У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 1

Знаете что я Вам скажу....
Я пользуюсь смртами где то с года так 2005... У меня даже Universal был....
Понял я только одно, он нафиг не нужен... я про смарт говорю... Лично я наигравшись по полной всей "интелектуальностью" смарта, сейчас пользуюсь вполне ограниченным набором фич:
  1. телефон
  2. sip phone
  3. wallets
  4. call record
  5. call filter
  6. календарь
  7. список контактов

А важно в устройстве для меня следующие вещи:
  • синхронизация с outlook
  • 2 сим карты
  • синезуб
  • wi-fi
  • gsm+umts
  • стандартный usb разъем
  • заменяемая flash карта
Все остальное это понты не нежные...

Потому реально ломать копья, про то что лучше, просто глупо.
Да и подбирать себе устройство надо по функционалу, а не от понтов.

А по теме, так меня аплы никогда не впечатляли, одного того, что для загрузки и синхронизации надо использовать их платный сервис, меня убивает....
Не говоря уже о перепрошивках и разлочках....

Хотя если Вам нужна игрушка для понтов, но что бы еще и была полезной, то ничего против любви к эплу не имею....
Я например только пол года назад выкинул свой Eten 500+ и начал пользоваться андроид и то только потому, что не смог найти нормальную батарейку на замену...

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sanshalay
Простоузер
Default 0

Сайты операторов и компании Apple спустя час после того, как начали приниматься предварительные заказы на iPhone 5, были вынуждены увеличить срок доставки смартфонов с недели до двух и более. Как напоминает TechCrunch, первые партии iPhone 4 и iPhone 4S разошлись за 20 и 22 часа соответственно.
Кроме того, некоторые сайты не выдерживали нагрузки от наплыва желающих. Правда, аналогичный ажиотаж возникал и при старте продаж смартфонов предыдущего поколения.
Тем, кто не желает оформлять предварительный заказ, Apple предлагает лично посетить магазины компании. Правда, можно предположить, что очереди в них придется занимать за несколько дней до официального начала продаж iPhone 5, которое намечено на 21 сентября.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

SMak044, кому что. Я несколько дней назад потерял ключи от квартиры, приехал к родителям, надо было в интернет зайти.. взял Nokia на S40... это мрак. Лично мне нужны:
Tapatalk
Нормальный доступ к почте
Меня бесят зависания
Мне не нравится когда у меня в руке, кармане лежит девайс сделанный из какого-то дешевого пластика
Мне нравится когда сенсор моего телефона адекватно реагирует на прикосновения пальцами
Мне не нравится андроид и симбиан
Мне нравятся приложения которые делают под iOS
Синезуб не нужен
Вафля нужна
Я хочу получать новые версии ОС на свой девайс

Из всех ОС и смартфонов я выбрал iPhone именно по вышеуказанным причинам. Приглядывался к WP, но их черепашьи продвижения не внушили доверия, а так - неплохая ОС.

И почему люди убеждены в том, что если им не нужен тот или иной девайс, то значит он не нужен больше никому?!

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Если тебе не лень, то посмотри старые WWDC и презентации Стива.. откинув любовь/не любовь к какому-либо производителю.
А кто проводил презентацию СГС3?
Quote:
Проще говоря - я за адекватное обсуждение любой техники, с признанием минусов/плюсов тех или иных девайсов, но против слепого фанатизма и холиваров.
ППКС

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 1

Quote:
И почему люди убеждены в том, что если им не нужен тот или иной девайс, то значит он не нужен больше никому?!
Ни в коем случае я не пытался критиковать тот или другой выбор.... я говорил про себя и свои потребности.
И готов еще раз повторить, что выбор девайся должен быть обусловлен реальной потребностью, а не модностью.
И лично я не люблю иос потому что с его довольно сложно подкрутить под себя, хотя у меня практики не много, но того, что я прочел на форумах, меня убедило, что переходить с wm6.5 мне лучше на андроид.... скорее это потому, что лично я развращен возможностями модинга ос (перепрошивка) на разные сборки, с возможностями облегчения от всякого мусора.
Кстати я принял решения в пользу андроида еще и потому что wp7 и дальше мелкософт забанил фичу записи разговора с линии, типа это не законно... Да и новые прошивки ужасно убоги в плане модификаций, что не позволяет корректно использовать сип телефонию....

В общем как я и говорил, сначала надо понять свои потребности, а потом выбирать себе устройство и операционку. Любой другой подход, мне кажется довольно глупым...
Так же например я выбирал и планшет... Я сейчас с удовольствием использую самсунг галакси таб 10.1, выбор так же стоял не простой и айпад и галакси были ну очень рядом, но свобода модинга победила...

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Winner, презентацию сгс3? Без понятия. Я недавно смотрел презентацию galaxy nexus на хабраканале GTV. В первые пять минут выходили люди презентуя друг друга зачем выходили - непонятно. Мне было интересно проанализировать не продукцию, а ведение презентаций. Честно? Провели её... в общем, стоит чудак который закрывает середину экрана, но при этом на экран выводится якобы важная информация, фотки.. но он умудряется закрывать их собой. Прсле просмотра ощущение перегруженности... много лишней информации, сухие данные характеристик. Это не бросок камня в сторону гугла+самсунг, им виднее как вести свой бизнес, но это мои впечатления. Apple же презентует так, что человек уже знает что он получит... ему остается прийти в магазин и сказать "упакуйте".. или же отказаться от приобретения.
Мне больше нравятся презентации яблока... Они доступные, простые, без лишней информации... Я сейчас даже не знаю сколько оперативки в моем айфоне, сколько мегагерц у процессора. Мне это неважно, правда.. Я пользуюсь - он не тормозит, не виснет.. хотя могу набрасывать какую-то мелодию в Garage Band при открытом скайпе и т.д. Тут надо отдать должное системе меогозадачности.
Это что касается презентаций.. и немного не по презентациям

--
Smak, я сразу не совсем правильно понял. Ты написал что ты понял для себя что тебе нужен просто телефон(?), но при этом ты кастомишь прошивки.. в общем, это я тогда и не понял;)

У меня раньше был большой интерес к шлифовке девайсов... а потом, в один прекрасный момент просто надоело... Да и времени уже нет на это. Помню как свой htc на винде перепрошил около 20 раз за сутки))) Ставишь одну прошивку - вылез один баг.. убираешь - обнаруживаешь другой баг. То фингертиес пытался прилепить к девайсу... мучение. В общем, просто устал от этого. Поменялись вкусы и приоритеты

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 1

Quote:
У меня раньше был большой интерес к шлифовке девайсов... а потом, в один прекрасный момент просто надоело... Да и времени уже нет на это. Помню как свой htc на винде перепрошил около 20 раз за сутки))) Ставишь одну прошивку - вылез один баг.. убираешь - обнаруживаешь другой баг. То фингертиес пытался прилепить к девайсу... мучение. В общем, просто устал от этого. Поменялись вкусы и приоритеты
Ну в общем и целом у меня так же.... Кстати это тоже меня подвинуло ближе к дроиду, включенные рут права, позволяют на лету сделать все, что хочешь без перепрошивки .
-----
А презентации у яблочек, мне тоже больше нравятся... Хотя тут надо сказать, что просто корейцы не совсем понимают шоубизнес. Они трудяги и честно отрабатывают все... в том числе свое обязательство донести до потребителя ВСЮ важную информацию.... При этом забывая, что 90 % тех кому презентацию делали и 60% слов таких не знают, не говоря уже про то как это работает....
Мне всегда нравились презентации Стива... Стильный такой себе спектакль со спецэффектами... Красиво + Его джинсики и регланчик, создавали антураж домашнего спектакля....
НУ это бизнес и каждый делает как умеет, самсунг не захотел консультироваться со спецами с Бродвея....

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Winner, презентацию сгс3? Без понятия.
Вот и я о том же. Если СГС3 презентуют чудаки, и он настолько популярен, то какой был бы результат, если б СГС3 презентовал Джобс, а Айфон - чудаки.

Old  
jammer
Продвинутый
Default 0

страна идиотов)))

http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=282054

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

эмс... 450к за телефон?