htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Koneko View Post
А большинство и не навязывают.
Мм... тогда их намного больше. Если в гей-парадах и прочих мероприятиях участвует меньшинство. Вот, скаламбурил.
Вот не понимаю я, к чему это желание публичной демонстрации своего отклонения? Ну гей ты, посмеялась природа над тобой, ну и живи ты тихо своей гейской жизнью. Чего они к нормальным лезут? И ведь видят, что отношение к ним резко негативное, а всё равно лезут. Почему они гордятся тем, что они геи? Это повод для гордости? Зачем они стремятся вырастить наших детей геями?

В Скандинавии первоклашкам устраивают гей-парад
YouTube.com 00:08:09

Ну не могу я понять, объясните, почему гомосексуализм считается нормой?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 1

Winner, Тут блин все двояко мы нормальные говорим. что то что они делают не нормально. Для них же наоборот, чтобы их понять, надо быть такиме же. Парадокс в том, что повылезали они недавно и не сами, а теми кому это нужно. Они как люые активисты их сподвигли и пошли. ИМХО. Я в этом вопросе не силен, так. предпологаю.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

пропаганда педерастии и что быть геем, это норма?
это ж пипетс какой то
мир сошел с ума... =\

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Так ведь не только сами они, а все вокруг, начиная от врачей и заканчивая политиками, твердят: это норма, два папы - это хорошо. А в чём норма то? Не запрограммировала природа такие отношения. Поэтому это извращение. Почему бы так же активно не продвигать в массы педофилию, их ведь тоже много, зоофилию, некрофилию? В чём принципиальное отличие? Есть тут геи, чтобы объяснить их позицию?

Winner добавил 30.09.2012 в 06:56
Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
Парадокс в том, что повылезали они недавно и не сами, а теми кому это нужно.
Кому это нужно и зачем?

Last edited by Winner : 09-30-2012 at 07:56 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Koneko
Специалист

Koneko's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Есть тут геи, чтобы объяснить их позицию?
Я несколько с иного сектора - общаюсь с трансами, но в принципе кое-что могу сказать по этому поводу, хотя у этого сектора ЛГБТ несколько иные проблемы.
Quote:
Почему бы так же активно не продвигать в массы педофилию, их ведь тоже много, зоофилию, некрофилию?
Здесь всё просто гомосексуальные отношению идут по обоюдному согласию обоих партнёров. Не знаю, как там насчёт зоофилии, но в случае педофилии и некрофилии явно идёт нарушение прав одной из сторон. В частности ребёнка, родственников усопшего и т.д. Есть к примеру, такие явления как геронтофилия (на очень старым людям), девоути (к людям с ампутациями), но на них несколько меньше обращает внимание, хотя тоже считают за извращенцев.
Ведущим идеей гей-парадов и тому подобных мероприятий является общественный каминг-аут. Почитать что такое каминг-аут можно в Википедии: Каминг-аут — Википедия.
Суть пропаганды, что всё это нормально, в том, что если ваш ребёнок или супруг признается в своей склонности к этому, чтобы вы могли понять и простить. Поставьте себя на место того, кто хочет признаться в своей гомо- или бисексуальности родственникам. Или в увлечении ношением одежды (трансвестизме) или о желании сменить свой пол (транссексуализме). Придёт к вам сын и скажет, что он уже как полгода принимает женские гормоны и не намерен (может, даже скажет, "не намерена") на этом останавливаться и дойти этот путь до конца, став девушкой/женщиной, как вы себя поведёте? Или в том, что ваше дитя интересуют особы аналогичного пола?
В христианстве и ,особенно, в мусульманстве всё это считалось грехом. Если посмотреть на восточно-азиатские страны, где к этому относились несколько иначе, к примеру, в Японию, или обратиться к античности... Впрочем, тут уже несколько иная история.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Здесь всё просто гомосексуальные отношению идут по обоюдному согласию обоих партнёров.
Вот, я ждал, когда кто-то это скажет. В педофилии тоже всё происходит по обоюдному согласию. Да ещё с наградой в виде конфеток. В групповом сексе, БДСМ тоже всё происходит по обоюдному согласию. Почему тогда это не пропагандируется в массах?
Quote:
Суть пропаганды, что всё это нормально, в том, что если ваш ребёнок или супруг признается в своей склонности к этому, чтобы вы могли понять и простить.
Зачем это делать навязчиво и агрессивно? Ведь говорят не то, что если ребёнок осознает, что он голубой - его надо понять и простить, прийти вместе к психологу и т.п.. Я и не видел таких призывов. А говорят, что быть голубым - это хорошо, говорят, что когда у тебя не мама и папа, а два папы - это круто. Причём внушать это начинают с детсадовского возраста (см. ролик выше). Почему сейчас всё ориентировано на голубых - от этикетки на пачке молока до конкурса Евровидения? Почему этому уделяется столько много внимания?
Лично я отношусь к гомосексуалистам, транссексуалам и т.п. нейтрально. Каждый из нас имеет свои сексуальные пристрастия. Но у меня вызывает резкое неприятие насильственное навязывание мне гей-культуры.
Quote:
Ведущим идеей гей-парадов и тому подобных мероприятий является общественный каминг-аут.
Зачем? Это типа помесь эксгибиционизма с мазохизмом: продемонстрировать всем с гордостью, что ты извращенец, и после этого с наслаждением слушать оскорбления в свой адрес?
Quote:
Или в том, что ваше дитя интересуют особы аналогичного пола?
Не моё ли это дело как родителя? А если мой ребёнок не интересуется своим полом, то почему его к этому активно склоняют? Почему я не имею права его оградить от этого? Впрочем, это уже другая тема, об ювенальной системе.
Quote:
В христианстве и ,особенно, в мусульманстве всё это считалось грехом.
В ролике выше показали, что в западных странах активно поддерживаются гомосексуальные связи между священниками, в рекламе показаны двое целующихся священников мужского пола. Сами гомосексуалисты говорят, что Бог одобряет такие отношения. Разве?

Old  
Koneko
Специалист

Koneko's Avatar
Default 1

Quote:
В педофилии тоже всё происходит по обоюдному согласию. Да ещё с наградой в виде конфеток. В групповом сексе, БДСМ тоже всё происходит по обоюдному согласию. Почему тогда это не пропагандируется в массах?
Ну, с педофилией, это отдельная история. Не знаю, как и объяснить. Знаю, были случаи, которые шли под реальное обоюдное согласие, т.е. "жертва" понимала на что идёт. Моя одноклассница так залетела в восьмом классе, если я не ошибаюсь. Может раньше. К тем, кто занимается групповухой или БДСМ относятся несколько терпимее, чем к ЛГБТ.
Quote:
Ведь говорят не то, что если ребёнок осознает, что он голубой - его надо понять и простить, прийти вместе к психологу и т.п..
И что делать у психолога? Лечить?
Quote:
Зачем? Это типа помесь эксгибиционизма с мазохизмом: продемонстрировать всем с гордостью, что ты извращенец, и после этого с наслаждением слушать оскорбления в свой адрес?
Не сказал бы, что с наслаждением. Да, продемонстрировать всем, что ты - гей, лесбиянка, бисексуал, трансвестит, транссексуал и т.п. Реакция окружающих - это реакция окружающих.
Да, она важна. Да, "мы не такие как вы, но, как бы то ни было, мы часть того же общества".
Quote:
Не моё ли это дело как родителя? А если мой ребёнок не интересуется своим полом, то почему его к этому активно склоняют? Почему я не имею права его оградить от этого? Впрочем, это уже другая тема, об ювенальной системе.
Не знаю, не видел, не слышал. Возможно, потому, что хоть я всё-таки и общаюсь с ЛГБТ, но круг общения у меня чуточку иной. Там не до сексуальных пристрастий.
Quote:
В ролике выше показали, что в западных странах активно поддерживаются гомосексуальные связи между священниками, в рекламе показаны двое целующихся священников мужского пола. Сами гомосексуалисты говорят, что Бог одобряет такие отношения. Разве?
Не знаю, не видел подобную рекламу. Кроме того, христианство бывает разное. Насколько знаю протестантизм к этому относится несколько терпимее. Если речь шла о католиках (или даже православных), то даже не знаю, что сказать. Папа Римский не одобрил бы

Мне об этом самому несколько тяжело говорить, поскольку ориентация у меня гетеросексуальная, и я не могу точно сказать, как воспринимают гомосексуалисты и бисексуалы это.

Last edited by Koneko : 09-30-2012 at 06:58 PM.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

прикольно...
по поводу вопроса "Зачем?" вспомнилось вот что

1. Как-то на канале "Ностальгия" наткнулась на 15-ти летней давности интервью с Сергеем Минаевым
он сказал примерно следующее:
- А когда я в 80-е годы выходил на сцену в блестящем пиджаке со звёздами, с подведенными глазами, в драных джинсах и пел "Юра - вумен, Вася - мэн", и этим эпатировал публику, меня знал весь Союз

2. Моя маман периодически цитирует определения из Сталинского словаря иностранных слов (1951-го года, кажется)
"Генетика (кибернетика, нужное_подставить) есть буржуазная лженаука, отвлекающая широкие массы трудящихся от осознания необходимости классовой борьбы"

===
натяните это всё на современность - получатся довольно забавные ответы)

ну и бонус - видео. Не 80х, это более поздний концерт, но мне нра...

Сергей Минаев & Владимир Маркин - Юра вумен
YouTube.com 00:03:51

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
К тем, кто занимается групповухой или БДСМ относятся несколько терпимее, чем к ЛГБТ.
Так может потому и терпимее, что они не навязывают никому свои сексуальные пристрастия? Не проповедуют БДСМ в детских садах и не проводят публичных БДСМ-парадов?
Я не пойму, за что борются голубые? За свои права? Прав у них сейчас больше, чем у гетеросексуалов. За всеобщую любовь и уважение? Так этого никогда не будет, потому что у нормальных людей это вызывает отвращение.
Quote:
Да, "мы не такие как вы, но, как бы то ни было, мы часть того же общества".
А зачем смешивать личное с общественным? У каждого есть собственная интимная жизнь, свои сексуальные пристрастия: кому-то нравятся блондинки, кому-то полненькие, кому-то мальчики. Зачем выходить на улицу и орать об этом? И требовать себе каких-то особых прав в обществе на том основании, что у тебя какие-то особые сексуальные предпочтения?
Quote:
Не знаю, не видел подобную рекламу. Кроме того, христианство бывает разное. Насколько знаю протестантизм к этому относится несколько терпимее. Если речь шла о католиках (или даже православных), то даже не знаю, что сказать.
В западном мире считается, что на первом месте стоит свобода человека в своих желаниях и действиях, а Бог это одобряет. У протестантов это смысл религии. Они считают, что если, например, Васе Пупкину захочется стать священником-педофилом - то это его право как свободной личности, а Бог это одобряет. Богослужения заменены проповедями, больше похожими на шоу: проповедники пляшут, поют частушки, шутят и ведут себя как продавцы пылесосов Кирби. Если прихожане начнут на проповеди есть попкорн и запивать колой - их только похвалят.
У католиков также религия служит для людей, а не люди для религии. Там глава Церкви (Иоанн Павел II) вполне может попеть рок-песни, а священником может стать женщина.
У славян же другой менталитет, здесь почитают святость и считают, что человек должен служить Богу, а не наоборот. Православие близко нам по духу.
Также и в исламе. Само слово "ислам" переводится как "покорность". Для западных людей это неприемлемая религия даже просто физически: 5 намазов в день для них непосильная физическая нагрузка, насилие над свободной личностью и нарушение гражданских прав.
Проснись, Церковь! Ты погрязла в миру!
YouTube.com 00:10:18

Old  
Koneko
Специалист

Koneko's Avatar
Default 0

Quote:
Я не пойму, за что борются голубые? За свои права? Прав у них сейчас больше, чем у гетеросексуалов. За всеобщую любовь и уважение? Так этого никогда не будет, потому что у нормальных людей это вызывает отвращение.
Ну в этом плане понимание понимание прав и свобод у всех разное. Про то, что прав у гомосексуалистов больше, чем у гетеросексуалов я бы не сказал. По крайней мере, если речь вести про нашу страну. Где-то идёт борьба за права, где-то "за любовь и уважение". Впрочем, ИМХО, это всё лирика. Как бы то ни было, ведущим направлением является борьба против гомофобии и за нормальный каминг-аут.
Quote:
У славян же другой менталитет, здесь почитают святость и считают, что человек должен служить Богу, а не наоборот. Православие близко нам по духу.
Честно не хотелось бы про религию говорить, но я бы так не сказал. Православие построило русский народ полностью, изменив его ментальность. Сделав, русский народ пригодным для православия. При этом, у нас не полностью нормальное православие, поскольку кое-какие пережитки язычества сохранились.

Thread Tools

Posting Rules