Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
FBI
Знаток

FBI's Avatar
Default 1

Samsung уверяет, что Galaxy S III лучше iPhone 5

Продажи Apple iPhone 5 еще не успели начаться (пока лишь стартовал предзаказ), а Samsung уже начал агрессивную рекламную компанию против нового гаджета. На рекламном постере изображены 2 смартфона, перечислены их технические характеристики, и все это сопровождается надписью "Не нужно быть гением".

Этот слоган имеет скрытый подтекст. Дело в том, что "гениями" (genius) называют технических специалистов в розничных магазинах Apple Store.

Разумеется, что многие технические характеристики Samsung Galaxy S III в рекламе выглядят лучше, чем у iPhone 5. Кроме этого, у флагмана корейской компании присутствует ряд фич, которых вообще нет в новом смартфоне Apple. Внизу постера приводится утверждение о том, что, якобы, зачем ждать, если лучший смартфон уже продается.

Это сравнение, без сомнения, было бы абсолютно справедливым, если бы сравнивались два Android-смартфона. Но тут мы имеет дело с аппаратом, работающем на iOS, поэтому часть функций достаточно сложно объективно поставить рядом. Таким образом, Galaxy S III смотрится намного выигрышнее.

Но фаны Apple не смогли пройти мимо такой "несправедливости" и выпустили свою версию рекламы, где скрыты фичи Samsung Galaxy S III, зато в полной мере раскрыт потенциал iPhone 5. Лозунг при этом стал еще более агрессивным — "Не соглашайтесь на дешевый пластик".

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by vlady View Post
это в мой огород камень, очевидно)
Не, это камень в огород фанатов-яблочников. Они высмеивают пластик СГС и гордятся алюминием Айфона.
Quote:
прочность корпуса для меня конкретно имеет если не решающее, то очень важное значение
Это трезвый практичный выбор. Но таких покупателей как ты или Керк мало. Основная масса пиплов хавает то, что им дают.

Old  
jammer
Продвинутый
Default 2

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Они высмеивают пластик СГС и гордятся алюминием Айфона.
у самсунга поликарбонат. кстати он дороже алюминия)

jammer добавил 18.09.2012 в 02:33
Quote:
Соотвественно, прочность корпуса для меня конкретно имеет если не решающее, то очень важное значение
http://www.srochnyi-remont.ru/news/496/

Last edited by jammer : 09-18-2012 at 03:33 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

да блин =)
хоть супер-поли-кар-бо-нат
ну не могу я себя переубедить, что "пластик" лучше "железа"
в руках, задняя крышка "играет" как лист бумаги, гнется во все стороны
опять же, защелки на крышке
ну не солидно как то...
может быть не корректное сравнение, но посмотрите на рено клио с пластиковыми крыльями и внушительно надежное вольво

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 3

Winner, да, в то время маркетологи Samsung клепают рекламу которой как бы намекают, что их продукт лучше всех, убеждая в этом своих фанатов и большинство потенциальных потребителей. Корпус - откровенное гавно, а девайс при этом стоит 6000 грн.? Вы что, он дороже алюминия, стали.. А, тогда отлично.. действительно, пофиг что корпус напоминает мыльницу, он же из поликарбоната.. а он, в свою очередь, дороже чем составляющая корпуса айфона.. утешают себя фанаты Samsung ))
Маркетологи этой компании такие лапы, что совсем не обвешивают баннерами улицы... Куда ни глянь - Samsung Galaxy 3 - самый крутой телефон. При чём они откровенно заявляют, что их девайсы - просто чудо (не хватает ещё возгласа "аллилуйя"), а вот этот и этот - гавно по сравнению с нашим девайсом. Так что я бы помолчал на счёт навязывания людям. Про вбросы бонусов продавцам-консультантам чтобы продавали в первую очередь их продукцию - не навязывание ли это? Нет конечно... заслуга продаж - это талант инженеров Samsung в первую очередь *сарказм*.
Вспомнил пару рекламных роликов Samsung... в одном ролике показывают как идет чувак с большим телефоном и рисует по экрану, проходит мимо очереди яблокофонатов, которые стоят в очереди... и после начинается самое смешное. Толстое обсирание конкурента. А как же уважение выбора человека? Или если я не выбрал телефон самсунг - я дебил? Судя по их рекламному ролику.
Так что я в корне не согласен с тем, что маркетологи у самсунга "отдыхают", а инженеры пашут. У меня противоположное мнение на этот счет.
А мнение о девайсе по тому, что какие-то "мажоры" ими понтуются - это глупо.
У меня есть с чем сравнивать... юзал все оси кроме блэкберри, а также продукты от большинства производителей. Вон у жены валяется девайс на андроиде, а у меня на 6.5 винде.. валяется в прямом смысле этого слова. На моем сенсор начал вести себя неадекватно.. на её девайсе корпус после полтора года юзания убитый, динамик портачит, теги песен кракозябрами, сам выключается, сам включается, может удалить телефонную книгу, стереть сообщения.. веселый такой смартфончик. Иногда юзает мой телефон.. в курьерской службе на днях будем забирать айфон из России.. говорила мне что пользоваться им не будет: "я не разберусь в нём".. это она так говорила.. до того как брала мой телефон музыку послушать, инет посерфить, в ам-няма поиграть, поюзать некоторые приложения. А еще до знакомства со мной говорила что айфон - это просто понты, не более... и никогда себе его не купит, ибо это только понт. Сейчас думает иначе, после того как реально, а не на словах/слухах увидела что из себя представляет iPhone, но всё равно ей проще юзать Nokia на симбиане/S40. А если так, то пришедший продадим или оставим, если не передумает
Что касается "Apple говорит что нужно пользователям и что это круто.. и они ведутся на это".
Я вспомнил как "пересаживался" на iTunes после того как привык закидывать файлы/папки тупо через проводник. Я отчасти перфекционист и люблю порядок, чистоту, но в тоже время не люблю тратить время на то, что можно сделать быстрее другим способом... Так я думал про тунца "о господи, волокита какая-то".. но со временем убедился в том, что это удобная вещь.. не потому, что так когда-то сказал Джобс, а потому, что это действительно удобно.
Например, я могу в два клика сделать бэкап данных подключенного девайса.. iCloud в этом плане ещё удобнее, но всё же. Полная синхронизация. У меня нет страха что мои данные потеряются, я в любой момент могу восстановить абсолютно все данные моего девайса - iCloud / iTunes. Все мои покупки сохраняются, даже если я удалил приложение с девайса.
Мне не нужно искать тот или иной файл среди кучи папок/файлов... всё разбито по категориям и "полочкам" в iTunes.
Мне не нужно создавать папки вида Pink Floyd - Wish You Where Here, Pink Floyd - The Wall.. Я просто закидываю все композиции этой группы в iTunes, а он сам разбивает на альбомы.

Просто чтобы понять, нужно попробовать, прежде чем делать выводы по каким-то мнениям массовости и слухам.

TAIFUN добавил 18.09.2012 в 06:00
История перехода с X на Y и плюсы/минусы iOS. История схожая с моей. Объективно, трезво
http://keddr.com/2012/07/ios-vs-android/

Last edited by TAIFUN : 09-18-2012 at 07:00 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
может быть не корректное сравнение, но посмотрите на рено клио с пластиковыми крыльями и внушительно надежное вольво
А если глянуть на волво и на мерседес F1 W03 или на макларен мп4-12с.... Не думаю, что они будут менее надежны

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

можно и мерс, я имел ввиду общее представление о внешнем виде и надежности

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Так что я в корне не согласен с тем, что маркетологи у самсунга "отдыхают", а инженеры пашут. У меня противоположное мнение на этот счет.
Ошибка... Это не маркетологи, а сейлы....
Да и расчет на целевую аудиторию в рекламных компаниях разный...
Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
У меня есть с чем сравнивать... Сейчас думает иначе, после того как реально, а не на словах/слухах увидела что из себя представляет iPhone...
По поводу сложности согласен, тот же андроид тербует не элементарных навыков, для того что бы быть безотказной машинкой (конечно если это не хардовый трабл). Это как переезд на линукс с винды, все круто но нифига не понятно.... У яблока все довольно просто и целостно, как раз для человека, не желающего разбираться в подробностях...

А про жен... я своей недавно приобрел андроид, но надо сказать, что она пользователь таблетки от самсунг, так что в общем и целом она быстро разобралась и пока вопросов у нее не возникала, правда я его пол дня настраивал и убирал мусор под рутом.... После уборки смарт летает...

Но все равно меня не устраивает в полном объеме ни эпл ни андроид и причина очень проста..... адресная книга...... У меня более 1500 контактов и во многих по 3-4 телефона, так вот проблема в том, что синхронизация с outlook не совсем полная, нет телефоны есть все, но проблема с категориями.... так же проблема с заметками и задачами на андроид... в общем синхронизация с outlook это больное место, а wp не поддерживает запись разговора с линии, что для меня не приемлемо, я все свои разговоры пишу и делаю резерв некоторых важных..... Кстати поддерживает ли iphone запись разговора с линии?

SMak044 добавил 18.09.2012 в 11:52
Quote:
Но там тоже карбон основной элемент кузова

Last edited by SMak044 : 09-18-2012 at 12:52 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
jammer
Продвинутый
Default 0

Quote:

не думаю что пластик рено, как-то влияет на внешний вид. к тому же, наверняка надёжнее, как минимум ржаветь не будет)
весь этот алюминий, голимый маркетинг. если телефоном играть в футбол, то хоть из чего делай корпус, всё равно ушатается.
да и экранирование металлом лишнее, по любому на качество приёма влияет.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by jammer View Post
как минимум ржаветь не будет
и краска с него отлетает, ток шуба заворачивается

Thread Tools

Posting Rules