Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by xorex View Post
Госдума намерена внести проект, запрещающий использование «маскировочного» программного обеспечения. Нарушителям может грозить административная ответственность в виде штрафа
Придурки, что сказать...
Сейчас поищу свой любимый смайл для всякого рода политиков

Quote:
Originally Posted by mik-a-el View Post
программер со стажем 11 лет и участием в крупнейших интеграционных проектах страны
Это тех, где "осваивают" миллионы, а тупым чиновникам показывают говносайт, перекошенный в разных браузерах?

Quote:
но это мнение неудачника
"Успешный" значит. Понятно...

Согласен с Керком и Лунтиком.

kerk, предложение по форуму. Запретите вы все темы, связанные с политикой. Пересрутся все.. В обычной обстановке нормальные ребята. Но как только появляется политика, становятся кровожадными маньяками. И все это из-за говна, изображенного на картинке первого поста. Я серьезно

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
mik-a-el
Знаток

mik-a-el's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Veterblack View Post
Это тех, где "осваивают" миллионы, а тупым чиновникам показывают говносайт, перекошенный в разных браузерах?
В том числе. В основном, это проекты крупных коммерческих организаций.
Полагаю, вы знаете об этом только от сайтов вроде Навального. Это из серии "не слышал, не видел, не участвовал, но мнение имею". Часто то, что кажется простым снаружи, бывает очень сложным внутри. И цена соответствующая, учитывая стоимость разработки в Москве.
Quote:
"Успешный" значит. Понятно...
Рад, что вы меня поняли.

mik-a-el добавил 24.09.2012 в 09:12
Никогда не понимал людей, которые сваливают всю ответственность за свои неудачи и хреновую жизнь на окружающих, власть, фазы луны и т.п.

mik-a-el добавил 24.09.2012 в 09:13
Quote:
Запретите вы все темы, связанные с политикой.
Ну зачем же В таких темах сразу становится ясно, кто и что из себя представляет.

Last edited by mik-a-el : 09-24-2012 at 10:24 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 0

Quote:
Полагаю, вы знаете об этом только от сайтов вроде Навального.
Читаю иногда, но имею свое мнение

Quote:
Это из серии "не слышал, не видел, не участвовал, но мнение имею".
mik-a-el, это из серии слышал, видел, мнение имею, не участвовал и не буду

Quote:
И цена соответствующая, учитывая стоимость разработки в Москве.
Скажите пожалуйста чем отличается разработка в Москве от разработки в Зажопинске?

Quote:
Никогда не понимал людей, которые сваливают всю ответственность за свои неудачи и хреновую жизнь на окружающих, власть, фазы луны и т.п.
mik-a-el, ну вам ведь Лунтик пытался объяснить. Не можете понять или не хотите? Есть "успешный программист на удаленке". Жизнь бьет ключом, дом, тачка, девки, а потом БАЦ! И проггер не дай бог конечно прикован к койке. Девки ушли трахаться к другим успешным, тачку отобрали судебные приставы за кредиты, дом в запустении, и хорошо если у успешного проггера на удаленке есть близкие, которые либо сами работают, либо могут управлять десятком сайтиков, которые он слепил будучи в добром здравии. Понимаете? Он никому не нужен. Ни корпорации Рога и копыта, ни государству, и попечительским организациям. Вот что до вас пытались донести на первой странице.

Дальше больше можно продолжать. И о неудачах, и о хреновой жизни. Люди ведь разные все. Разве просто так придумана госзащищенность какая то? Разве просто так есть социалка в странах с человеческим лицом. У меня до сих пор стоит перед глазами "успешный блогер", который радовал хомячков финстрипами, а потом... потом наступила случайная жопа. Заболел ребенок, и в Москве его жена спала на 2-х стульях возле больного ребенка, и который в конце концов напиал, что в этой стране он больше не заплатит ни копейки налогов. Кончилось правда все более менее хорошо. Они уехали в конце концов.
Ваш сарказм о фазе луны во многих случаях неуместен. Понимаете... не могут быть все успешными и богатыми, некоторые работаю не за бабло а за идею, некоторые любят свой Зажопинск, некоторые любят бычков выращивать в конце концов а не программировать и кодить. И обвинять всех что они тупые неудачники, которые ни черта не делают а только ноют и ругают власть глупо.

Quote:
Ну зачем же В таких темах сразу становится ясно, кто и что из себя представляет.
Я думаю что задачей данного форума является консолидация людей по интересу к vb и иным продуктам человечества, а не поиск виртуального врага. Для этого существует много других форумов как раз с таким уклоном.

Old  
Luntick
На доске почёта
Прощаемся

banned nax
Default 0

Quote:
Я вам не тыкал.
Так, ради интереса - чем и куда я тебе тыкал?
Quote:
Я программер со стажем 11 лет и участием в крупнейших интеграционных проектах страны,
Когда на твоём проекте будет невыгодно деньги награбленные у народа отмывать, то окончится и твоё участие в "крупнейшем проекте".
Quote:
Я голосовал за Путина не из-за страха.
Конечно не из-за страха, а, чтобы не прикрыли "крупнейший проект", где ты работаешь.
Quote:
Я разве заработанные мной деньги у кого-то украл или отнял? Нет, я их заработал.
Ты не создаёшь никаких ценностей для общества. Тебе платят за участие в проектах, в их проектах. Если эти проекты имеют реальное воплощение, то они не для общества не в интересах общества.
Quote:
Luntick, не стоит распространять свои фобии на остальных.
То есть фобии у меня и у других, но не у тебя, но ты поддерживаешь, закрытие сайтов и другие запрещающие законы, а фобии, значит, у меня, ну-ну.
Quote:
Прощу прощения за прямоту, но это мнение неудачника.
mik-a-el-программер мне предлагали работу по сайтам для органов власти г. Москвы. Поступил иначе, создал сайты для жителей города. На форумах граждане пишут о реальных делах чиновников, об отношении федеральной власти к инвалидам, об интеграции в дома граждан, их квартиры, системы скрытого аудио и видео наблюдения (возможно, это твой проект, программер)....
Quote:
ЗЫ Вспомнилось: "Я пью, дрочу и неженат, это Путин виноват"
На форумах, те что для граждан оказываются различные бесплатные услуги в рамках тех, что могут предложить сами участники форумов. К примеру, есть бесплатная юридическая консультация юристов, адвокатов по гражданским и уголовным делам. При регистрации на форуме гость должен в обязательном порядке указать, за кого голосовал. Если за Путина, то пользователь попадает в группу у которой нет бесплатной консультации юристов. И это правильно, потому что по закону юридическая консультация гражданам должна оказываться бесплатно, но этого нет, как нет исполнения любого социального закона.. Иначе, если голосовал, то иди и требуй обещанное, а не побирайся у тех, кого презирал.
Вот, тебе предлагаю добавить в эту речёвку фразу "..... не имею прав .....".

Last edited by Luntick : 09-24-2012 at 11:26 AM.

Old  
mik-a-el
Знаток

mik-a-el's Avatar
Default 0

Quote:
Скажите пожалуйста чем отличается разработка в Москве от разработки в Зажопинске?
Ценой.
Quote:
изнь бьет ключом, дом, тачка, девки, а потом БАЦ! И проггер не дай бог конечно прикован к койке. Девки ушли трахаться к другим успешным, тачку отобрали судебные приставы за кредиты, дом в запустении, и хорошо если у успешного проггера на удаленке есть близкие, которые либо сами работают, либо могут управлять десятком сайтиков, которые он слепил будучи в добром здравии. Понимаете? Он никому не нужен. Ни корпорации Рога и копыта, ни государству, и попечительским организациям. Вот что до вас пытались донести на первой странице.
Работа - не единственный и не самый большой источник моего дохода. Кредитов нет, машина куплена на свои
Quote:
Originally Posted by Luntick View Post
Вот как раз в этом предложении. Вежливости, я так понимаю, Вас не учили.
Quote:
Когда на твоём проекте будет невыгодно деньги награбленные у народа отмывать, то окончится и твоё участие в "крупнейшем проекте".
Проектов множество. Да и не проектами едиными...
Награбленные у народа? Слова обиженного жизнью человека. Неудачники как раз и отличаются тем, что ничего не делают для улучшения своей жизни, зато недовольно машут кулачонками про награбленное, про запугивание и т.п. Мой Вам совет: забудьте все это и работайте на себя.
Quote:
Конечно не из-за страха, а, чтобы не прикрыли "крупнейший проект", где ты работаешь.
См. выше.
Quote:
mik-a-el-программер мне предлагали работу по сайтам для органов власти г. Москвы. Поступил иначе, создал сайты для жителей города. На форумах граждане пишут о реальных делах чиновников, об отношении федеральной власти к инвалидам, об интеграции в дома граждан, их квартиры, системы скрытого аудио и видео наблюдения (возможно, это твой проект, программер)....
Можно жаловаться, а можно и работать.
Quote:
Иначе, если голосовал, то иди и требуй обещанное, а не побирайся у тех, кого презирал.
Вот в чем ваше отношение к жизни: чтобы что-то получить, нужно просить и побираться. У меня другое отношение: я зарабатываю и получаю сам.
Quote:
Вот, тебе предлагаю добавить в эту речёвку фразу "не имею прав".
Все, что необходимо, у меня есть.

А Вы плачьтесь и дальше. 3.14здеть - не мешки ворочать.

Old  
Luntick
На доске почёта
Прощаемся

banned nax
Default 0

Quote:
Вот в чем ваше отношение к жизни: чтобы что-то получить, нужно просить и побираться. У меня другое отношение: я зарабатываю и получаю сам.
Типа, я работаю, а о моих правах пусть сосед заботится. Нет, догадливый, ты мой. Сосед, которого ты считаешь неудачником тебе не помощник.
Твоя бравада о своих успехах, это фикция. Реально, ты куплен властью. Ты боишься потерять работу, поэтому готов мирится с теми нарушениями твоих прав, с которыми ты сталкиваешься. Вот это и есть страх и деньги, которыми власть управляет человеком.
Деньги это мистика, если нет прав. Если будешь возвышать голос за свои права, то лишишься работы. Так, что же, по твоему счастье в деньгах. Пример.
Буду писать в прошедшем времени, потому что человека, о котором мой краткий рассказ, нет в живых. Был у меня знакомый, обрусевший грузин. Военную службу он проходил на территории ГДР. В начале 90-х ушёл в отставку в 35 лет в звании полковника. Трудоустроился начальником охраны одного московского банка. У него был гараж из нескольких крутых иномарок на разные случае жизни. Было несколько квартир в Москве и двух этажный замок в Московской области. Был он в меру упитан, круглолицый, розовощёкий. Пил дорогое вино и любил петь грузинские песни. Я с ним виделся почти каждый день (гаражи рядом). Но вот он исчез и появился где-то, через полгода. То что это был он, я понял чисто интуитивно, возможно прочёл в его глазах. Лицо у него было со впалыми щеками на том же круглом лице торчал громадный горбатый нос, который мне раньше казался маленьким и курносым. Поздоровались и уже по голосу и манерам поведения я узнал его. Понял, что случилось несчастье у моего знакомого, но старался внешне не выдать своих внутренних эмоций. Только спросил у него, где он пропадал.
Он мне рассказал, что заболел и полгода лежал в больнице. Обещали вылечить но у него закончились все деньги, поэтому он будет искать другую больницу. Я понял, что вижу этого человека в последний раз, пожал ему руку и пожелал ему здоровья и всего хорошего, что пришло мне на ум.

Last edited by Luntick : 09-24-2012 at 06:32 PM.

Old  
mik-a-el
Знаток

mik-a-el's Avatar
Default 0

Quote:
Твоя бравада о своих успехах, это фикция. Реально, ты куплен властью.
Да Вам лечиться нужно...

Old  
Luntick
На доске почёта
Прощаемся

banned nax
Default 0

Quote:
Quote:
Сообщение от Luntick
Вот как раз в этом предложении. Вежливости, я так понимаю, Вас не учили.
Вежливости учат в дамских гимназиях, а в обычных школах обучают по общеобразовательной программе. Вот, когда я учился в школе, то был такой предмет, полезный - назывался "русский язык".

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
предложение по форуму. Запретите вы все темы, связанные с политикой. Пересрутся все..
Потенциальная опасность "пересраться всем" есть в любой теме
сколько обид от четверошников на тех, кто называет 4ку не иначе, как УГ? Оффтоп
браузерные холивары тоже периодически вспыхивают
а в теме про огрызков?
а была ещё милая темка про голубых, там тоже... было жарко...
а в безобиднейшей теме про безграмотность в ЕС даже были жертвы...

===
имхо, умение вести беседу цивилизованно = добродетель

Old  
Koneko
Специалист

Koneko's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Потенциальная опасность "пересраться всем" есть в любой теме
А причина, на самом деле, крайне проста - нет ни правых, ни виноватых. Просто потому, что у каждого своё понимание правды и истины. Единственное, где можно говорить о чей-то абсолютной правоте, так это только в точных науках, и то, если речь вести о самом элементарном, типа алгебры. Впрочем, порой у меня закрадывается такое ощущение, что жизнь показывает: 2+2 не всегда 4, а что-то другое.

Thread Tools

Posting Rules