой одноклассник.
Не надо мне напоминать. Я тоже потерял друзей в Чечне.
Quote:
Так определись с критериями. Нобелевская премия для тебя не показатель. Тогда что тебя устроит в кач-ве оценки - количество научных работ в ВУЗах? Кол-во профессоров? Престиж университетов?
Уровень образованности средних американцев, которых гораздо больше, чем профессоров и нобелевских лауреатов.
Quote:
Ты же ведешь себя, как ура-патриот, не замечая этих сильных сторон и считая остальные нации унылыми кретинами.
Нет. Просто я говорю про слабые стороны США, а тебе это не нравится. Про сильные стороны США я даже не заикался, мне это не интересно.
Quote:
Так ведь в том и дело, что умные люди из нашей страны потихоньку сваливают на Запад, двигают ИХ науку, учат ИХ студентов, т.к. там созданы все условия для этого.
А наше будущее учить скоро будет некому, потому что государство озабочено не деградацией образования, а переводом часов и недопущением гей-парадов.
Вот! А ты - американцы, американцы! У нас талантливый народ, но государство дерьмовое.

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
они хоть и "тупые", но не на столько, что бы не понимать, что получат не слабую обратку
Если честно, то не сильно я в этом уверен.... Просто ну нах им это надо? Они конечно носители демократии, но будучи длительное время врагами, понимают, что бывают случаи, когда лучше не трогать, само перебродит...
Quote:
Понимаешь, американская (или европейская) демократия не появилась мгновенно. Они к этому шли не 5 и не 10 лет - веками. И для этого нужно иметь соответствующий менталитет. Который у русских - другой. Поэтому государства, похожего на США, из России не получится никогда.
Это действительно так. и были у них и свои путины и ельцины и кучмы и тимошенки и януковичи.... Они пережили все это уже давно и стали относится ко всему ... как бы проще. Мне например нравится, то что не навидя свою власть, они никому со стороны не позволят ее критиковать. А политики могут с кинжалами у горла друг друга конфликтовать, но если дело касается их страны, они объединяются и не дай тебе бог, что то ляпнуть...
У нас же власть и все политики просто клоуны... Не дай бог, что то неожиданно произойдет с великим П.... Пол страны захотят объявить войну Японии (благо есть Курилы) и сразу сдаться победителю... И все это при наличии национального менталитета и национальной гордости.... Такая драчка за власть начнется, что и врагов не надо, камня на камне не останется.
Стабильная система, пусть и не очень хорошая, вот что привлекает людей в США. Понятность перспектив и возможность самореализации, пусть через труд и упорную работу, но это реальная возможность...
А вот именно этого нет ни на Украине ни в России и к сожалению в ближайшее время не предвидится. И менталитет тут ни при чем.
Люди всегда двигаются туда, где им спокойнее и лучше, где они себя чувствуют защищенными и занятыми, где они всегда смогут заработать на жизнь (пусть и не много, но стабильно).

Luvilla,
Мне карта от Регана понравилась Реальная такая, пацанская

SMak044 добавил 05.10.2012 в 12:27
Quote:
Солдат должен быть годен в любом виде в качестве защитника. Да, он не должен подметать плац, но выкопать себе окоп - должен уметь. Не все военные задачи решаются при помощи крылатых ракет. В современной армии солдат - по прежнему основная боевая единица. Солдат должен быть физически сильным, неприхотливым, хорошо обученным. И самое главное - он должен быть патриотом, готовым отдать жизнь за свою Родину. Всего этого у американских солдат нет.
Ну не стоит так категорично... Хотя у амерекосов армия и профессиональная, но ты сам знаешь, что есть 2 типа военнослужащих, это контрактники и профессиональные военнослужащие. Первые идут в армию, решая свои финансовые или криминальные проблемы, что бы получить льготы. А есть часть которая выбрала для себя армию как свое призвание. Эта часть во многом имеет и мораль и физическую силу, для выполнения любых задач. Совсем другое дело, как это все устроено и почему кто то не копает окопов.
я не знаю, кто тебе сказал, что окопы сейчас так же важны как умение использовать окружающую местность для укрытия... Сегодня окоп, это братская могила и не больше того. Достаточно одного дрона с gps привязкой, что бы с точностью до сантиметра навести ракету на такой окоп с дистанции далекой от каких либо прямых столкновений. Нет еще 86 году нас уже учили, что сегодняшняя война, это война или массового поражения или малых моторизированных подразделений с прикрытием с воздуха. Такое подразделение больше диверсионное, чем боевое. Большое количество войск спокойно накрывается малой тактической боеголовкой при скоплении или средствами оперативно тактического нападения для разрушения инфраструктуры снабжения скопления войск.... Все после этого никакая мораль не поможет, войска пойдут в разнос и друг на друга за кусок хлеба... Кстати именно по этому в нато в свое время приняли доктрину дивизия 86, которая подразумевала отсутствия каналов регулярного снабжения на протяжении длительного времени, и уменьшение базовой войсковой единицы именно до дивизии.

То что у нас спецуху готовят не плохо, знают все... Но если честно, то одной спецухой войны не выигрываются... К тому же базовое подразделение спецназа, это именно малое автономное моторизированное подразделение, именно такое какое может сегодня вести боевые действия. К величайшему сожалению, у нас это только спецуха, а не вся армия, как у них....

В общем ушли мы не туда от Веселого молочника, хотя безусловно и в войсках есть геи но парадоксально, они на парады не ходят Вернее ходят, но не на те...
.

SMak044 добавил 05.10.2012 в 12:28
Quote:
Вот! А ты - американцы, американцы! У нас талантливый народ, но государство дерьмовое.
+100500

Last edited by SMak044 : 10-05-2012 at 01:28 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
понимают, что бывают случаи, когда лучше не трогать
это именно тот случай
америкашки хоть и развалили СССР, но осталась таки довольно сильная Россия, которая не будет тихо сопеть как ирак или югославия или другие банановые республики, а даст сдачи
и которую сейчас стараются добить своей пропагандой
насаждением американизмов и своей культуры среди молодежи

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
это именно тот случай
америкашки хоть и развалили СССР, но осталась таки довольно сильная Россия, которая не будет тихо сопеть как ирак или югославия или другие банановые республики, а даст сдачи
и которую сейчас стараются добить своей пропагандой
насаждением американизмов и своей культуры среди молодежи
Не склонен я считать, что американцы стараются кого то добить. Им не управляемая толпа бешеных русских не нужна. Да и не стоит сбрасывать со счетов наличие Китая, который уж совсем другой и не понятный... Сами амерекосы с китаезой не совладают, им соратник нужен, от Европы толку мало, как и от Австралии с Канадой. Индия и Пакистан тем бы между собой разобраться без самоуничтожения. потому на мой взгляд естественным другом в будущем конфликте с китаем америкосы хотят видеть русских, но как можно дружить если ты не понимаешь куда у "друга" ветер "в голове" дует. Вот они и пытаются подстроить ситуацию в России под свои нужды и интересы... Думаю, что так бы поступал любой на их месте... Потому и заигрывают они со всеми сторонами в России и с властью и с оппозицией.

Thread Tools

Posting Rules