Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Kristof View Post
В яндексе вбей, там тоже речь о породах..
Всю жизнь выражался так и всегда меня понимали..а тут специалист назрел, который не понял смысла.
Зайди на любой породный форум (бойцовых пород) и скажи так - тебя засмеют.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Kristof
Эксперт

Kristof's Avatar
Default 0

Кхе кхе..я как бы от себя лично, а не от властей, ок?
1) Со своей решу.
2) Опять же, для себя решу.
3) А что у них не так?
4) А мне по барабану. Мне не мешает.
5) Речь шла обо мне лично, а не о решение мировых проблем.

Ps: Вот насчет взяток, молчали бы а....Сами же суют. Возьмем на пример ДПС, они сами просят? Ну есть исключение и реальные уроды. НО! 85% сами же водители и суют, которые дальше едут и жалуются, что власть хреновая, везде взяточники!

Kristof добавил 23.09.2012 в 16:06
Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Зайди на любой породный форум (бойцовых пород) и скажи так - тебя засмеют.
Ты чего хочешь? Блеснуть своим умом, что разбираешься в породах? Ну молодец!
Мне наплевать, на какие то тонкости, я говорил так, меня понимали я и буду так говорить. А свои, замашки - зайди туда, там тебя и бла бла бла..тьфу..

Last edited by Kristof : 09-23-2012 at 05:06 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
я и буду так говорить
Если не знаешь - лучше вообще молчи.
Влияние малахова и прочей херни?

Old  
Kristof
Эксперт

Kristof's Avatar
Default 0

Интересно, кто меня заставит так не говорить?
Специалист по собачкам, ты вменяемый вообще?

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
ты вменяемый вообще?
Вменяемый, не переживай.
Мне все равно что там говоришь, я тебя просто поправил ...потом началась вонь

Old  
Kristof
Эксперт

Kristof's Avatar
Default 0

Ладно, ладно, извини.

Поправил не в тему.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
насчет взяток, молчали бы а
не нужно затыкать мне рот, ок?
а по поводу конкретно взяток гайцам, так я никогда и не "сувал" и не собираюсь делать этого впреть
Quote:
Возьмем на пример ДПС, они сами просят?
да! именно просят, даже требуют!
не прямым текстом, разумеется, а своими действиями, ютуб кишит роликами об этом
а Вы видели хотя бы один подобный ролик с участием америкосовского копа или европейского?
когда тормозят авто где угодно и под любым предлогом тянут время, докапываются до мелочей, беспричинная проверка номеров двигателя/кузова/аптечки/прочей херни, только для того, что бы вынудить человека (в большинстве, человека, который торопится по своим делам) дать в лапу
когда чинуша-мелкий царек, сидя на свем троне, тянет какой то процесс, от результата которого зависеть может жизнь человека, тут воленс-неволенс люди в "челобитную" вкладывают бабло, потому что БЕЗ этого, его вопрос не решится никогда

Old  
mik-a-el
Знаток

mik-a-el's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luntick View Post
Основным инструментом управления страной является запугивание населения и задабривание деньгами.
Что-то я не чувствую, что меня кто-то пугает... И деньги мне бесплатно не достаются, сам зарабатываю. Может, это только Вас пугают и деньгами кормят?
Весь этот Ваш опус больше смахивает на истерику.

Old  
Luntick
На доске почёта
Прощаемся

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by mik-a-el View Post
Что-то я не чувствую, что меня кто-то пугает...
То есть ты не слышал о том, что в Москве взрывали дома, метро, не слышал, что Россия развалится, если неправильно проголосуешь, на работе тебе не говорили, что если не уйдёшь сам, то уволят за прогул и тебя нигде не возьмут на работу кроме, как дворником. Ты не инвалид и к тебе не приходили из соцзащиты с подарками и урной для голосования. И ты голосовал за Путина не от страха, а исключительно за его человеческие качества.

В этой теме уже есть писатель, который просто уверен, что живёт он счастливо и отдыхает всласть исключительно своему таланту уметь жить. Вот, только не замечают такие, что живут так прекрасно, за счёт попрания прав рядом живущих людей. Не замечают, что и их права уже украли и живут они так хорошо, потому что барин позволяет.

Old  
mik-a-el
Знаток

mik-a-el's Avatar
Default 0

Quote:
То есть ты не слышал о том, что в Москве взрывали дома, метро
Я вам не тыкал. И я слышал про это. Дальше-то что? Я должен испугаться что ли?
Quote:
не слышал, что Россия развалится
Слышал. Из каждой газеты различных "дружественных" и "братских" стран. Даже с обратным отсчетом до самого распада. Я должен испугаться?
Quote:
на работе тебе не говорили, что если не уйдёшь сам, то уволят за прогул и тебя нигде не возьмут на работу кроме, как дворником
Не, не слышал. Я программер со стажем 11 лет и участием в крупнейших интеграционных проектах страны, мне такое не светит.
Quote:
Ты не инвалид и к тебе не приходили из соцзащиты с подарками и урной для голосования.
Не приходили. И что?
Quote:
И ты голосовал за Путина не от страха, а исключительно за его человеческие качества.
Я голосовал за Путина не из-за страха.
Quote:
Вот, только не замечают такие, что живут так прекрасно, за счёт попрания прав рядом живущих людей.
Что значит за счет? Я разве заработанные мной деньги у кого-то украл или отнял? Нет, я их заработал.
Quote:
Не замечают, что и их права уже украли и живут они так хорошо, потому что барин позволяет.
Прощу прощения за прямоту, но это мнение неудачника.

Luntick, не стоит распространять свои фобии на остальных. Нравится жить в страхе, живите.

ЗЫ Вспомнилось: "Я пью, дрочу и неженат, это Путин виноват"
))))))

Thread Tools

Posting Rules