У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Ну там не скрин, а ссылка на форум, тем более 5-ой версии.
А похожа тем, что от разрабов 4-ки

Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
УЖ ПРОСТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ, БУДУ ВСЕХ НУБОВ МИНУСОВАТЬ за неадекватные ответы по форуму 4-5.
У каждого свое мнение. Лично мне - не нравится. На холливар не рассчитываю, если спор начнется - я не отвечу (уж извини)

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 1

kerk, Любой движок требует своей доработки. Все делают основу, а как тебе нужно уже сам допиливай, это по жизни. тут спорить не о чем ты и сам понимаешь. не будет редовому пользователю каждому диз нравится. Но если ты не умеешь, зачем плевать? Я за 4ку могу в ответ стать, и показать пример, где нет не одного глюка и все переписанно. Но не доказать не кому не чего.

artscripts добавил 24.09.2012 в 21:46
Quote:
Originally Posted by Sven View Post
У каждого свое мнение. Лично мне - не нравится.
Согласен на все 100, каждому свое.

Last edited by artscripts : 09-24-2012 at 10:46 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Quote:
а как тебе нужно уже сам допиливай
Не стоит путать готовую продукцию и полуфабрикат
Лично я подожду, когда уже будет не "бета-версия". А там уже посмотрим все плюсы... И будут ли они равносильны плюсам)
Php действительно не хочется обновлять =(

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

Quote:
Любой движок требует своей доработки. Все делают основу
я согласен только в той части, что касается изменения внешнего вида форума
не нравится стиль, переписывай сам или покукпай готовое, но и здесь грабли, огромные такие грабли ввиду того, что полностью изменены методы вывода содержимого и не в лучшую сторону, а поэтому самому довольно сложно сделать
и именно в четверке
в тройке даже самый начинающий мог довольно быстро разобраться, что к чему и наваять свой скин
=
что же касается всего остального, тут мне просто уже надоело повторять одно и то же
четверка - самое глючное УГ и админ, купивший лицензию, НЕ обязан править баги за разрабов
в пятерке, похоже, будет еще хуже, начало многообещающее

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 5

Quote:
Я за 4ку могу в ответ стать, и показать пример, где нет не одного глюка и все переписанно.
становись
я заждалась - кто бы встал на разделы по 4ке и отвечал бы на вопросы нуждающихся
а? слабо? который раз уже ты становишься в позу, какая хорошая 4ка и как с ней можно работать... а как новичку помочь - где ты? и не спорь...

Quote:
Все делают основу, а как тебе нужно уже сам допиливай
прикинь...
все мыслимые и немыслимые "сообщения" в пятёрке валятся в таблицу "node"
для админа с ИД1 - даже шаги по установке
поставил форум, ничего не делал, создал 1 (одну) тему, первый пост - опа.. угадай, что показывает счётчик сообщений?
думаешь, 1? не угадал
первый пост на форуме - это нЕ пост с ИД1, во круто!
пошёл в админку, добавил раздел - сорри, "Channel" - на счётчике +1 пост
написал ЛСку - угадай, что? правильно, +1 пост
создал блог - угу, именно... + пост

а, да, и все юзерские блоги выводятся в админке, там, где в прошлой жизни у воблы было "управление разделами"

и как предлагается это "допиливать"? если это не баг, а концепция, и меня она принципиально не устраивает?

если мне захочется чего-то такого-ентакого, я лучше Друпал поставлю

Old  
Lazek
Эксперт

Lazek's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
становись
я заждалась - кто бы встал на разделы по 4ке и отвечал бы на вопросы нуждающихся
а? слабо? который раз уже ты становишься в позу, какая хорошая 4ка и как с ней можно работать... а как новичку помочь - где ты? и не спорь...

прикинь...
все мыслимые и немыслимые "сообщения" в пятёрке валятся в таблицу "node"
для админа с ИД1 - даже шаги по установке
поставил форум, ничего не делал, создал 1 (одну) тему, первый пост - опа.. угадай, что показывает счётчик сообщений?
думаешь, 1? не угадал
пошёл в админку, добавил раздел - сорри, "Channel" - на счётчике +1 пост
написал ЛСку - угадай, что? правильно, +1 пост
создал блог - угу, именно... + пост

а, да, и все юзерские блоги выводятся в админке, там, где в прошлой жизни у воблы было "управление разделами"

и как предлагается это "допиливать"? если это не баг, а концепция, и меня она принципиально не устраивает?

Да, ошибка, тоже самое как Like +1 сообщение..

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Lazek View Post
Да, ошибка, тоже самое как Like +1 сообщение..
это будет переделываться?

возможность отключить счётчик сообщений для раздела - будет, или забыть?
про репутацию не вполне поняла, она есть или её нет?

Old  
Lazek
Эксперт

Lazek's Avatar
Default 1

Quote:
это будет переделываться?

возможность отключить счётчик сообщений для раздела - будет, или забыть?
про репутацию не вполне поняла, она есть или её нет?
Будет, по срокам боюсь что в 5.0.0 не войдет, пока планируется после выхода финальной версии.

По второму вопросу, на текущий момент такого функционала нету, задача открытая есть, пока без сроков.

По третьему, неа, онли Like (вообще, если говорить подробнее, то насколько я помню, там просто переименовали в лайки это все дело), но в целом будет как есть сейчас без "возврата" (по крайней мере по умолчанию ).

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

Quote:
а как новичку помочь - где ты? и не спорь...
Лу, ну тут я не согласен, просто мне все в лс пишут, и как могу, помогаю, кому помогал не дадут соврать. ))) Хотя не спорю, иногда прохожу мимо темы....не знаю почему..то ли лень, толи еще чего, то ли просто нет желания.
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
в пятерке, похоже, будет еще хуже, начало многообещающее
по поводу 5ки пока промолчу, потому что что греха таить не хочу бету пробывать. Появиться 1 релиз, будем думаь, осваивать.
Quote:
да, об этом не знал, так как не пробывал еще. Возможно просто в бете пока 1 таблица. К релизу основному надеюсь исправят.

artscripts добавил 25.09.2012 в 02:41
Quote:
У нас как то в четверке id тем путались, было дело, решали вопрос sql инъекциями в таблицы. Возможно и в 5ке пока только так.

Last edited by artscripts : 09-25-2012 at 03:41 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Возможно просто в бете пока 1 таблица
да-да, и именно поэтому при апгрейде всё складывается в неё)
обновлять - не пробовала, сразу скажу, нет желания
но могу предположить, сколько там... интересных моментов

Quote:
Возможно просто в бете пока 1 таблица. К релизу основному надеюсь исправят.
дооооо.....
сначала складываем всё в одну корзину, потом из неё раскидываем, очень логично, ты не находишь?

vB 5 - это уже совсем не vBulletin. Это совершенно другой движок, с совершенно другой концепцией. По состоянию на сейчас - похожа админка. Всё.

Quote:
Лу, ну тут я не согласен, просто мне все в лс пишут, и как могу, помогаю, кому помогал не дадут соврать. ))) Хотя не спорю, иногда прохожу мимо темы....не знаю почему..то ли лень, толи еще чего, то ли просто нет желания.
то, что ты отвечаешь в личке - твоё личное дело
но со стороны это выглядит так:
темы с вопросами по 4ке болтаются без ответа - нет спецов, отвечать некому...
но как только кто-то напишет, что 4ка - УГ, тут же оказывается, что есть! есть спецы по 4ке, которые со всем разобрались и у которых всё крутозашибись...

artscripts, нЕ к тебе лично, просьба ко всем четвёрошникам: будьте последовательны. Игнорируете (пропускаете.. не замечаете... лень, некогда, прочее) вопросы новичков по 4ке - ваше право. Но в таком случае, сделайте одолжение, проигнорируйте и темы, где 4ку ругают. Спасибо.

Tags
beta, null, vbulletin 5

Thread Tools

Posting Rules